Уплотнитель мощности в системах нагрева.

1 год 9 мес. назад
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #189846
Все это опять нас возвращает к теме "Холодный ток".
Спасибо сказали Бэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 9 мес. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1459
Больше
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #189847

Достаточно вспомнить старую статью с описанием как Грей "запускал в воздух" магниты при разряде на катушку заряженных этой энергией конденсаторов.
Это можно обьяснить, что позитронная частица более мелкая чем электрон и позитронной энергии входит больше в конденсатор или аккумулятор (садится более плотнее, чем электронная) при одном и том же номинале конденсатора или аккумулятора.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 9 мес. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1459
Больше
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #189848

Все это опять нас возвращает к теме "Холодный ток".
Физика процессов для нас остается не изменной до тех пор пока мы не изменим условия среды, а мы пока не будем менять среду в которой мы обитаем, иначе чревато.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 9 мес. назад
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #189849
Вся штука в том, что это сейчас активно происходит и без нашего участия.
Спасибо сказали Бэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 9 мес. назад
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #189851
Во всяком случае, на сегодняшний день в нашем мире растет энтропия (хаос). Поэтому уменьшая хаос (задействуя антиэнтропийные процессы для получения так называемой свободной энергии из этой самой неупорядочености) мы в какой-то степени пытаемся делать благое дело для восстановления утраченного равновесия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 9 мес. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1459
Больше
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #189853

Во всяком случае, на сегодняшний день в нашем мире растет энтропия (хаос). Поэтому уменьшая хаос (задействуя антиэнтропийные процессы для получения так называемой свободной энергии из этой самой неупорядочености) мы в какой-то степени пытаемся делать благое дело для восстановления утраченного равновесия.
А что для этого нужно? Всего то направить массы в нужном направлении полями через телевизионный и радиоэфир.
Спасибо сказали Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 9 мес. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1459
Больше
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #189854

Все это опять нас возвращает к теме "Холодный ток".
Физика процессов для нас остается не изменной до тех пор пока мы не изменим условия среды, а мы пока не будем менять среду в которой мы обитаем, иначе чревато.
Мне как-то один товарищ написал: что твой Бедини -всего прибыль идет в пределах 1- 2 В на АКБ. Но именно эти небольшие напряжения и характерны для нашей человеческой среды. Иначе бы поубивало всех не мгновенно, но неотвратимо. Эти небольшие пороги и есть реакция среды. А там разгоняй, катушками - что хочешь делай стандартными транзистерами и катушками.
Можно конечно есть большой ложкой в большое горло, но если проглотишь. Стивен Марк описал как раз такой случай гибели черного мальчика, когда цветной телевизор превратился в супермагнит и мальчика прошили насквозь гвозди выдернутые из стены.
Спасибо сказали magnum, Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 9 мес. назад 1 год 9 мес. назад от Константин.
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #189855

Мне как-то один товарищ написал: что твой Бедини -всего прибыль идет в пределах 1- 2 В на АКБ. Но именно эти небольшие напряжения и характерны для нашей человеческой среды. Иначе бы поубивало всех не мгновенно, но неотвратимо. Эти небольшие пороги и есть реакция среды. А там разгоняй, катушками - что хочешь делай стандартными транзистерами и катушками.

Не совсем так. Представим себе трубу с задвижкой "мгновенного" действия. По трубе течет вода. Опускаем задвижку. Результат - резкий рост давления воды в трубе, в непосредственной близости от задвижки. Трубу или задвижку может и разорвать.
Или течет ток по катушке. Резко обрываем его быстродействующим ключом получаем резкий всплеск потенциала, ограниченный лишь "прочностью" ключа по напряжению. Результат тоже может быть разрушительным (для ключа). Так что о небольших порогах говорить не приходится. Конечно усредняя результат за промежуток времени - можно "в среднем" говорить о небольших порогах, но правомерно ли это? Если поднять частоту разрыва потока, то и пороги соответственно вырастут.
Все это напрямую вытекает из закона сохранения количества движения (импульса). Получается была масса1 со скоростью 1, скорость стала равна нулю, соответственно масса должна вырасти до бесконечности (в идеале). Если говорить о сжимаемой среде - резко растет плотность. В несжимаемой также резко растет давление...
Другими словами на катушку начинает давить эфир всей своей массой в объеме априори во много раз большем объема катушки. А тот же Тесла говорил об очень большой плотности последнего.
Спасибо сказали magnum

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 9 мес. назад 1 год 9 мес. назад от neznaikapsv.
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 921
Больше
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #189863

Видеоролик демонстрирует различные техники съёма потенциальной энергии. При просмотре следует обратить внимание на показания амперметра источника питания. Подбором частоты и длительности импульса необходимо добиться точки равновесия, когда ток потребления при подключении дополнительной нагрузки не изменяется.

Лампы EL1/EL2 наглядно демонстрируют примерное равенство энергий различной генерации. Электрический ток в привычном понимании ток/напряжение в контуре съёма отсутствует - энергия возникает из "ниоткуда", поэтому какие либо измерения провести не удастся.

Подробности на сайте: energy4all.ru/ Телеграм канал: t.me/energyforall

Прочитал- оч интересно! Но из Ниоткуда Не согласен!
1- есть токи смещения
2- вихревые токи
На счет Потенциальной Энергии- она прекрасно описывается перечисленными понятиями !
Спасибо за конструктивные решения- сама теория не совсем материальнаB)
А по поводу Тесла посмотрите видео!!!


Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 9 мес. назад 1 год 9 мес. назад от .
 аватар
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #189874

Видеоролик демонстрирует различные техники съёма потенциальной энергии.
Прочитал- оч интересно! Но из Ниоткуда Не согласен!
1- есть токи смещения
2- вихревые токи
На счет Потенциальной Энергии- она прекрасно описывается перечисленными понятиями !
Спасибо за конструктивные решения- сама теория не совсем материальнаB)

Видео посмотрел - популизм, разбавленный разговорами ни о чём. Бывают токи смещения, существуют и вихревые токи. Всё это безусловно есть, но не здесь. Но если вдруг найдёте, дайте знать где, что и как померять.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: amischuk
Время создания страницы: 0.093 секунд