БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 3 нед. назад
Капанадзе
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 91
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163206
Не приписывайте мне,своих видений(умозаключений)...
Грубо говоря(уж простите),ваш разрядник можете оставить в схеме,для красоты!!!
Не более того.
Про саму схему,вообще промолчу.
Тема заблокирована.
3 года 3 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1437
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163207

Капанадзе пишет: ..Грубо говоря(уж простите),ваш разрядник можете оставить в схеме,для красоты!!!
Не более того.
Про саму схему,вообще промолчу.


Про схему промолчу тоже, но настоящий Капанадзе (не однофамилец!) ставил разрядники в первых моделях отнюдь не для красоты. Варианты были разные - медные трубки, свечи зажигания встречно друг другу итд
Если отрицаешь очевидное, кто тебе поверит в дальнейщем?
(не хватает только Теслы для полного комплекта, но можно попробовать спиритический сеанс с блюдечком).
Тема заблокирована.
3 года 3 нед. назад 3 года 3 нед. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163213
У меня к Капанадзе только один вопрос, который меня мучает, как он мог поверить, что власть, система управления заинтересована в новых технологиях, все эти чиновники, номенклатура, которая сидит на зарплате и сами себе её назначают, зачем им вообще что-то менять... Система сама по себе не способна к изменениям, она скорее тяготеет к погружению в материю, в нисходящую спираль... а ведь БТГ определенно должен работать на восходящем принципе... Вот как можно было поверить, что чиновники начнут это дело продвигать, я не знаю... А учитывая подчиненность экономики мировой системе, на мой взгляд, если БТГ выйдет в массы, но точно не сверху. Уверен, у нас тоже самое, в США всё один в один...
Тема заблокирована.
3 года 3 нед. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 861
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163218
А по мне пусть будет Тесла, Капанадзе- чтобы конструктивный диалог был, а то одни Учителя
Рассказали бы суть , физику, или по схемотехнике что, даже у Мельниченко в видео больше полезной инфыB)
А то Клоунов хватает(сам такой) :woohoo:

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!
Тема заблокирована.
3 года 3 нед. назад 3 года 3 нед. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163219

neznaikapsv пишет: А по мне пусть будет Тесла, Капанадзе- чтобы конструктивный диалог был, а то одни Учителя
Рассказали бы суть , физику, или по схемотехнике что, даже у Мельниченко в видео больше полезной инфыB)
А то Клоунов хватает(сам такой) :woohoo:

А как будто есть варианты, природа держится на единстве и противоположности, дуальности))) Всего две силы, остальное комбинации и важно их правильно использовать. Поэтому кто в бтг поросенка съел, тот знает, что ток тоже дуальный по природе, как и магнитное поле... Поэтому и называется система энергия нулевой точки.
Тема заблокирована.
3 года 3 нед. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163220

neznaikapsv пишет: А по мне пусть будет Тесла, Капанадзе- чтобы конструктивный диалог был, а то одни Учителя
Рассказали бы суть , физику, или по схемотехнике что, даже у Мельниченко в видео больше полезной инфыB)
А то Клоунов хватает(сам такой) :woohoo:

Я так вообще за, можно без физики, без схемотехники главное что бы с проволокой и метражем.:)
Тема заблокирована.
3 года 3 нед. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163221

o-lega пишет:

neznaikapsv пишет: А по мне пусть будет Тесла, Капанадзе- чтобы конструктивный диалог был, а то одни Учителя
Рассказали бы суть , физику, или по схемотехнике что, даже у Мельниченко в видео больше полезной инфыB)
А то Клоунов хватает(сам такой) :woohoo:

А как будто есть варианты, природа держится на единстве и противоположности, дуальности))) Всего две силы, остальное комбинации и важно их правильно использовать. Поэтому кто в бтг поросенка съел, тот знает, что ток тоже дуальный по природе, как и магнитное поле...


Брехня, не сусветная в триединстве сила!:sick:
Тема заблокирована.
3 года 3 нед. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163224

Zmeyg пишет:
Брехня, не сусветная в триединстве сила!:sick:

Трёхлитровый)
Спасибо сказали Zmeyg
Тема заблокирована.
3 года 2 нед. назад 3 года 2 нед. назад от spaceon.
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1483
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163227
Резонанс нужен так же как и ОЭДС! Отдаю всем в честь праздника - 60 лет со дня отправки Русского человека в космос!
disk.yandex.ru/i/lYnFm7uxLt9JSA
Тема заблокирована.
3 года 2 нед. назад
LampPozitron
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 94
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163229

spaceon пишет: Резонанс нужен так же как и ОЭДС! Отдаю всем в честь праздника - 60 лет со дня отправки Русского человека в космос!
disk.yandex.ru/i/lYnFm7uxLt9JSA


Вы хоть сами проверяли в работе свою схему??? Резонанс будет затухать на обратном ходе т.к. идет отбор активной мощности, хоть и на обратном ходе каждой полуволны синуса. Фактически обратноходовый преобразователь и не более того.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.096 секунд