Установка 2004г("Банка")

5 года 10 мес. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
Установка 2004г("Банка") #100009

spaceon пишет: Ну теперь давайте по теме. Вот один знакомый прислал схему с необычным конденсатором. Говорит установка рабочая и продана. Может такой конденсатор спрятан в банке у Капанадзе. Чувствую там что то должно быть простое и хитрое :)

Вложение не найдено


Бред
На вторичке уже присутствует нужное напряжение, усиливается только ток

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)
Спасибо сказали remell, Gluxar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 10 мес. назад 5 года 10 мес. назад от DELAMORTO.
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Установка 2004г("Банка") #100013
Что Альфик , ты понял какая категория тут писателей....:lol:
А я тут опыт провел, про влияние магнитного поля на электрическое, перспективы такие , что можно оружие делать энергетическое, а не просто энергию привлекать из окружающей среды!

В принципе каждый может убедится в огромной мощности, у кого есть трансформатор Теслы, именно он, а не какойто качер.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 10 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1919
Больше
Установка 2004г("Банка") #100017

DELAMORTO пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

А я тут опыт провел, про влияние магнитного поля на электрическое, перспективы такие , что можно оружие делать энергетическое, а не просто энергию привлекать из окружающей среды!

В принципе каждый может убедится в огромной мощности, у кого есть трансформатор Теслы, именно он, а не какойто качер.

Ну что могу сказать, молодец.
Выкладывай, что и как делал, будем пробовать повторять.

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 10 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Установка 2004г("Банка") #100019
Помнишь капанадзе говорил что это получил случайно, когда работал над антигравитацией...
Это тоже возможно, с этим принципом )))
Тесла есть на разряде кондера? Если есть то повторишь опыт, сам увидишь как поле двигается. В проводе это вообще как жидкость себя ведет, с одного конца давишь с другого вылазит. А энергию снимают- это как побочный продукт от этого движения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 10 мес. назад
орбит1
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 343
Больше
Установка 2004г("Банка") #100022

DELAMORTO пишет: Что Альфик , ты понял какая категория тут писателей....:lol:
А я тут опыт провел, про влияние магнитного поля на электрическое, перспективы такие , что можно оружие делать энергетическое, а не просто энергию привлекать из окружающей среды!

В принципе каждый может убедится в огромной мощности, у кого есть трансформатор Теслы, именно он, а не какойто качер.


Просто несколько вопросов ,мне это очень интересно . Вы как то повлияли на электрическое поле магнитным полем , электрическое поле находилось в это время в проводнике ? А магнитное поле находилось ферритовом или неодимовом носителе ? Как магнитное поле повлияло на электрическое ?
Опишите пожалуйста все " симптомы " этого процесса.
С уважением .

исследователь - эксперт 2 класса.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 10 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1919
Больше
Установка 2004г("Банка") #100023

DELAMORTO пишет: Помнишь капанадзе говорил что это получил случайно, когда работал над антигравитацией...
Это тоже возможно, с этим принципом )))
Тесла есть на разряде кондера? Если есть то повторишь опыт, сам увидишь как поле двигается. В проводе это вообще как жидкость себя ведет, с одного конца давишь с другого вылазит. А энергию снимают- это как побочный продукт от этого движения.

Ну так выкладывай всё, что из тебя тянуть клещами нужно, будем пробовать.

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 10 мес. назад 5 года 10 мес. назад от DELAMORTO.
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Установка 2004г("Банка") #100024
Так тесла есть ? От нее нужна только первичка впринципе. Можно теслу заменить на розжиг от газплиты, главное чтобы кондер,заряженный до высокого напряжения, разряжался в индуктор.
Третий Аквариум помним? Там была катушка длинная, вокруг нее индуктор намотан..... это запасной вариант капанадзе накачки, не использовался им, видать научился твердотельные теслы делать :lol: Но по старинке оставил "класический вариант"

Короче представь что у тебя тесла, но не с большим количеством витков во вторичке, а как в его аквариуме....
Это основа для всей установки.

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 10 мес. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 941
Больше
Установка 2004г("Банка") #100039

DELAMORTO пишет: В принципе каждый может убедится в огромной мощности, у кого есть трансформатор Теслы, именно он, а не какойто качер.

а какой он, правильный ТТ?
повсеместно делают "теслу" одной длинной обмоткой, а в патенте башни снизу еще одна имеется...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 10 мес. назад 5 года 10 мес. назад от DELAMORTO.
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Установка 2004г("Банка") #100041
Extint Spin специально для таких как ты непонятлевых - добавлено фото ТТ который нужен.
Вникай в то что пишут, и над вопросами думай, прежде чем задавать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 10 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1919
Больше
Установка 2004г("Банка") #100044

DELAMORTO пишет: Так тесла есть ? От нее нужна только первичка впринципе. Можно теслу заменить на розжиг от газплиты, главное чтобы кондер,заряженный до высокого напряжения, разряжался в индуктор.
Третий Аквариум помним? Там была катушка длинная, вокруг нее индуктор намотан..... это запасной вариант капанадзе накачки, не использовался им, видать научился твердотельные теслы делать :lol: Но по старинке оставил "класический вариант"

Короче представь что у тебя тесла, но не с большим количеством витков во вторичке, а как в его аквариуме....
Это основа для всей установки.

Есть подобный ТТ и из 0,22, и из 0,75, и блок розжига от колонки точно такой же как у Капы.
Дальше.

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.085 секунд