Эксперименты NikAndr-а

10 мес. 3 нед. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Автор темы
Эксперименты NikAndr-а #214081

вот такой светодиод нужен для опытов НикАндру:woohoo:

Я знал, что пиндоссы склонны ко всякого рода извращениям, но не думал, что до такой степени :)
Спасибо сказали vitus, 29jay, Ahrimed, Zmeyg
Тема заблокирована.
10 мес. 2 нед. назад
cuber
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 178
Больше
Эксперименты NikAndr-а #214097
Продолжение от Белоусова о Безопасности безтопливных систем
Спасибо сказали vitus, черкес, ksp, Sovetnik, банкир
Тема заблокирована.
10 мес. 2 нед. назад
Access
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 253
Больше
Эксперименты NikAndr-а #214100
Лампочка интересная, сверху шарик, к аноду идущий, внутри выпрямительные диоды спец.конструкции, соединенные последовательно, совсем непростой катод с интересным содержимым... Триод или тетрод с изотопом и мощным подогревом-эмиттером катода, работающий в составе схемы при определенных условиях в режиме автогенератора.
Тема заблокирована.
10 мес. 2 нед. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Автор темы
Эксперименты NikAndr-а #214101

Лампочка интересная, сверху шарик, к аноду идущий, внутри выпрямительные диоды спец.конструкции, соединенные последовательно, совсем непростой катод с интересным содержимым... Триод или тетрод с изотопом и мощным подогревом-эмиттером катода, работающий в составе схемы при определенных условиях в режиме автогенератора.

Честно говоря, я ничего не понял про триоды и тетроды с изотопами... В ролике чувак использовал светодиодную матрицу (см. 08:32) а все остальное в его конструкции - имитация обычного светодиода...

Вложения:
Тема заблокирована.
10 мес. 2 нед. назад 10 мес. 2 нед. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
Эксперименты NikAndr-а #214102
Видео Валерия Белоусова очень даже в тему. Я не предполагал, что электричество нужно разделять на природное (эфирное?) и генераторное (термины Белоусова). Что природное электричество нужно измерять гальванометром, а не вольтметром, также не знал. Устройство защиты линии от молний в виде куска трубы интересное решение. Век живи, и век учись однако.
А вот другое видео В. Белоусова:
Спасибо сказали Ahrimed, Sovetnik, марк
Тема заблокирована.
10 мес. 2 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1598
Больше
Эксперименты NikAndr-а #214103

Видео Валерия Белоусова очень даже в тему. .... электричество нужно разделять на природное (эфирное?) и генераторное (термины Белоусова). Что природное электричество нужно измерять гальванометром, а не вольтметром, ....

Всё так. Генераторное .... гораздо более сильнозакрученное. С атмосферным и земляным типами электричества не работал ..... поэтому соотношение 60 на 220 не комментирую. Понятны измывательства Бунка ...... над последователями.....(шайтан труба состоит .... не из одной обмотки). А гальванометр - это стрелочный амперметр (только амперметр ..... нужнее .... на нужный диапазон);)
Спасибо сказали Ahrimed, марк
Тема заблокирована.
10 мес. 2 нед. назад
borisluki
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 151
Больше
Эксперименты NikAndr-а #214104
Вложения:
Спасибо сказали vitus, Олег, Alvis, Ahrimed, марк
Тема заблокирована.
10 мес. 2 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5259
Больше
Эксперименты NikAndr-а #214106

Видео Валерия Белоусова очень даже в тему. Я не предполагал, что электричество нужно разделять на природное (эфирное?) и генераторное (термины Белоусова). Что природное электричество нужно измерять гальванометром, а не вольтметром, также не знал. Устройство защиты линии от молний в виде куска трубы интересное решение. Век живи, и век учись однако.
А вот другое видео В. Белоусова:
как я понял просмотрев его канал на этом всё и закончилось
Тема заблокирована.
10 мес. 2 нед. назад
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 740
Больше
Эксперименты NikAndr-а #214107

Видео Валерия Белоусова очень даже в тему. Я не предполагал, что электричество нужно разделять на природное (эфирное?) и генераторное (термины Белоусова). Что природное электричество нужно измерять гальванометром, а не вольтметром, также не знал. Устройство защиты линии от молний в виде куска трубы интересное решение. Век живи, и век учись однако.
А вот другое видео В. Белоусова:
как я понял просмотрев его канал на этом всё и закончилось

В отличии от тебя критика у него что то получилось и он этим пользовался..
Спасибо сказали vitus, Олег, ksp, Ahrimed
Тема заблокирована.
10 мес. 2 нед. назад
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 740
Больше
Эксперименты NikAndr-а #214109

марк. ну спроси его как он этим пользуется щас. день назад он выложил очередную муть

Все примерно так же как у Андреича и это работает...
эффективность это уже другие наработки....:dry: :dry: :)
Спасибо сказали vitus, Ahrimed
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.120 секунд