БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 8 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153299

марк пишет:

o-lega пишет:

марк пишет: В мире физическом все что движется излучает энергию, всю эту энергию забирает информационное поле земли

Ой да ладно, информационное поле земли, холодный ток или скалярные волны если брать аналогию с волнами в воздухе это обычные ударные волны... Вся разница между обычными и ударными волнами только в том, что обычные создаются обычным резонансом, колебанием, а холодные волны параметрическим резонансом или резонанс в резонансе, за счет диполя... И всё. Нечего мудрить лишнего)


Вы сами в это верите?

Я это на опытах проверил и вывел, а не ля ля про поля информационные читал и пр)))
Тема заблокирована.
3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от neznaikapsv.
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 924
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153301

марк пишет:

Божественный пишет:

neznaikapsv пишет:

570 пишет: начнем?
Капанадзе будем собирать или демагогию разводить

Сказали А говорите и Б - Что вы сами думаете о физике процесса,
1-Рэзонанс
2-Источник Тока(халява Сэр)
3-Конструктив- ПРОВОД ,РАЗРЯДНИК -ПОКРЫТИЯ , ПАРАМЕТЫ и др. технологические тайныы:woohoo:
Я таких картинок с Нета накидаю Гугл и Яндекс в помощь-а погонять не надо -
ТАКТИЧНЕЕ "с людьми надо помягше а на вопросы смотреть ширше" -покажите себя , а потом требуйте
"Мозг Включить" Тут таких каждый второй-сказочник- :evil:
платите деньги и соберут(поломаются но сделают) Но не копейки а деньги за НИОКР -научно исследовательские
опытно-конструкторские работы - а они стоят того:woohoo:


Собрать таки можно. А ты определил место(физ_проц) который будет давать тебе прибавочку..??
Сначала надо определить где СЕ лежит. Потом вырабатывать инженерное решение как то забрать...
А заниматься ананизмом мотания катушек это к извращенцам...


Халява о которой идет речь находится в продольных скалярных полях, пока нет прибора определить и измерять это
поле

Это сказки Николаева- соберите сами проверьте- те же торроидальные трансформаторы, - Намагнитте две тороидальные
болванки как по Николаеву- и у него по центру есть его поле(магнитное поле Николаева) и поднесите друг к другу-
предварительно измерив-тесламетром на наличие неоднородности намагничивания-паразитного магнитного поля-
И вот если у вас появятся эффекты отталкивания или притяжения, как говорит автор- а величину можно рассчитать
ориентировочно учитывая магнитный поток созданный внутри сердечника 0,5-2,5 Тесла(1/3 от этого) То сила
притяжения/отталкивания будет выше современных неодимовых магнитов 0,4 Тесла-
При чем с контролем взаимодействия тем же Тесламетром - ТПУ -на наличие паразитного МП.Только тогда можно
доказывать о его наличии, как не достающей части в модели Электродинамики. А ваше утверждение ни чем не подкреплено.
Я не видел еще ни одного корректного опыта с намагниченными торрами :woohoo: B) Тогда это от Лукавого(ИМХО)
Были попытки его соратников сделать такой Экс
на переменном поле - но простите это фейк- Я недавно столкнулся с чудовищными наводками Торроидольного Транса
при его импульсной коммутации -вдоль оси как у Николаева- но наводки я Тупо погасил Электростатическим экраном-
хотя они распространялись на несколько метров!!!
А поле Николаева Скалярно и привязано к источнику- по его модели!!!B)

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!
Тема заблокирована.
3 года 8 мес. назад
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 726
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153304

Tesla1974valentina пишет:

марк пишет:

Tesla1974valentina пишет: Информационное поле есть? Доказательства !


Есть примеры которые не подлежат сомнениям[/quote
Где можна прочитать?



Думаю вам не нужно это

Спасибо сказали Tesla1974valentina
Тема заблокирована.
3 года 8 мес. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 924
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153311
Чтобы что-то утверждать , на тему полей , надо самому что-то сделать- У каждого дома Миллитесламетр -ТПУ- и он знаком
с детства как с зубной щеткой B) Смешно у нас на нашу Беларусь таких приборов поштучно- да еще поверенных,B)
ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ О МАГНИТНОМ ПОЛЕ НЕ РАЗУ ЕГО НА ИЗМЕРИВ!!! Причем на многих предприятиях уже давно существуют
ограничения на разглашения служебной тайны!!! Т.Е в результате проведенной НИИОКР вы обнаружили "нечто",
собственником вашего открытия автоматически становиться или Компания или Хозяин- А вы как с Луны свалились
(Ладно я Незнайка с Луны) И кто вам что расскажет!!!
Вот лучше посмотрите видео и сделайте не предвзятый анализ по конструкции- перед вами готовый БТГ
Но никто в упор не видит потому что Ищет и доказывает Свои Источники Кефирные- Все уже Давно известно,
облили Деда грязью и заставили удалить видео с канала и все это в правовом государстве Украина:evil:
Почему нет анализа его установки- на видео есть все и ВВ транс от СВЧ и резонансные дроссели совмещенные с
токовым трансформатором- две поперечные обмотки на "колбасе" причем толстым медным проводом.
А самое смешное без Заземления. Задам еще вопрос- неужели в авторе виден АЛЧНЫЙ ХАПУГА и Обманщик,
скорее всего он всю жизнь проработал в Шаражке (ЗАКРЫТОМ НИИ) Посмотрите его другие видео-кто из его
ровесников делает подобные вещи? Приятного просмотра.:lol:


www.youtube.com/channel/UCP1Iy4__2vn5yRlWSbMX9Bw/videos
А вот дизлайк рабочей группы халявщиков:woohoo: :evil:

