БТГ Капанадзе теория и практика_2

5 года 3 мес. назад
sgur
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 195
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #117413
Спасибо сказали allanova27
Тема заблокирована.
5 года 3 мес. назад 5 года 3 мес. назад от spaceon.
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1484
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #117425
Съём энергии с резонанса тока посредством ОЭДС. Проще некуда! Ключи работают попеременно. Обрыв тока резонанса на максимуме..
Контур тока и два ключа работают попеременно. Обрыв на максимуме тока в дросселе и направление на нагрузку ОЭДС катушки вторым ключём.. Всё, тему капы можно закрывать. Секрет разгадан. Держите резонанс!
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 3 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1908
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #117430

spaceon пишет: Съём энергии с резонанса тока посредством ОЭДС. Проще некуда! Ключи работают попеременно. Обрыв тока резонанса на максимуме..
Контур тока и два ключа работают попеременно. Обрыв на максимуме тока в дросселе и направление на нагрузку ОЭДС катушки вторым ключём.. Всё, тему капы можно закрывать. Секрет разгадан. Держите резонанс!

:lol: :lol:
Ждём демонстрацию СЕ!
(приходится повторяться ;) )

Скептик. Верящий, но скептик!
Тема заблокирована.
5 года 3 мес. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 582
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #117444


И снимать можно с другой частотой, к примеру 50 гц.
Тема заблокирована.
5 года 3 мес. назад 5 года 3 мес. назад от Extint Spin.
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 930
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #117446
Мыслю в таком направлении
Вторичка пока по Смиту.
Очень показателен опыт С.Дейна по разделению зарядов, знать бы еще что у него за индуктор под листом... подозреваю, что безиндуктивный
Тема заблокирована.
5 года 3 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1908
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #117451

Extint Spin пишет: Мыслю в таком направлении
Вторичка пока по Смиту.
Очень показателен опыт С.Дейна по разделению зарядов, знать бы еще что у него за индуктор под листом...

Меня поражает, чем глупее демонстрация тем народ больше ведётся!
Где замеры реальной индуктивности? Что же вы такие доверчивые как "кролики", вас разводят, а вы и рады.

Скептик. Верящий, но скептик!
Тема заблокирована.
5 года 3 мес. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 930
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #117452

Alfic пишет:

Extint Spin пишет: Очень показателен опыт С.Дейна по разделению зарядов, знать бы еще что у него за индуктор под листом...

Меня поражает, чем глупее демонстрация тем народ больше ведётся!
Где замеры реальной индуктивности? Что же вы такие доверчивые как "кролики", вас разводят, а вы и рады.

Уже сам факт ЭДС с безиндуктивной катушки - чудо.
Дейна - не тот искатель, чтоб что-то подтасовывать.
Спасибо сказали valera28
Тема заблокирована.
5 года 3 мес. назад
Зелёный
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 180
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #117460
Здравствуйте! Всем соискатели СЕ! Какая же задача у таких людей? На всех форумах большинство людей собирают всеразличные схемы, ПАТЧ фильтры, и еще всякую лабуду, что Вы ищите???Правильный ответ- физический процесс, вот что должны искать! Но на каком физическом процессе работает генератор Капанадзе- уже сказал!!! Дак чем мы занимаемся???Для того что бы понять как работает такой генератор, я обратился к первоисточнику- нет не Тесла- он дал нам много различной теории, что мы уже и так знаем, я говорю о первом видео от Тариеля, рассматривал всегда только его, так как во всех последующих черт ногу сломит (как можно что то утверждать когда нихрена не видно!). Знаете какой процент вранья в ролике грин бокса (ГБ) излагает Тариель- он почти равен 0! Дак чем мы занимаемся???Я всегда задавался вопросом почему в ГБ разрядник сделанный из двух проволочек не сгорает, и то что этот генератор и есть ТТ- тоже правда! Он состоит из первичного и вторичного контура. Ответ- скорей всего ГБ настроен на частоту скажем от 50 до 200Гц, но в таком случае установка должна быть очень большой! И тут я пришел к выводу… смотрим рисунки ниже:

То есть индуктор мы видим. А конденсатор и ….. дополнительная настроечная индуктивность первичного контура внутри. Сам ставил опыты- когда в цепь разряда ставил большую индуктивность, то искра в разряднике такая же как на видео Тариеля, слабая, тихая. И вот что нам говорил Тесла по этому поводу: с помощью такой добавочной индуктивности мы можем точно настраивать цепь разряда на нужную резонансную частоту.
КАРТИНКА НЕ ВСТАВИЛАСЬ, ЭТО ОТСЮДА
szemp.ru/raznoe/kapanadze-shema.html
Спасибо сказали valeriy2
Тема заблокирована.
5 года 3 мес. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #117462

Зелёный пишет: Здравствуйте! Всем соискатели СЕ! Какая же задача у таких людей? На всех форумах большинство людей собирают всеразличные схемы, ПАТЧ фильтры, и еще всякую лабуду, что Вы ищите???Правильный ответ- физический процесс, вот что должны искать! Но на каком физическом процессе работает генератор Капанадзе- уже сказал!!! Дак чем мы занимаемся???Для того что бы понять как работает такой генератор, я обратился к первоисточнику- нет не Тесла- он дал нам много различной теории, что мы уже и так знаем, я говорю о первом видео от Тариеля, рассматривал всегда только его, так как во всех последующих черт ногу сломит (как можно что то утверждать когда нихрена не видно!). Знаете какой процент вранья в ролике грин бокса (ГБ) излагает Тариель- он почти равен 0! Дак чем мы занимаемся???Я всегда задавался вопросом почему в ГБ разрядник сделанный из двух проволочек не сгорает, и то что этот генератор и есть ТТ- тоже правда! Он состоит из первичного и вторичного контура. Ответ- скорей всего ГБ настроен на частоту скажем от 50 до 200Гц, но в таком случае установка должна быть очень большой! И тут я пришел к выводу… смотрим рисунки ниже:

То есть индуктор мы видим. А конденсатор и ….. дополнительная настроечная индуктивность первичного контура внутри. Сам ставил опыты- когда в цепь разряда ставил большую индуктивность, то искра в разряднике такая же как на видео Тариеля, слабая, тихая. И вот что нам говорил Тесла по этому поводу: с помощью такой добавочной индуктивности мы можем точно настраивать цепь разряда на нужную резонансную частоту.
КАРТИНКА НЕ ВСТАВИЛАСЬ, ЭТО ОТСЮДА
szemp.ru/raznoe/kapanadze-shema.html


Давно я таких качественных дорвеев не встречал сделанных на автомате
Набор фраз с тематических ресурсов
Если человек не в состоянии распознать бредотекст, то что говорить про гуглобота

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)
Спасибо сказали remell
Тема заблокирована.
5 года 3 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #117470
что Вы ищите???Правильный ответ- физический процесс, вот что должны искать! Но на каком физическом процессе работает генератор Капанадзе
зелёный ети строки очень правильные .....
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.205 секунд