БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 7 мес. назад 3 года 7 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #157095

марк пишет:

o-lega пишет: Вы специально срач устраиваете, чтобы народ прочитал, потом махнули, да ...уй с этим генератором Капанадзе и свалил подальше по тихой грусти))))



У народа есть БТГ зачем сюда народу?

Да моё мнение вообще ..уй с этим БТГ, сначала нужно идею понять, принцип... А сделать можно, когда есть понятие. Я просто в ужасе, когда вижу как начинают катушки рядами мотать, а почему не десять рядов зигзагом тогда)))) И фосфор внутри засунуть, ну чтобы в темноте светился, прикольно же :silly:
Спасибо сказали Sergey-P9, neznaikapsv
Тема заблокирована.
3 года 7 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5275
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #157108

Ahrimed пишет:

zeroe пишет: Валенки, покажите в патенте капы вашу соль?


Сам ты лапоть...:lol: energyscience.ru/post33714.html#p33714 Патенты надо поперёк читать, :dash:

Где патенте про соль написано??:dash: :dash: :dash:
Тема заблокирована.
3 года 7 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #157111
Может про соленоид написано?:dry:
Тема заблокирована.
3 года 7 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #157115
А че, соленоид важная вещь, включил питание вот просто магнит пассивное поле. Поменял полярность вот тебе еще в другую сторону пассивное поле.
А если так раз мильен за секунду вот и компАс сбрендит.:whistle: :whistle: :sick:
Тема заблокирована.
3 года 7 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #157116
Ну а высоковольтный соленоид то ваще компАсу зачёт.:)
Тема заблокирована.
3 года 7 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5275
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #157126

марк пишет:

29jay пишет:

Ahrimed пишет:

zeroe пишет: Валенки, покажите в патенте капы вашу соль?


Сам ты лапоть...:lol: energyscience.ru/post33714.html#p33714 Патенты надо поперёк читать, :dash:

Где патенте про соль написано??:dash: :dash: :dash:


С права на лево читайте

В ПАТЕНТЕ ГДЕ???
Тема заблокирована.
3 года 7 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1563
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #157128

29jay пишет: .....В ПАТЕНТЕ ГДЕ???

Как говорится: "Вам шашечки или ехать?" Честно говоря этот приём я взял из откровений Нараямы. Попробовал ...... и одобрил - эффект есть. Но есть и некоторые тонкости в конструктиве и смеси из-за комплекса свойств, необходимых для данного узла. Ведь какая сложность преобразовать колебания полей сверх сверх высокой частоты для возможности использования с понижением частоты. Есть альтернатива - размещение катушки работающего и мощного колебательного контура в активной зоне установки. Но материальчик катушки - с высокими проводящими свойствами (высокоочищенная медь, серебро, золото тоже в списке :woohoo: )
Так что каждый выбирает свой вариант, исходя из симбиоза своих возможностей и хотелок.:dash:
Спасибо сказали Ahrimed
Тема заблокирована.
3 года 7 мес. назад
Taejka
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 318
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #157133

Sovetnik пишет:

29jay пишет: .....В ПАТЕНТЕ ГДЕ???

Как говорится: "Вам шашечки или ехать?" Честно говоря этот приём я взял из откровений Нараямы. Попробовал ...... и одобрил - эффект есть. Но есть и некоторые тонкости в конструктиве и смеси из-за комплекса свойств, необходимых для данного узла. Ведь какая сложность преобразовать колебания полей сверх сверх высокой частоты для возможности использования с понижением частоты. Есть альтернатива - размещение катушки работающего и мощного колебательного контура в активной зоне установки. Но материальчик катушки - с высокими проводящими свойствами (высокоочищенная медь, серебро, золото тоже в списке :woohoo: )
Так что каждый выбирает свой вариант, исходя из симбиоза своих возможностей и хотелок.:dash:

/////////////////////////////////
Генератор на магнитах:

Вложенный файл:

Имя файла:
Размер файла:109 KB
Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 7 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #157140
Соль бляха -муха, во всём патенте:P
А мы тут ни как не распробуем...:pinch:
Тема заблокирована.
3 года 7 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #157297
Вот, соленоид длинная такая катуха чаще всего круглая и на одном её Конце потенция глубокий минус.... А вот на диэллектрическом растоянии Ышэ соленоид Большего диаметра чёб у него площадь значит ширьше была ,так вот на большем значит офигенно высокая потенСия ну где то за десяток тыщь вольтов от того же источника...
Вот, концы сих катух висят в ... воздушном так сказать диЕлектричном пространстве Что там меж ними случается пока они не нажруться( соленоиды) и не срыгнут искру промеж концов через воздух?...
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.123 секунд