БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 6 мес. назад
borisluki
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 151
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #158048
мотал сразу двумя.Намотал одну часть вернулся в начало по верху!!!и следующую часть погнал.
Спасибо сказали NikAndr, Mehanikc, Alvis
Тема заблокирована.
3 года 6 мес. назад
popov4
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 6
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #158049
Какая длинна провода бифа?
Тема заблокирована.
3 года 6 мес. назад
borisluki
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 151
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #158051
щас и не вспомнить.примерно 9+9м.Длина каждого слоя больше на 1.6 предыдущегоЕсли биф к постоянке подкл.то его мп выглядит примерно так-смещено.
Вложения:
Спасибо сказали popov4, Mehanikc, Alvis
Тема заблокирована.
3 года 6 мес. назад
borisluki
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 151
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #158056
Тема заблокирована.
3 года 6 мес. назад
zeroe аватар
zeroe
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #158065

Sovetnik пишет:

zeroe пишет: При случайном обрыве земли и у капы и у остальных работать не будет.


Зависит от типа используемой установки. Большинство установок Капы, да и других (Слободян, Флойд...) используют заземление только для электробезопасности.:woohoo:

Это лично твое мнение/опытным путем тобой доказано или есть где я лично могу услышать что например капа так использует заземление?
Тема заблокирована.
3 года 6 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #158066

borisluki пишет: мотал сразу двумя.Намотал одну часть вернулся в начало по верху!!!и следующую часть погнал.

А если сначала длинную, потом короче, короче и т.д.? В чем разница будет? Почему именно так как ты написал, а не по другому?

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Тема заблокирована.
3 года 6 мес. назад 3 года 6 мес. назад от borisluki.
borisluki
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 151
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #158067
с видио выше аналогию мотал. в подробности процессов вдаваться не буду -у каждого свои мультики в голове.
Тема заблокирована.
3 года 6 мес. назад
vasili1952
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 149
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #158068
Вопрос по методу включения плоских катушек. Соблюдали вы соотношение расстояния между катушками и их радиусами, как это делал Гельмгольц?
Тема заблокирована.
3 года 6 мес. назад 3 года 6 мес. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #158072
Доброго всем!
Вот еще мыслишка по аквариуму Капы появилась. Есть и инвертор, и кондеры и реле и ВВ катушка. Выношу на ваш суд! схемка в присчепочке :)

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Вложения:
Спасибо сказали diod
Тема заблокирована.
3 года 6 мес. назад
borisluki
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 151
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #158073
нет. Гольц здесь ни причем кроме вкл.У него прямой м поток а тут интерференция мп.Геометрия важна но не в данном случае-сдесь скорей площадь важней.Такой же процес что и Ершь описывает только на мп.
Спасибо сказали vasili1952
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.131 секунд