Эксперименты NikAndr-а

10 мес. 2 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5256
Больше
Тема заблокирована.
10 мес. 2 нед. назад
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 740
Больше
Эксперименты NikAndr-а #214185

Введенский о Белоусове
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Этим ребятам не в нашу палату надо, в нашем дурдоме такое не лечат...

А что Андреич нету правды в их словах?:whistle: :dry: :dry:
если резонанс с землей найти то что то должно быть....
а может и нет проверять все надо...:whistle: :whistle:
Спасибо сказали NikAndr, vitus, Ahrimed
Тема заблокирована.
10 мес. 2 нед. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Автор темы
Эксперименты NikAndr-а #214186

Введенский о Белоусове
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Этим ребятам не в нашу палату надо, в нашем дурдоме такое не лечат...

А что Андреич нету правды в их словах?:whistle: :dry: :dry:
если резонанс с землей найти то что то должно быть....
а может и нет проверять все надо...:whistle: :whistle:

Теоретически да, если попасть в резонанс Шумана, то что-то там может быть и можно будет поиметь, но Белоусову до таких резонансов как до Киева раком.. Понапридумывали сказок про серого бычка и втирают их своими "альманахами"..
Но это лишь мое мнение, и не факт, что я 100% прав..
У каждого может быть свое мнение, совсем не похожее на мое..

Если так пойдет и дальше, то скоро надо будет приглашать сюда Мудрецова с его КПД 100500% и разучивать сказочные мантры которые он сегодня проповедует на Ютубе.. Но это уже без меня
Спасибо сказали марк
Тема заблокирована.
10 мес. 2 нед. назад 10 мес. 2 нед. назад от vitus.
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 566
Больше
Эксперименты NikAndr-а #214187

Введенский о Белоусове
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Этим ребятам не в нашу палату надо, в нашем дурдоме такое не лечат...
А под каким нУмером к них палата? На синдромы протекания болезни ужас как хочется посмотреть.:woohoo: сейчас извращенцем назовут:) :) :)

Я не злой, просто у меня память хорошая.
Спасибо сказали NikAndr
Тема заблокирована.
10 мес. 2 нед. назад 10 мес. 2 нед. назад от NikAndr.
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Автор темы
Эксперименты NikAndr-а #214188

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

А под каким нУмером к них палата? На синдромы протекания болезни ужас как хочется посмотреть.:woohoo: сейчас извращенцем назовут:) :) :)
Я номера палат не знаю, ибо в гостях у них не был, хотя и приглашали пару раз...
Знаю, что у них на каждой палате висят лозунги: "Ставьте лайки, подписывайтесь на канал , шлите деньги на развитие "
Спасибо сказали vitus, марк
Тема заблокирована.
10 мес. 2 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5256
Больше
Эксперименты NikAndr-а #214189

Теоретически да, если попасть в резонанс Шумана,
а нету никакого шумана. более 20 лет назад брал водоём в аренду от дома 30км ну и чтоб не ставить рации думаю попробую звуковую связь. дома усилок 100 ватт у-100 подал на него 1 кгц ну и выход в землю разнёс концы. потом цеплял между водопроводной и газовой трубой. между соседскими заборами и нихрена. с собой брал осциллограф с акамулятором.. 2 куска провода по 150 метров. несколько трансов железо феррит и кроме еле еле на уровне чувствительности осцила 50 герц. ближайший населённый пункт 10 км. когда ехал назад заехал в свою мастерскую. подрубил между соседскими заборами и тоже нихрена нет 1 кгц. 50 герц есть хороший сигнал. шумана на пруду не наблюдал так что брехня всё это
Тема заблокирована.
10 мес. 2 нед. назад 10 мес. 2 нед. назад от NikAndr.
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
Эксперименты NikAndr-а #214190
Для Николая. Для опытов с рекуперацией по схеме Мороза, что на видео выше. На одну часть светодиодов. Хотел для себе оставить но пока я средства соберу на этот опыт пол года пройдёт.
aliexpress.ru/item/1005005697443077.html...ts.10.25684d76ESSfmU


От НикАндра
Каким краем твои солнечные панельки, на которые ты дал ссылку, касаются рекуперации???
Тема заблокирована.
10 мес. 2 нед. назад
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 740
Больше
Эксперименты NikAndr-а #214191

Теоретически да, если попасть в резонанс Шумана,
а нету никакого шумана. более 20 лет назад брал водоём в аренду от дома 30км ну и чтоб не ставить рации думаю попробую звуковую связь. дома усилок 100 ватт у-100 подал на него 1 кгц ну и выход в землю разнёс концы. потом цеплял между водопроводной и газовой трубой. между соседскими заборами и нихрена. с собой брал осциллограф с акамулятором.. 2 куска провода по 150 метров. несколько трансов железо феррит и кроме еле еле на уровне чувствительности осцила 50 герц. ближайший населённый пункт 10 км. когда ехал назад заехал в свою мастерскую. подрубил между соседскими заборами и тоже нихрена нет 1 кгц. 50 герц есть хороший сигнал. шумана на пруду не наблюдал так что брехня всё это

Дак Юра М. ты такой зануда что если даже северное сияние увидишь то тоже скажешь
кто то фазу с розетки подал....:lol: :lol: :lol: :dash: :dash:
обьясни как у Андреича работает???:dry: :dry: :dry:
Спасибо сказали NikAndr, vitus
Тема заблокирована.
10 мес. 2 нед. назад 10 мес. 2 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5256
Больше
Эксперименты NikAndr-а #214192
марк возьми осцил два куска провода. транс и выедь в поле подальше от населенных пунктов и поищи эту частоту
Тема заблокирована.
10 мес. 2 нед. назад 10 мес. 2 нед. назад от NikAndr.
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Автор темы
Эксперименты NikAndr-а #214193

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
шумана на пруду не наблюдал так что брехня всё это

Я придерживаюсь другого мнения. Частоты Шумана есть, но если когда-то эта частота составляла 7,83 Гц, то сегодня она возросли до нескольких десятков и даже сотен Герц...
geocenter.info/monitoring/schumann

С Белоусовым я согласен в том, что в заземлениях легко определяются частоты, которые он называет "сейсмическими" это 1,46 Гц, 2,93 Гц, 5,9 Гц и т.д. Насчет сейсмичности не знаю, у меня эти частоты всегда легко определяются и никаких землетрясений никогда не было... Но это как бы несущие частоты, которые модулированы ВЧ.. А в реале картинки с осциллографа такие, что на этих "модуляционных шумах" можно поиметь какие-то плюшки, если загнать генераторные катушки в резонансы, но ничего такого, о чем фантазирует Белоусов (паравозы на этих частотах у него ездят, корабли плавают, самолеты летают) нет и близко... В лучшем случае пара светодиодов на халяву..

Еще согласен с Белоусовым в термине, который ЯКОБЫ он (?) придумал "дыхание земли" - это потенциал между двумя заземлениями, который меняется от 0,3 вольт постоянки до 0,8 и даже до 1,5 вольта.. По крайней мере, у меня так, в других регионах эти цифры могут быть другими.. И это "дыхание" наблюдается с очень низкой частотой, ниже 1 Герца...

Но это все легко определяется любым искателем, имеющим частный дом (дачу) несколько заземлений и осциллограф.. Все остальное, что вещает Белоусов - от лукавого, а проще говоря - инфоцыганщина... Но опять же - это лишь мое мнение, у самого Белоусова и ребят из группы его подтанцовки, мнения могут быть совершенно другие. И основа их мнений "Подписывайтесь на канал, ставьте лайки, шлите деньги"
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.145 секунд