БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 5 мес. назад 3 года 5 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #152506
Согласен с дедом Архимедом, если хрень, то предложи не хрень))) Иначе как хрень может быть хренью, безотносительно концептуально. Моё мнение общее по СЕ, БТГ, что начинать нужно с понимания, что в природе работает закон приумножения импульса, про что и говорил Капанадзе, Н. Тесла или принцип рычага... На своем сайте написал понимание этого процесса moleg76.wixsite.com/o-lega/принцип-рычага
Тема заблокирована.
3 года 5 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1919
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #152511

Ahrimed пишет:

Alfic пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

То есть практических доказательств у тебя нет?!
Так какого хрена ты людям головы дуришь?!

Tesla1974valentina и всем остальным, вот вам и ответ от ахримеда, знания у него такие же как и в написании своего ника.


Альф, если я отвечу "нет", что будет? А если я отвечу "да", что измениться в твоём восприятии? Да нихрена.Тогда зачем напрягаться?

В моём восприятии изменять ничего не надо я и так знаю, что все твои картинки и речи это "лапша" на уши людей, я хочу, что бы это поняли все остальные и не пытались задавать тебе вопросы потому как кроме глупостей ничего полезного от тебя не будет. И к сожалению вас таких тут много!

Скептик. Верящий, но скептик!
Тема заблокирована.
3 года 5 мес. назад 3 года 5 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #152514

Alfic пишет:

Ahrimed пишет:

Alfic пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

То есть практических доказательств у тебя нет?!
Так какого хрена ты людям головы дуришь?!

Tesla1974valentina и всем остальным, вот вам и ответ от ахримеда, знания у него такие же как и в написании своего ника.


Альф, если я отвечу "нет", что будет? А если я отвечу "да", что измениться в твоём восприятии? Да нихрена.Тогда зачем напрягаться?

В моём восприятии изменять ничего не надо я и так знаю, что все твои картинки и речи это "лапша" на уши людей, я хочу, что бы это поняли все остальные и не пытались задавать тебе вопросы потому как кроме глупостей ничего полезного от тебя не будет. И к сожалению вас таких тут много!

А дальше что? Печатаем, жгем картинки Архмеда, топаем ногами.. :woohoo:
Спасибо сказали Константин
Тема заблокирована.
3 года 5 мес. назад 3 года 5 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5066
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #152516
Альфик, не трать нервы, ни чего и ни кому, ты не докажешь, на подобных форумах любят фантазеров и пиздаболов, посмотри сколько ставят лайков шизофреникам шизофреники...
Пока не будет на подобных форумах один ник, один человек ни чего не изменится!
Пиздабоды правят миром, это касается всех сфер:woohoo: Ни чего нового, жаль конечно, но это так
Спасибо сказали Magnit
Тема заблокирована.
3 года 5 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #152518

29jay пишет: Альфик, не трать нервы, ни чего и ни кому, ты не докажешь, на подобных форумах любят фантазеров и пиздаболов, посмотри сколько ставят лайков шизофреникам шизофреники...
Пока не будет на подобных форумах один ник, один человек ни чего не изменится!
Пиздабоды правят миром, это касается всех сфер:woohoo: Ни чего нового, жаль конечно, но это так

А себя ты к какой категории можешь отнести!?
Спасибо сказали chiksat, Ahrimed, Tesla1974valentina, o-lega
Тема заблокирована.
3 года 5 мес. назад
Gluxar
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 196
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #152519

Alfic пишет:

Ahrimed пишет:

Alfic пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

То есть практических доказательств у тебя нет?!
Так какого хрена ты людям головы дуришь?!

Tesla1974valentina и всем остальным, вот вам и ответ от ахримеда, знания у него такие же как и в написании своего ника.


Альф, если я отвечу "нет", что будет? А если я отвечу "да", что измениться в твоём восприятии? Да нихрена.Тогда зачем напрягаться?

В моём восприятии изменять ничего не надо я и так знаю, что все твои картинки и речи это "лапша" на уши людей, я хочу, что бы это поняли все остальные и не пытались задавать тебе вопросы потому как кроме глупостей ничего полезного от тебя не будет. И к сожалению вас таких тут много!


Да, Алфик, вот и высвечивается твоя дурь, знаеш в чем она заключается в твоей заумности, знаеш ты много чего, но не знаеш, то чего не написано в книгах и то что неизучается в ВУЗАХ и к сожалению Вас таких тут много. Глупостей здесь на форуме много, но иногда проскакивают умные мысли и идеи и ни кто тебе на блюдечке или на тарелочке не выложить правильную схему или точное описание принципа работы установки.Так что успокойся, анализируй и думай своей головой.Не тарань форумчан.
Спасибо сказали Ahrimed
Тема заблокирована.
3 года 5 мес. назад 3 года 5 мес. назад от red.
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1085
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #152521

Romus77 пишет: Red, Aliak07 смотрите как быстро засерили. Red у ВВ земля не там. Поверьте есть разница.


...да Вы,правы..сколько раз уже..говорил себе не лезь..в это болото..ищущих халявы на халяву..все не мог удержатся...думаю пора это прекращать..проверим и землю..торопится пока некуда..но думаю ..что отражать свои наработки здесь скорей всего больше не буду...
п.с. все схемы и высказывания я свои подчищу..чтоб не оставлять условия для словоблудства..
Спасибо сказали aliak07, Константин, Mehanikc, Ahrimed, o-lega
Тема заблокирована.
3 года 5 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #152523
Саш, приветствую! Да не обращай ты просто ни на кого внимания и не порть себе нервы! Делай и поступай так, как считаешь нужным и как сердце подсказывает! Здоровья тебе и долгих лет!!!
Спасибо сказали NikAndr, aliak07, vitus, Константин, red, valera28, uvsem, Mehanikc, novator75, Ahrimed
Тема заблокирована.
3 года 5 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1919
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #152539

Gluxar пишет:

Alfic пишет:

Ahrimed пишет:

Alfic пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

То есть практических доказательств у тебя нет?!
Так какого хрена ты людям головы дуришь?!

Tesla1974valentina и всем остальным, вот вам и ответ от ахримеда, знания у него такие же как и в написании своего ника.


Альф, если я отвечу "нет", что будет? А если я отвечу "да", что измениться в твоём восприятии? Да нихрена.Тогда зачем напрягаться?

В моём восприятии изменять ничего не надо я и так знаю, что все твои картинки и речи это "лапша" на уши людей, я хочу, что бы это поняли все остальные и не пытались задавать тебе вопросы потому как кроме глупостей ничего полезного от тебя не будет. И к сожалению вас таких тут много!


Да, Алфик, вот и высвечивается твоя дурь, знаеш в чем она заключается в твоей заумности, знаеш ты много чего, но не знаеш, то чего не написано в книгах и то что неизучается в ВУЗАХ и к сожалению Вас таких тут много. Глупостей здесь на форуме много, но иногда проскакивают умные мысли и идеи и ни кто тебе на блюдечке или на тарелочке не выложить правильную схему или точное описание принципа работы установки.Так что успокойся, анализируй и думай своей головой.Не тарань форумчан.

Дурь это у тебя! И тут таких не мало которые просто скурили учебники не открывая их, а теперь их видите ли наука обманывает, не договаривает.

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали fed
Тема заблокирована.
3 года 5 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1919
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #152540

Mehanikc пишет: Присоедкнсь к словам Володи. Форумы хороши тем, что по реакции тролей можно проверить правильность своих мыслей. Но они то об этом не знают!

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

:)
Всё может быть в точности до наоборот!

Скептик. Верящий, но скептик!
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.125 секунд