Установка 2004г("Банка")

5 года 10 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Установка 2004г("Банка") #99895

Alvis пишет: Очень полезно почитать

Да, это отрывок из той книги. Я всю книгу прочитал и удивился что в художественной литературе написали весомые материалы, по этому запилил видео.
Том Бирден тусовался в команде Бедини

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 10 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5042
Больше
Автор темы
Установка 2004г("Банка") #99900

VOYAGE пишет: Капу в расчет покамись не берем. Но я еще раз скажу - если даже дедушка Тесла не объяснил что такое ляктричество, то кто вы такие чтобы тут пояснять куда и какой и ваще электрон двигается и что делает???!!! Простите граждане, вы уже зоэбали с ТОЭ. Расползитесь по своим разделам и там открывайте курсы!!! Сцуко, банить буду всех подряд чей пост не по теме. Пусть не снести мне погонов больше....задолбали теоретики уевы!!!! Я эксю, захожу на форум и что я вижу...философия и прочие ваши элементарные частицы!!!! Да запихните их себе в рот! Десяток лет одни частицы! Накипело.....

Простой опыт по Классической теории с полями:
Катушка, на не подаём 12в и 2а(это пример) через вольтметр ,засовываем в катушку неодим и туда сюда...замеряем..
Может показаться не по теме Капанадзе,но в патенте черным по белому написано ,про взаимодействие полей....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 10 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1908
Больше
Установка 2004г("Банка") #99901

29jay пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Простой опыт по Классической теории с полями:
Катушка, на не подаём 12в и 2а(это пример) через вольтметр ,засовываем в катушку неодим и туда сюда...замеряем..
Может показаться не по теме Капанадзе,но в патенте черным по белому написано ,про взаимодействие полей....

... магнитных полей!

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 10 мес. назад 5 года 10 мес. назад от AntonW.
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Установка 2004г("Банка") #99902

VOYAGE пишет: Капу в расчет покамись не берем. Но я еще раз скажу - если даже дедушка Тесла не объяснил что такое ляктричество, то кто вы такие чтобы тут пояснять куда и какой и ваще электрон двигается и что делает???!!! Простите граждане, вы уже зоэбали с ТОЭ. Расползитесь по своим разделам и там открывайте курсы!!! Сцуко, банить буду всех подряд чей пост не по теме. Пусть не снести мне погонов больше....задолбали теоретики уевы!!!! Я эксю, захожу на форум и что я вижу...философия и прочие ваши элементарные частицы!!!! Да запихните их себе в рот! Десяток лет одни частицы! Накипело.....

Тупость некоторых модераторов зашкаливает. Без теории ты не хера не сделаешь на практике.

Можешь Банить дельтопланерист....

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали Константин, Alvis, Зелёный

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 10 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Установка 2004г("Банка") #99904
В начале марта 1953 года Сталин позвонил члену вновь избранного Президиума ЦК Д.И.Чеснокову: «…Вы должны в ближайшее время заняться вопросами дальнейшего развития теории. Мы можем что-то напутать в хозяйстве, но так или иначе мы выправим положение. Если мы напутаем в теории, то загубим все дело. Без теории нам смерть, смерть
Или кто то себя считает умней Сталина ? Ну ну.

Прим. Пост не о Сталине, если кто не понял. Пост о ЗНАЧИМОСТИ теории.
Спасибо сказали Константин, berserk, Extint Spin, Зелёный

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 10 мес. назад 5 года 10 мес. назад от Wall-E.
Wall-E
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 68
Больше
Установка 2004г("Банка") #99907
Про "Банку" уже как-то забыли.
Так может создать отдельную тему и там заняться дальнейшим развитием теории? А то Модератор очень сильно нервничает и будет нам - "смерть, смерть".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 10 мес. назад
Gluxar
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 196
Больше
Установка 2004г("Банка") #99908

experienced2 пишет: В начале марта 1953 года Сталин позвонил члену вновь избранного Президиума ЦК Д.И.Чеснокову: «…Вы должны в ближайшее время заняться вопросами дальнейшего развития теории. Мы можем что-то напутать в хозяйстве, но так или иначе мы выправим положение. Если мы напутаем в теории, то загубим все дело. Без теории нам смерть, смерть
Или кто то себя считает умней Сталина ? Ну ну.

Прим. Пост не о Сталине, если кто не понял. Пост о ЗНАЧИМОСТИ теории.


Но, Сталин еще говорил, теория без практики это ноль, а практика без теории храмает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 10 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5042
Больше
Автор темы
Установка 2004г("Банка") #99909
Альфик,у.
Электрическое поле — возникающее при изменении магнитного поля..
У тебя Два поля ,одно от источника,второе от Постоянного магнита,изменяя поле Постоянного магнита ,получаем Электрическое поле,при этом поле созданное источником ни куда не делось...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 10 мес. назад
ovsx
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 232
Больше
Установка 2004г("Банка") #99928
Спасибо сказали Зелёный

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 10 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Установка 2004г("Банка") #99993
биметалл, сталюка покрытая медью используется вернее использовалась в линиях связи, видел алюминий нанесённый на сталюку.... мне давали кусок но там слой не дюжеть хороший пассатижами можно снимать а вот медь крепко держится на сталюке

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.078 секунд