Установка 2004г("Банка")

6 года 1 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Установка 2004г("Банка") #101339

DELAMORTO пишет: Высокое напряжение создает заряды вокруг проводника, они к нему липнут так же из воздуха, а импульс с индуктора придает им вектор движения. Двигаются не только электроны в проводнике, но и заряды на его поверхности, для этого капанадзе просил безкислородную медь вроде.

Все правильно в общих чертах, но липнуть должны заряды и будущие "вольты" и будущие "амперы" иначе тооку ноль если прилипнет что то одно.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
Установка 2004г("Банка") #101342
и еще какие затраты! вы представляете какая ионизация должна быть, что бы получить хотя бы 10 ватт энергии в постоянном режиме? Опять в облака? Вы же сами на атомы разложитесь находясь в одном помещении с "ионизатором"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2115
Больше
Установка 2004г("Банка") #101343
Видео Банка и Гринбокс снимались явно аналоговыми камерами.
Как впрочем и интервью во время демонстрации гринбокса и даже тогда нигде не наблюдалось признаков ионизации или радиопомех.
По ходу у Капанадзе самая "зеленая" технология по отношению к различному излучению.

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали Alfic, berserk

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Установка 2004г("Банка") #101347

Alfic пишет: На счёт того, что в искре уже полученная энергия я писал ранее. А вот с электронами - их не отнять и не прибавить, сколько есть в проводнике столько на всегда и останется!
Откуда берётся ток в катушке, (проводнике) когда мы воздействуем на него магнитным полем (от магнита), магнитным потоком (в трансформаторе), электрическим поле (к примеру от ТТ) и т. д.? Мы просто упорядочивает с помощью этих воздействий движение электронов в проводнике, которые до этого находились там в хаотическом (Броуновском) движении и чем толще проводник и сильнее воздействие тем большее количество электронов мы сможем упорядочить и соответственно больший ток получим. Нет никакой добавки электронов из вне, они пренадлежат материалу проводника (металлу)!

nauka2000.com/миф-об-открытии-электрона/

История открытия электрона это история ряда ошибок и недоработок, которые мифологизировали не только само открытие электрона, но и превратили современную теоретическую физику в сборник легенд и мифов.
Релятивисткая физика конца ХХ в. начала ХХI в. не решив проблемы физики прошлых лет, доведя теоретическую физику до кризиса, оставляет своим наследникам мифы о поисках нейтрино и бозона Хигса, теории Большого Взрыва и пр., при этом не имея представления об сущности электрона и других основных элементарных частицах (фотоне и протоне) и совершенно не имея представления о таких физических сущностях как электрический заряд. При этом подвергаются абструкции любые альтернативные попытки выявления физической природы различных физических явлений и выхода из сложившейся кризисной ситуации.

Спасибо сказали berserk

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Установка 2004г("Банка") #101349
Я уже приводил пример с надуванием пакета, это то же самое с использованием электронов из воздуха, а "вдувать" их будет индуктор.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Установка 2004г("Банка") #101350
насчёт электронов которых нету

ну и на основе упорядоченного движения электронов смоделируйте куда чё бежит чтоб понять этот бред про движение электронов и зарядов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Установка 2004г("Банка") #101352
Вам это не надо, раз бредом называете, а картинки детям показывайте, они так информацию лучше усваивают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Установка 2004г("Банка") #101355
Ну-у понабежало умников.
Yurum, ты с теорией фотонов и протонов сможешь объяснить работу всех современных электронных приборов и устройств? Я уверен на 100%, что нет! Вот как сможешь тогда мы поговорим о твоих фотографий и протонах, а пока опираемся на то, что известно официально и на чём работает вся электроника!

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Установка 2004г("Банка") #101357
а на чём работает вся электроника?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Установка 2004г("Банка") #101358

DELAMORTO пишет:

Alfic пишет: Нет никакой добавки электронов из вне, они пренадлежат материалу проводника (металлу)!

Альфик не электронов а зарядов, ты прикоснись к металлу который стоит возле работающего ТТ, по твоей теории там нет тока, но тебя Ёбнет именно он.
В воздухе вокруг нас такой же хаос с зарядами как и в проводнике, но эти заряды можно привлекать и организованно использовать.
Веришь не веришь- даже спорить не буду.

Не зарядов, а именно электронов, находящихся в электронной решётке металла!
А спорить правильно, не стоит, нет смысла!

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.111 секунд