БТГ Капанадзе теория и практика_2

4 года 2 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1445
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #137670

Igorechek пишет: Платная инструкция от ibgen'chika скачать бесплатно можно тут - yadi.sk/i/7d8b5pRHtSj8XQ Надеюсь чем-то работающим по Капе поможет ..... ещё одна инструкция о ферритам - yadi.sk/i/vV9Cj6NMEa8JLg

И зачем Игорёк засорять форум подобной лапшой 3-го сорта.. Сущность получения СЕ не в том, чтобы выдоить параметры длинной линии или чего то ещё, а в использовании мало отражённых в литературе свойств околоземного пространства, связанного с электромагнетизмом (как возмутителя эфира) для выделения небольшой части имеющейся там энергии и преобразования её в электрический ток стандартных параметров.
Спасибо сказали Константин, Ahrimed
Тема заблокирована.
4 года 2 мес. назад
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #137679
Поздно выложил. Уже давно скачали до тебя. Ничего интересного там нет.
Тема заблокирована.
4 года 2 мес. назад
Gluxar
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 196
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #137684

VOYAGE пишет: Ток с напряжением проще всего совместить через поле, а не напрямую.

Ну так ты скажи нам что такое напряжение и что такое ток что ты так легко собрался их полями обьединять?

Вопрос не ко мне , но попробую ответить как смогу.Насчет тока и напряжения, это в Googl, там все подробно описано, а у КАПЫ в его установках работает процес так:Напряжение220 вольт как входит так и выходит 220 вольт, вот у тока идет малозатратное преоброзование переменного магнитного поля с частотой 50 гЦ с нова в ток,но уже с повышеном номиналом,пораметры зависят от мощи магнитного поля и массы просводника, толшины и веса,да напряжение там сгулькин нос,но оно нам в этом про цесе как бы и не нужно, это и есть усилитель тока по КАПЕ,а вот что бы получить большую мощность, на выходе,то катушку дросель в которой и вырабатывается вся мощь нужно и поместить в мощное электрическое поле, в мощном мегнитном поле проводник преобретает Э.Д.С. само идукции, а в мощном электрическом поле проводник преобретает какуюто часть сверх проводимости, но это не все,что бы прводник не ташил всю энергию, то есть заряды из 220в. ВХОДА, а инжектировал ее из матушки земли, поэто му ток при измерении на земляной шине высокий,да на выходе установок КАПЫ присутствует высоко частотная состовляющая, от которой можно лехко избавится.
Спасибо сказали alex.50
Тема заблокирована.
4 года 2 мес. назад 4 года 2 мес. назад от Gluxar.
Gluxar
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 196
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #137823
Познать принцип работы установок КАПЫ мне помогли вотэти цитаты может и Вам помогут.
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, allanova27, desel, val_128, Alvis
Тема заблокирована.
4 года 2 мес. назад
remell
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 236
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #137830

Gluxar пишет: Познать принцип работы установок КАПЫ мне помогли вотэти цитаты может и Вам помогут.

Где самозапит?
Тема заблокирована.
4 года 2 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5063
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #137836
Космосон, ты к чему видос этого ущлепка запостил???
Тема заблокирована.
4 года 2 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5063
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #137837

Extint Spin пишет:

Gluxar пишет:

Вложение не найдено


Это ж просто трындец какой то - так формулировать.
И что за эксперты, что пропустили такой бред?

"Трансформатор, который запитывает постоянную электрическую энергию" :dash:
"..стабилизируя магнитное поле...с помощью усилителя останавливается напряжение энергии .., увеличивая ток" :blink:
- не зная о чем это, хрен поймешь!

"Кто так строит, ну кто так строит..." (с)

эта формулировка совершенно не бьется по стилю с советом Василию Иванову

Автотрансформатор
Тема заблокирована.
4 года 2 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1445
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #137838
Комментарий к видео, представленным spaseon интервью Капанадзе зелёный ящик 5 квт 2006 год.
Несмотря на несколько дебильный канальный комментарий видео заслуживает внимания. Несмотря на потуги комментатора по рекламе имитатора на 20 элементов ( как имитация обычного электропривода может помочь при конструировании БТГ ???) и его горячего желания заземлиться заземление по словам Капанадзе не является необходимым условием работы установки. Что касается патентования - это глухое дело не только для РФ и других ошмётков СССР, но и для капстран, включая США. Никому дешёвая энергия не нужна - энергетическая привязка - самая надёжная. Что касается резонанса, то тот резонанс, о котором говорит Капанадзе однозначно не является тем резонансом, который представлен в учебниках. Это слово - синоним, на процесс извлечения энергии (не электрической, а другого типа) из окружающей среды с последующим преобразованием в электрическую.
Спасибо сказали tokar_ev, aliak07, Константин, Ahrimed
Тема заблокирована.
4 года 2 мес. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 940
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #137841

29jay пишет:

Extint Spin пишет:

Gluxar пишет:

Вложение не найдено


Это ж просто трындец какой то - так формулировать.
И что за эксперты, что пропустили такой бред?

"Трансформатор, который запитывает постоянную электрическую энергию" :dash:
"..стабилизируя магнитное поле...с помощью усилителя останавливается напряжение энергии .., увеличивая ток" :blink:
- не зная о чем это, хрен поймешь!

"Кто так строит, ну кто так строит..." (с)

эта формулировка совершенно не бьется по стилю с советом Василию Иванову

Автотрансформатор


Акваланг
Тема заблокирована.
4 года 1 мес. назад
ovsx
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 232
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #139661

VOYAGE пишет: Ток с напряжением проще всего совместить через поле, а не напрямую.

Ну так ты скажи нам что такое напряжение и что такое ток что ты так легко собрался их полями обьединять?


Ну, например, навести на катушку в которой течёт 10 В 10 А от источника в нагрузку другой катушкой, в которой просто высокое напряжение переменного тока как в обычном трансформаторе. При этом нужно поиграться частотами и урезать скважность в первой катушке до минимума, чтобы максимально уменьшить потребление от источника.
Ну, а что такое напряжение и что такое ток, то и академики здесь бессильны дать адекватный ответ, а я то и подавно.)
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.116 секунд