Установка 2004г("Банка")

5 года 10 мес. назад 5 года 10 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Установка 2004г("Банка") #101650
вы чё шуток не понимаете, онот да напруга ставил диод и кандёр так вот кандёр заряжается до 1300в и ток 5,5а вот и получается в импульсе 7квт вродеб, а так у меня есть двигатель с генератором вот на нём все эти реактивки и пробовал и движок тормозит соответствуя этой реактивке..... чтоб кандёр в лоб перезаряжать тоже жижа нужна
хотя вот в импульсе можно спирали, лампочки питать, движок коллекторный работает и экономия есть, принцип электролова

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5063
Больше
Автор темы
Установка 2004г("Банка") #101697

Тор пишет:

29jay пишет: "...На один импульс тратится столько же ,сколько и на тысячу,за тот же период времени":woohoo: :dash: :dry: :whistle:


Привет Джей, все верно, но это только если нет другого с такой же частотой... синфазного...

Установки Бедини на этом и основаны,чем больше количество импульсов,тем выше моща..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5063
Больше
Автор темы
Установка 2004г("Банка") #101912
Первый раз увидел этот видом

Tariel Kapanadze generator 2013 Aquarium 3:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад 5 года 9 мес. назад от Alexey.Sh.
Alexey.Sh
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 1
Больше
Установка 2004г("Банка") #102238

Alfic пишет: Но есть ещё один непонятный момент: провод, по внешнему виду высоковольтный, идущий от первичной катушки к вторичной:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Очень похоже, что провод от первичной катушки проходит МИМО вторичной... в схему....:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Вложения:
Спасибо сказали Alfic

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1918
Больше
Установка 2004г("Банка") #102280

novator75 пишет: Вот такая схема Капы, смотреть вложение...

Намотано на 35 трубе но труба не пустая, должен быть сердечник. Можно применить ферриты или как у Бедини свар.электроды (в общем трансформаторное железо).
Никаких здесь супер мега частот нет, основное всё в пределах 50 Гц.
1. Первая обмотка является возбуждающей (тонким проводом в лаке диаметр 0,15 мм).
2. Вторая обмотка силовая (провод в изоляции диаметр 2 мм).
3. Третья обмотка съёма бифилярная (провод в изоляции диаметр 2 мм).
4. Индуктор из медной трубки.

ГУН -генератор управляемого напряжения.

Откуда в данной схеме прибавка энергии?

Кстати, Бедини использовал сварочные стержни из нержавейки и нерж. проводку (куски) так, что Бедини тут абсолютно не при чём.

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Установка 2004г("Банка") #102281
Генератор управляемый напряжением!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад
maxic81
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 82
Больше
Установка 2004г("Банка") #102282

Alfic пишет: Откуда в данной схеме прибавка энергии?

Кстати, Бедини использовал сварочные стержни из нержавейки и нерж. проводку (куски) так, что Бедини тут абсолютно не при чём.

вот в нержавейке то и весь секрет, ну все, тапереча халява в кармане ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад 5 года 9 мес. назад от Extint Spin.
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 940
Больше
Установка 2004г("Банка") #102284

Alfic пишет:

novator75 пишет: Вот такая схема Капы, смотреть вложение...

Откуда в данной схеме прибавка энергии?
Кстати, Бедини использовал сварочные стержни из нержавейки и нерж. проводку (куски) так, что Бедини тут абсолютно не при чём.


Етить!!!
Да когда-ж начнем думать вместо тупого репостинга схем, переливая из пустого в порожнее!!?
Представленная Новатором схема есть сильно упрощенная той, что представил Бунк на сайте Антона (вложение).
Если смотреть ее, видно три контура: контур раскачки реактивки, контур связи с внешней средой, выходной контур. Все контуры имеют гальваническое соединение в одной точке, в которой настраивается пучность тока.
По выходному контуру: зачем там три обмотки - советую просмотреть ролик Романова Искуственная асимметрия и найти ролик, где объясняется взятие прибавки с перекоса фаз трехфазной системы.
Катушки контура реактивки: пока умолчу, не совсем разобрался...
А где на схеме Новатора синхронизация работы контуров? - нету, но присмотритесь к схеме Alikas-а...
Схерали сердечник в системе, где работает ТТ!!? И каковы должны быть параметры сердечника для выходной мощности 2кВт? Долой сердечник!
- все-бы хорошо, но слишком сложно...

... а где проще? - далее:
Бедини не причем?!! Может, в контексте сердечника и не причем... но в плане взаимодействия полей - нужно разобраться... поле отходящего магнита (того что на колесе) соединяется с импульсом в катушке
На этом форуме есть ДОКУМЕНТ . Не знаю в какой он ветке, неплохо бы модераторам вычислить в каком контексте он приведен.... однако более адекватного объяснения не встречал, хоть автор и скачет мыслями, но суть доносит, все по классике - не аддитивное сложение волн.
Как писал некто на старом страннике:

Реактивку тока с контура можно и НУЖНО!!! снимать тоже реактивкой.Причем в определенный момент..О котором я выше вещал. Вы тем самым бестоковый высоковольтный импульс(обратку) насыщаете токовой реактивкой (типа любовь у них), и заряжаете емкость вмиг!

О том талдычил и Расаветра, почитателем которого меня считают, пусть...
Старик себе на уме, но мысли доносил верные: синфазное сложение - в обозначенном документе это и изложено...
Хорош уже мифы плодить, не до смеха - все по классике, куда уж проще...
честно - у меня проблемы с практикой (может руки кривые...) но есть же те, кто тупо практикуют - прислушались бы...

Уважаемые "следящие", может, хватит уже играть в Сусаниных? Истина всплывет - рано или поздно. Или по-вашему лучше поздно? - что-б на ваш век хватило? Жлобье...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад 5 года 9 мес. назад от Extint Spin.
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 940
Больше
Установка 2004г("Банка") #102287
Новатор, так это ваша схема?
Тогда приношу извинения за упрек в репостинге...
И респект за мышление в верном направлении!!!
... и спрошу относительно конфигурации катушки контура реактивности - почему такая, что дает?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад 5 года 9 мес. назад от Alfic.
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1918
Больше
Установка 2004г("Банка") #102306
Extint Spin, не заставляй грубить, не надо всякую хрень типа Поссыпротивветра и бунка сюда совать! Бунк вообще своим мозгом плохо думает, только картинки и тексты хорошо собирает на сайтах и вставляет свои смайлы и свой бред, перетрудился малость на поприще СЕ и БТГ, ничего не достиг, а жлоба гложит! ( Ожидаем репостов бунка с его коментами :lol: ).
Novator, вы так и не сказали откуда дополнительная энергия возьмётся в вашей схеме. (В этом был главный вопрос, а про сердечник был просто комментарий)

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.126 секунд