Установка 2004г("Банка")

6 года 1 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5201
Больше
Автор темы
Установка 2004г("Банка") #101571

Gluxar пишет:

1PETER555 пишет:

Vikt1 пишет:

1PETER555 пишет:

shakh пишет: Читаешь посты и диву даёшься, у всех всё работает но принципы разные, и ругаются взрослые дяди. Выложите на всеобщее обозрение, все вместе посмотрим и заценим у кого больше (или длиннее):woohoo:

Зря стебаешся. Действительно принципов получения несколько. Потому принцип ГРИНБОКСА совершенно отличается от 100 кило у турков.

Не-а, принцип один, реализации разные могут быть

ДА! Полностью согласен! Принцип один = НАГРУЖАЕМ СРЕДУ (ЭФИР), ЛОВИМ ОТВЕТКУ!
А уже преобразование ОТВЕТКИ = " разные реализации".

И авто резонанс есть,как у Теслы для повышения высокого напряжения и принцип получения ответки от среды и заземления, у всех один и реализация,преоброзования ОТВЕТКИ в ток, у всех одна.Секрет на милион,преоброзования ОТВЕТКИ в ТОК без колебательного контура и резонана в усилителе тока.

Не ответки в ток,там бля сопротивление Нето!!!! Или чё ты закапывал его на метры)))))):dash: :lol:
А высокое в Шесть витков...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 4 нед. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Установка 2004г("Банка") #101586

Gluxar пишет: Всем привет.Правильно мыслиш, индуктор, искра и обмотка резонатора, работают в авто режиме и получают ответку от среды,то есть (0ЭДС) , а земля дает ответку от земли, так и получается, ФАЗА и НЕТРАЛЬ, А еще допреш как работает УСИЛИТЕЛЬ ТОКА, если поймеш речь КАПЫ где он отвечает на вопросы и говорит про резонанс и в конце говорит; в УСИЛИТЕЛЕ ТОКА нет колебательного контура и резонанса.

Gluxar, а вам не приходило в голову.... вот у нас на земле миллионы километров электрических линий по которым гуляют мегаватты электроэнергии которые также и заземлены, гдето коротит, гдето искрит.... в мире огромное количество передатчиков и мощность иных достигает мегаватты и нигде не наблюдается никакого отклика среды... открою вам страшную тайну как вы пишите получать оэдс.... если вы избавитесь от этой оэдс то вы будите иметь неисчерпаемый источник энергии или так называемый вечный двигатель, а то что там капанадзе говорит.... вы в цирке были когда нибудь? фокусы видели..... вот вам и показывают фокусы с нанятыми артистами

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 4 нед. назад 6 года 4 нед. назад от 1PETER555.
1PETER555
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 217
Больше
Установка 2004г("Банка") #101588
.... вот у нас на земле миллионы километров электрических линий по которым гуляют мегаватты электроэнергии которые также и заземлены, гдето коротит, гдето искрит.... в мире огромное количество передатчиков и мощность иных достигает мегаватты и нигде не наблюдается никакого отклика среды...
YURUM = не ужели ни разу не слышали про " проклятые линии ". Это где электросети горят по десять раз на году! А говорите отклика нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 4 нед. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Установка 2004г("Банка") #101590

yurum пишет: .... в мире огромное количество передатчиков и мощность иных достигает мегаватты и нигде не наблюдается никакого отклика среды...


Есть такое понятие - РЕАКТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ . Вот она и есть отклик среды.
Что касается "страшной" тайны, то это ничто иное как страшная глупость.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 4 нед. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5201
Больше
Автор темы
Установка 2004г("Банка") #101609

DELAMORTO пишет: Да похоже то ,что внутри механический прерыватель , по типу как на трансформаторах Теслы делают.


Капанадзе как раз говорил,что то о вакууме....
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 4 нед. назад 6 года 4 нед. назад от Taejka.
Taejka
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 314
Больше
Установка 2004г("Банка") #101630
Если применять механическое прерывание электроцепи, то годится первичный прерыватель "Жигулей" из двадцатого века (желательно отечественный- в них использовались благородные элементы). Он исправно работал весь срок эксплуатации машины. Максимальный ток через контакты- до 6А, при напряжении 12V. Частота прерываний до 200Гц. Вот немецкий:
krafttol.ru/p13901382-kontakt-tramblyora-vaz.html

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 4 нед. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Установка 2004г("Банка") #101645
Вообщето, это не так смешно как кажется.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 4 нед. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Установка 2004г("Банка") #101647

experienced2 пишет: Вообщето, это не так смешно как кажется.

почему не смешно, у меня в авто на катушке зажигания 7квт реактивки

срочно ставим вторую катушку, вместо движка электромотор и ездиим без бензина, Тесла как ездил? вот на катушке зажигания и ездил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 4 нед. назад
Taejka
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 314
Больше
Установка 2004г("Банка") #101648

yurum пишет:

experienced2 пишет: Вообщето, это не так смешно как кажется.

почему не смешно, у меня в авто на катушке зажигания 7квт реактивки

срочно ставим вторую катушку, вместо движка электромотор и ездиим без бензина, Тесла как ездил? вот на катушке зажигания и ездил

////////////////////////////////
Сравнивать квадратное с кислым?... Среднеквадратичные этой реактивки меньше чем активные затраты. И в данном случае реактивка пропадает бесполезно. Вот если бы её отправить обратно в аккумулятор, то он будет разряжаться дольше, чем без обратки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 4 нед. назад
Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 683
Больше
Установка 2004г("Банка") #101649
... да он взорвется тогда

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.080 секунд