Фонарик Акулы 30 Ватт

9 года 4 мес. назад 9 года 4 мес. назад от S-90.
S-90
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 9
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #17418

aplet пишет: Если питаете от блока питания включите последовательно с плюсом резистор несколько ом можно больше чтобы микрухи не палило а лучше использовать в блоке питания ограничитель тока если есть.

У Бронепоезда он заводился уже с включенным кондером, увы как советует XYAMAN при включенном кондере в цепь он не заводится, а горят они у меня, когда я через пару секунд подрубаю кондер, когда он уже прилично зарядился...

Кто нибудь получил осциллограмму как у репликанта с overunity? Просто с осциллографом проблемы..
Спасибо сказали Alfinur
Тема заблокирована.
9 года 4 мес. назад
Gosha
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 76
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #17429
Перевернул действительно лучше на пол сикунды дольше горит

aplet пишет: Попробуйте у кого собрано перевернуть светодиоды наоборот, что будет, сейчас нет доступа к приборам.

Тема заблокирована.
9 года 4 мес. назад
Gosha
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 76
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #17431
А на видео поезда стоят по схеме
Вложения:
Спасибо сказали aplet
Тема заблокирована.
9 года 4 мес. назад
Gosha
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 76
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #17439
давай попробуем чем чёрт не шутит но у меня нет осциллографа пока смотрел сегодня в магазе дороговат пока не по карману

belkin3d пишет:

Gosha пишет: Перевернул действительно лучше на пол сикунды дольше горит

aplet пишет: Попробуйте у кого собрано перевернуть светодиоды наоборот, что будет, сейчас нет доступа к приборам.

я вижу у вас самый реальный практический подход к экспериментам. и вы хотите добиться получения СЕ.

у меня с практикой туго, во первых я ленивый во вторых когда берусь паять сразу находит тупость и не получается получать информацию из пространства, ну и в третьих, есть только осцил с входом 50 ом (высокочастотный) нету ни генератора ни блока питания даже. верней есть но от 2 до 15 вольт на ток 0,5А а тот что от 1 до 25 вольт на ток до 10А - сгорел. и лень чинит.
короче давйте я дам схему а вы попробуете проверить ее. буду подсказывать и расказывать.. не факт что получится и заработает, сразу предупреждаю, но шансы есть и они больше чем с этим фонариком поезда.
Причем там выхлоп сразу сотни ват и даже киловаты. Но начнем с малого..
Согласны?

Тема заблокирована.
9 года 4 мес. назад
vpk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 295
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #17440

Gosha пишет: А на видео поезда стоят по схеме

Чётко у вас получилось увеличить , а не могли бы посмотреть что-то там в видео на 2-3 ноге микросхемы как бы накручено, не могу рассмотреть.
Тема заблокирована.
9 года 4 мес. назад
Gosha
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 76
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #17445
вот ничево там вроде нет
Вложения:
Спасибо сказали vpk
Тема заблокирована.
9 года 4 мес. назад
vpk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 295
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #17448
Gosha, спасибо, наверное ошибся. Показалось что не четыре а пять контактов. Если 1и8 закорочены кажется что ещё может выведено? Подумал что 2-я нога на корпус включена через резистор.
Тема заблокирована.
9 года 4 мес. назад
S-90
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 9
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #17452

Gosha пишет: Перевернул действительно лучше на пол сикунды дольше горит

aplet пишет: Попробуйте у кого собрано перевернуть светодиоды наоборот, что будет, сейчас нет доступа к приборам.

Бронепоезд писал, что при ферорезонансе происходит детерминированный хаос, а без осциллографа поймать этот момент практически невозможно.. :dry:
Спасибо сказали Alfinur
Тема заблокирована.
9 года 4 мес. назад
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 550
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #17454

belkin3d пишет: поймите - не в трансах и обмотках резонанс надо ловить, а в петле.. И не электромагнитный, а спиновый.
Когда его поймаете, то виток этот будет аномально греться с одной стороны, а с другой охлаждаться. Фантастиш?

Нет - риэл!

Вы его поймали? Объясните как.Еще лучше- покажите. Если нет, то это пустой треп.

Я не злой, просто у меня память хорошая.
Тема заблокирована.
9 года 4 мес. назад
vpk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 295
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #17457
Вот посмотрите , где зеленая стрелка.

Вложения:
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.084 секунд