Установка 2004г("Банка")

6 года 1 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Установка 2004г("Банка") #101317
Что тут знать ? Сделай потенциал девайса ниже потенциала земли и они попрут из нее в него.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2115
Больше
Установка 2004г("Банка") #101319

experienced2 пишет: Что тут знать ? Сделай потенциал девайса ниже потенциала земли и они попрут из нее в него.

Абсолютно согласен.
Только процесс это волновой.

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2115
Больше
Установка 2004г("Банка") #101321
А разве мы не их наблюдаем когда замеряют ток в проводе заземления гринбокса...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
Установка 2004г("Банка") #101324
Ребята! Когда вы выйдете из иллюзий? Давайте порассуждаем - ни один генератор, его обмотки еще не "похудели" даже если цепь автономная! далее на счет ответки земли - это да и этот процесс очень важен при волновом совмещении биений в гранате и земном рез. эта частота очень низкая 7-15Гц.... зарядов в земле никаких нет и не было, кроме ионных процессов в примесях и то при присутствии воды! относительно Земли заряды могут собираться, но это электростатика! ну и на счет клещей в кине - да они в близи вч и не то покажут, так как не уверен, что они именно ток от ответной волны показывали, хотя.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Установка 2004г("Банка") #101329

Vikt1 пишет: Все должнл быть по фен-шую, осталось определить от какого авто радиатор...

Умнее же сказать нечего. Vikt1, вас дома или на работе послушать некому или там всех уже и так тошнит?

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5202
Больше
Автор темы
Установка 2004г("Банка") #101330
Земля, это в первую очередь емкость,а во вторую, это сопротивление...
Спасибо сказали Gonchar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от igorek30.
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
Установка 2004г("Банка") #101331

29jay пишет: Земля, это в первую очередь емкость,а во вторую, это сопротивление...


Точно такая же емкость как эбанитовая палочка для кусочка шерсти! в какую очередь не знаю, но это источник магнитного поля, а при вращении этого поля создаются волны и не только на поверхности, но и внутри земли! а уж влага и примеси в земле = это обычный проводник с определенным сопротивлением!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Установка 2004г("Банка") #101335

Alfic пишет: Нет никакой добавки электронов из вне, они пренадлежат материалу проводника (металлу)!

Альфик не электронов а зарядов, ты прикоснись к металлу который стоит возле работающего ТТ, по твоей теории там нет тока, но тебя Ёбнет именно он.
В воздухе вокруг нас такой же хаос с зарядами как и в проводнике, но эти заряды можно привлекать и организованно использовать.
Веришь не веришь- даже спорить не буду.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Установка 2004г("Банка") #101337
Я дурень несколько лет назад занимался трансом Зацаринина и после того как спалил генератор, от которого качал транс все забросил, а транс разобрал. Нужны были кольца ферритовые для ЭУ. Так вот при работе этой галиматьи все металлическое билось током, даже алюминиевые радиаторы отопления и корпуса приборов(БП и ОСЦИЛЛОГРАФ), до остального уже просто боялся дотрагиваться! И это все при питании 12 вольт и максимальном кол-ве витков вторички где-то около 20ти.! Вот только сейчас уже не помню точно, когда именно билось, когда вторичка была нагружена или на ХХ Или в обоих режимах. А сейчас жалею, что не задокументировал все данные именно по трансу! Ген так и валяется, можно восстановить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Установка 2004г("Банка") #101338
Высокое напряжение создает заряды вокруг проводника, они к нему липнут так же из воздуха, а импульс с индуктора придает им вектор движения. Двигаются не только электроны в проводнике, но и заряды на его поверхности, для этого капанадзе просил безкислородную медь вроде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.079 секунд