Уплотнитель мощности в системах нагрева.

2 года 1 нед. назад 2 года 1 нед. назад от .
 аватар
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #187630

Константин пишет: Предполагаю, что скорость роста напряжения на конденсаторе пропорциональна площади поверхности свободного терминала коим являются незамкнутая вторичка или экран.


Всё совершенно верно. Вторичка это экран, причём в данном исполнении самый неудачный. К остальному могу добавить, что устройство взаимодействует со средой. Может как "привлекать" энергию окружающего пространства для заряда конденсатора, так и "отдавать" собственную. Есть шансы построить насос и "переносить" энергию среды в конденсатор. Видео сниму, опубликую.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 1 нед. назад 2 года 1 нед. назад от .
 аватар
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #187633

chiksat пишет: НУ наконец то до amischuk только дошло. через столько лет, что холяву с кандёров не получиш, её получают с ВНЕШНЕЙ СРЕДЫ :woohoo: :woohoo: :woohoo:
всё уважуха наш человек..


В частном случае энергия конденсатора сосредоточена в диэлектрике. В более общем - диэлектрик это окружающее пространство. Вы этого не видите, но именно конденсатор позволит получить дополнительную энергию.

Но рад за Вас. За столько лет у Вас всё по прежнему. Электричество находится в токосъёмнике на крыше трамвая. И доказательная база та же. Убрали токосъемник и трамвай не едет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 1 нед. назад 2 года 1 нед. назад от .
 аватар
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #187636

chiksat пишет: НЕ, НУ НЕ ИСПРАВИМЫЙ :woohoo: :woohoo: :woohoo: тепер у него появился самополяризующий конденсатор,, А Я уже обрадывался за него...:blink: видать зря, ну не чего ещё пару годиков, и подтянется...:evil:


Предоставьте доказательства, что до Вашего уровня необходимо "подтянуться", а не пробить дно глупости пустозвонством.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 11 мес. назад 1 год 11 мес. назад от .
 аватар
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #189698
Видеоролик демонстрирует различные техники съёма потенциальной энергии. При просмотре следует обратить внимание на показания амперметра источника питания. Подбором частоты и длительности импульса необходимо добиться точки равновесия, когда ток потребления при подключении дополнительной нагрузки не изменяется.

Лампы EL1/EL2 наглядно демонстрируют примерное равенство энергий различной генерации. Электрический ток в привычном понимании ток/напряжение в контуре съёма отсутствует - энергия возникает из "ниоткуда", поэтому какие либо измерения провести не удастся.

Подробности на сайте: energy4all.ru/ Телеграм канал: t.me/energyforall

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 10 мес. назад 1 год 10 мес. назад от Константин.
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 748
Больше
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #189836
Андрей, приветствую. Этот вид энергии не для активных нагрузок. Тесла, а по его следам и Грей, не зря использовали емкостные накопители, без посредничества которых получить что-либо приемлемое проблематично. И даже с применением конденсаторов, как промежуточного звена, ток через нагрузку будет отличаться от обычного тока.
Спасибо сказали Ahrimed, Бэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 10 мес. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1556
Больше
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #189838

И даже с применением конденсаторов, как промежуточного звена, ток через нагрузку будет отличаться от обычного тока.
Это верно.
Спасибо сказали Константин, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 10 мес. назад 1 год 10 мес. назад от radioman.
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #189839

И даже с применением конденсаторов, как промежуточного звена, ток через нагрузку будет отличаться от обычного тока.
Это верно.
Если с конденсаторных накопителей "не такой" ток, то почему бы не использовать движок с генератором, на одном валу? Движок тоже реактивная нагрузка.

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!
Спасибо сказали Бэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 10 мес. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1556
Больше
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #189841

И даже с применением конденсаторов, как промежуточного звена, ток через нагрузку будет отличаться от обычного тока.
Это верно.
Если с конденсаторных накопителей "не такой" ток, то почему бы не использовать движок с генератором, на одном валу? Движок тоже реактивная нагрузка.
Грэй примерно так и делал со своим 100 квт движком, не знаю только какую нагрузку навешивали на его движок.
Спасибо сказали Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 10 мес. назад
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 748
Больше
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #189843
Достаточно вспомнить старую статью с описанием как Грей "запускал в воздух" магниты при разряде на катушку заряженных этой энергией конденсаторов.
Спасибо сказали Бэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 10 мес. назад 1 год 10 мес. назад от Константин.
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 748
Больше
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #189845
Поищите это:

Питер А. Линдеманн. «Секреты свободной энергии холодного электричества»

Подробнее в источнике: sneg5.com/nauka/nepoznannoe/sekrety-svobodnoy-energii-1.html
Спасибо сказали magnum

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: amischuk
Время создания страницы: 0.095 секунд