Акула 0083

5 года 10 мес. назад
черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 348
Больше
Акула 0083 #99502
Нашел что-то в компе.
Вложения:
Спасибо сказали AntonW, val_128, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 10 мес. назад
kurovsky
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 11
Больше
Акула 0083 #99509
Спасибо сказали tokar_ev, AntonW

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 10 мес. назад 5 года 10 мес. назад от Святолуг.
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
Акула 0083 #99527

yurum пишет:

Святолуг пишет: Ну фонарик у турков или кого там, 30 ваттный, вроде как заработал на кольце, конечно, если там не обман. У Руслана Кулабухова, тоже заработал. Вроде сделать, по моему и можно, но надо понимать, как это настраивать, либо должно повести, а его инструкции все, насколько я вижу, не раскрывают суть и по большому счёту безполезны. В какой-то мере может он расказывал как умел и сам заблуждалься в своих расказываниях. Как я заметил, часто изобретатели, увидев, что у них заработало, начинают выдвигать ложные предположения как это работает.

Святолуг, а вы не допускаете такой ход событий, как у капанадзе, есть фокусник и есть нанятые артисты которые выполняют роль заинтересованных зрителей.... и снимается фильм об якобы работающей установки, кто из присутствующих здесь видел или трогал рабочую установку не важно чью..... отвечу никто

Может быть и так, но я вижу, что не так. Да, где-то он фейков сделал с фонариками. Там я его очень просил чтоб он сделал фонарик один, он может не мог сделать так быстро, поэтому начал фейки делать, подумал и так пронесёт, сойдёт.
Был, бы русский Акула, то думаю, ему бы только лайки и ставили или Руслан. А так как они не руские, то и давят их, потому что не возвышаешься вместе с ним, к их славе не будешь причастен, если там не фейк. А вот если был бы руский, то будешь причастен к их славе хоть немножко и тогда лайки попрут и хвальба (это утрированно). :)
С фонариками он нафейкил, может только один фейк сделал, но это как притча с волками, когда врал постух что волки придут и потом на самом деле пришли, но ему никто не верил уже. Так и тут, может один фейк сделал и теперь уже мне подозрение возникает, что может все или чуть не все его фонарики фейки и уже теперь трудновато поверить ему (по поводу фонариков, хотя может там только один или два фейки).

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 10 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 680
Больше
Акула 0083 #99529

Святолуг пишет:

yurum пишет:

Святолуг пишет: Ну фонарик у турков или кого там, 30 ваттный, вроде как заработал на кольце, конечно, если там не обман. У Руслана Кулабухова, тоже заработал. Вроде сделать, по моему и можно, но надо понимать, как это настраивать, либо должно повести, а его инструкции все, насколько я вижу, не раскрывают суть и по большому счёту безполезны. В какой-то мере может он расказывал как умел и сам заблуждалься в своих расказываниях. Как я заметил, часто изобретатели, увидев, что у них заработало, начинают выдвигать ложные предположения как это работает.

Святолуг, а вы не допускаете такой ход событий, как у капанадзе, есть фокусник и есть нанятые артисты которые выполняют роль заинтересованных зрителей.... и снимается фильм об якобы работающей установки, кто из присутствующих здесь видел или трогал рабочую установку не важно чью..... отвечу никто

Может быть и так, но я вижу, что не так. Да, где-то он фейков сделал с фонариками. Там я его очень просил чтоб он сделал фонарик один, он может не мог сделать так быстро, поэтому начал фейки делать, подумал и так пронесёт, сойдёт.
Был, бы русский Акула, то думаю, ему бы только лайки и ставили или Руслан. А так как они не руские, то и давят их, потому что не возвышаешься вместе с ним, к их славе не будешь причастен, если там не фейк. А вот если был бы руский, то будешь причастен к их славе хоть немножко и тогда лайки попрут и хвальба (это утрированно). :)
С фонариками он нафейкил, может только один фейк сделал, но это как притча с волками, когда врал постух что волки придут и потом на самом деле пришли, но ему никто не верил уже. Так и тут, может один фейк сделал и теперь уже мне подозрение возникает, что может все или чуть не все его фонарики фейки и уже теперь трудновато поверить ему (по поводу фонариков, хотя может там только один или два фейки).


Святолуг, ты там что куришь?
Бросал бы ты это дело, фейки этих не "русских "тебя добьют.

Энергия, как и время бесконечно.
Спасибо сказали Виталий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Акула 0083 #149734

VOYAGE пишет: Кажется мы стали забывать наших "гуру се".
Акула, а потом и калобухов мотали свои гранаты. Когда их телеги работали (фейки или нет не важно сейчас), и они руками везде лазили но частоты не слетали.... Кто-нибудь может предположить, почему.

VOYAGE, а вы не замечали такую херню, появляется какой нибуть хрен, начинает всех учить какоето время а потом этот хрен исчезает вместе со своим "изобретением" именуемое фейком, как вы думаете для чего это

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 680
Больше
Акула 0083 #149735
Комедия продолжается.
Теперь Акула яко бы разгадал как работает Слабодяновская крутилка.
Слепил очередной фейк на фейк, собирается приумножить фейк.
Наверно для потомков.

Энергия, как и время бесконечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
Акула 0083 #149737

rubin пишет: Комедия продолжается.
Теперь Акула яко бы разгадал как работает Слабодяновская крутилка.
Слепил очередной фейк на фейк, собирается приумножить фейк.
Наверно для потомков.

Фейк???
Какие Ваши доказательства?

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 680
Больше
Акула 0083 #149742

VOYAGE пишет: Вообще было бы здорово узнать, почему частоты не слетают. Акула юзал управляемый качер, калобухов теслу. Так или иначе все это взаимодействовало друг с другом за счет чего и как я не знаю. Может быть все таки есть какая-то частота которая не зависит от внешнего не металлического влияния.....


Вы сами себе ответили- управляемый качер или тесла, Загнали стабильную частоту на качер , почему она должна измениться?
С генератора импульсы идут стабильно.

Энергия, как и время бесконечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1429
Больше
Акула 0083 #149743

VOYAGE пишет: Вообще было бы здорово узнать, почему частоты не слетают. Акула юзал управляемый качер, калобухов теслу. Так или иначе все это взаимодействовало друг с другом .... Может быть все таки есть какая-то частота которая не зависит от внешнего не металлического влияния.....


Наверное :S цели юзания несколько отличались от той методы, где рэзонанс :dash: всё, а нехорошие частоты уползают от нагрузки? По собственному опыту - рабочие частоты изменяются в довольно большом диапазоне, а результат тот же. :woohoo: А качер, тесла или электростатическая машина - это высокое, применяемое как вершина используемого потенциала.
Спасибо сказали Константин, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1429
Больше
Акула 0083 #149769

VOYAGE пишет: Как я понимаю что эта ваша *pik* граната сама по себе работает на частоте которая не сбивается от внешних рук . И эта частота обеспечивается другими двумя. Даже я бы сказал согласованными тремя..


Да, ....в процессе используется не одна частота.:S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.076 секунд