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!
Тема заблокирована.
3 года 8 мес. назад
maxic81
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 82
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153320

neznaikapsv пишет: Чтобы что-то утверждать , на тему полей , надо самому что-то сделать- У каждого дома Миллитесламетр -ТПУ- и он знаком
с детства как с зубной щеткой B) Смешно у нас на нашу Беларусь таких приборов поштучно- да еще поверенных,B)
ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ О МАГНИТНОМ ПОЛЕ НЕ РАЗУ ЕГО НА ИЗМЕРИВ!!! Причем на многих предприятиях уже давно существуют
ограничения на разглашения служебной тайны!!! Т.Е в результате проведенной НИИОКР вы обнаружили "нечто",
собственником вашего открытия автоматически становиться или Компания или Хозяин- А вы как с Луны свалились
(Ладно я Незнайка с Луны) И кто вам что расскажет!!!
Вот лучше посмотрите видео и сделайте не предвзятый анализ по конструкции- перед вами готовый БТГ
Но никто в упор не видит потому что Ищет и доказывает Свои Источники Кефирные- Все уже Давно известно,
облили Деда грязью и заставили удалить видео с канала и все это в правовом государстве Украина:evil:
Почему нет анализа его установки- на видео есть все и ВВ транс от СВЧ и резонансные дроссели совмещенные с
токовым трансформатором- две поперечные обмотки на "колбасе" причем толстым медным проводом.
А самое смешное без Заземления. Задам еще вопрос- неужели в авторе виден АЛЧНЫЙ ХАПУГА и Обманщик,
скорее всего он всю жизнь проработал в Шаражке (ЗАКРЫТОМ НИИ) Посмотрите его другие видео-кто из его
ровесников делает подобные вещи? Приятного просмотра.:lol:



www.youtube.com/channel/UCP1Iy4__2vn5yRlWSbMX9Bw/videos
А вот дизлайк рабочей группы халявщиков:woohoo: :evil:

Акулу то же на мыло, ни у кого не получилось )))) Руслан не в счет, он не сам делал, ему Олег блоки пилил, а у Олега не получилось)))) ура, все тут звиздуны и Капа то же, че вы тут собрались то????? )))

Тема заблокирована.
3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от chiksat.
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1648
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153322

марк пишет:

chiksat пишет:

марк пишет:

chiksat пишет: ДА так и есть ,,три-четыре раза там был,, счас старый и мозги напрягать лень, может войти любой при условии, поиска решения задачи, днем и ночью без перерыва (напрягания мозгов)..



Тогда значит я не одинок в мире этом


по странностям лучше не здесь в теме капы ... потом потру, можно здесь

strannik-2.ru/index.php/forum/temy-chiks...omalii-mistika#56514


Люди прошедшие это вас поймут а остальные вам не к чему


НЕ не стоит задирать нос и думать что ты избранный,, сколько вам лет,, мне 48,вот скоро 49 будет а вам, ??? взрослее станете поймёте... лучше ТЕМУ КАПЫ НЕ ЗАСОРЯТЬ, можно в балаболке о инфополе земли говорить...
Спасибо сказали radioman, diod, Константин, марк
Тема заблокирована.
3 года 8 мес. назад
570
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 103
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153325

, а потом требуйте
"Мозг Включить" Тут таких каждый второй-сказочник- :evil:

Нет, такого я не требую.
Только лишь хотелось, чтобы побольше о генераторе Капанадзе.
Соответственно, опираясь на видимые детали конструктива Капы. + обязательное заземление.
Тема заблокирована.
3 года 8 мес. назад
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 726
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153327

570 пишет:

, а потом требуйте
"Мозг Включить" Тут таких каждый второй-сказочник- :evil:

Нет, такого я не требую.
Только лишь хотелось, чтобы побольше о генераторе Капанадзе.
Соответственно, опираясь на видимые детали конструктива Капы. + обязательное заземление.


Так читайте
Тема заблокирована.
3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от neznaikapsv.
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 924
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153332

570 пишет:

, а потом требуйте
"Мозг Включить" Тут таких каждый второй-сказочник- :evil:

Нет, такого я не требую.
Только лишь хотелось, чтобы побольше о генераторе Капанадзе.
Соответственно, опираясь на видимые детали конструктива Капы. + обязательное заземление.

Не слышал , но "верные соратники" утверждали что Капа обещал запустить установку без земли и
якобы "утверждал что Земля не нужна " Без обид. Желтая пресса и современные технологии творят 'чудеса СЕ'
уводя страждущих как Сусанин с верного классического пути.
Кстати если вы про тему Авраменко- несимметричная индуктивность(заявка на открытие 1975г) так у него еще
есть офигенная вещь Бозе конденсат- что на много круче Земли-другое дело мало кто с этим работал
и захочет делится кроме Мультика Герона. А данный эффект можно наблюдать даже на качере- но он слабый и
не любит шутить-сожжет всю электронику рядом B) Пр воздействие на био организмы -тоже не понятно-скорее всего
это СВЧ ток атомарного уровня (ИМХО) а его воздействие на клеточном уровне не предсказуемо- ОНКО!!!
НАДО АККУРАТНО со знанием дела - B)

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!
Тема заблокирована.
3 года 8 мес. назад
570
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 103
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153336
установки Капы с землей. Без земли не идет.
желтая пресса это все остальное,
В погоне хоть за чем, не важно за чем именно, но где якобы есть намек на халяву, можно проиграть.
Спасибо сказали Rysak
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.109 секунд