Акула 0083
5 года 8 мес. назад
5 года 8 мес. назад от Ник Мудрецов.
Акула 0083 #149935
Приветы товарищи Акулисты! =)
У меня тут в симуляторе какая-то невероятная хрень получилась.
Вот думаю, вдруг это разгадка всей загадки Акулы. =)
В общем схему нужно запустить от 5 вольт например.
Трансформатор 100 микроГенри. 1:1
После проводульки, которые отсоединены надо соединять и разъединять и напруга с током подскакивают до беспредела.
А выключателем так не работает, наверно защит программы.
Если руки дойдут, сделаю эксперимент в реале.=)
Всем хорошего дня и весёлого настроения. =)
У меня тут в симуляторе какая-то невероятная хрень получилась.
Вот думаю, вдруг это разгадка всей загадки Акулы. =)
В общем схему нужно запустить от 5 вольт например.
Трансформатор 100 микроГенри. 1:1
После проводульки, которые отсоединены надо соединять и разъединять и напруга с током подскакивают до беспредела.
А выключателем так не работает, наверно защит программы.
Если руки дойдут, сделаю эксперимент в реале.=)
Всем хорошего дня и весёлого настроения. =)
Сегодня мы от всего сердца благодарим Бога и Вселенную за всѐ то доброе и хорошее, что у нас у всех вместе было и есть.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
5 года 8 мес. назад
Акула 0083 #149941
Приветы товарищи Акулисты! =)
Новинка.
На выходе киловаты можно увеличивать, только на кнопку надо жмакать.
Потребление малое, выходная мощность большая.
Если руки дойдут, сделаю эксперимент в реале.=)
Всем хорошего дня и весёлого настроения. =)
Новинка.
На выходе киловаты можно увеличивать, только на кнопку надо жмакать.
Потребление малое, выходная мощность большая.
Если руки дойдут, сделаю эксперимент в реале.=)
Всем хорошего дня и весёлого настроения. =)
Сегодня мы от всего сердца благодарим Бога и Вселенную за всѐ то доброе и хорошее, что у нас у всех вместе было и есть.
Спасибо сказали AndreyVK431
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
5 года 8 мес. назад
Акула 0083 #149948
Самый главный секрет, это то, что немцы родственники акулыRusso пишет:
rubin пишет: ...Это я к тому , чтобы вы не теряли время на фейкерманов.
Поделки Акулы конечно сомнительны, но телега с двумя башнями мне кажется не фейк. Немцы не дураки, приезжали и подставы не нашли. И в Штутгарде при них Акула собрал телегу на 25Вт. Пол года назад, я общался с Акулой, он сказал что она проработала 2 недели и заглохла.
Спасибо сказали AndreyVK431
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
5 года 8 мес. назад
Акула 0083 #149978
У Ребенка в 100 раз лучше!!!Remel220 пишет: Ну так он тут всё рассказывает про резонанс ферритов - правдоподобно:
Кто нить ещё может подтвердить работоспособность?
Вот и весь Акула, Россо.
Спасибо сказали AndreyVK431
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
3 года 8 мес. назад
Акула 0083 #187881
Я знаю только один где он свой фонарь разбирает. Там вроде как кондёр палевный и вроде там батарея была или ионистор. Но других видосов я не встречал. Аналогично кулабуховских (кроме мутного видео с продажей установки) и тем более капы я не видел.
Но есть также видос где тигр2007 и стехо были у акулы и лично на камеру говорили что все работает.
Но есть также видос где тигр2007 и стехо были у акулы и лично на камеру говорили что все работает.
Задаватель вопросов
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Время создания страницы: 0.130 секунд
