Фонарик Акулы 30 Ватт

9 года 4 мес. назад 9 года 4 мес. назад от armi.
armi
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #15429

ytxnj пишет: Верить или не верить дело каждого. С таким подходом можно обвинять во лжи всех и Тесла и Капу и т.д. Но все кто хоть чем то делятся хотя бы дают направление для мысли а уж у кого какие мысли это в силу испорченности каждого. Бтг давно был бы построен общими усилиями если делалось всё сообща и дружно. Но посмотрите что творится на всех форумах. Склока и кто остроязычней. Такое впечатление что одни и те же люди только под разными никами блестают своими умами и тролят тех кто хоть как то пытается поделится тем что есть. Пусть даже без грамотными опытами. Но они заслуживают уважения в отличии от тех кто обсерает их.


Опа как, я уже и Теслу и Капу обвинил, вот вы как все поворачиваете. Я тут как раз и создавал тему про объединение, но .... а теперь из за того, что я задаю невыгодные некоторым вопросы, стал местным троллем.

Так что мне как троллю многое можно.

А акула и прочие это такие же тролли, которые замаскировались под благодетелей. А ведь известно, благами намерениями дорога в ад.

А вы то чего за них вступаетесь, у них что, своего голоса нет?

Тоже пару фильмов с красивыми платами и катушками снять, попиариться так сказать.

И действительно, они все время налетали на облака, и царапались о них, и наставляли себе синяки и шишки.
Тема заблокирована.
9 года 4 мес. назад
a9b2@ya.ru
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 11
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #15440

Russo пишет:

a9b2@ya.ru пишет: Завтра схему нарисую, в чем рисовать?


В чём угодно, хоть карандашом на листе. Лишь бы видно и понятно было.


тут схемка
Спасибо сказали Viaceslav_C_
Тема заблокирована.
9 года 4 мес. назад
Green
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 432
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #15441

aplet пишет: Советую для начала заняться схемоой на мс34063, процессы все теже, деталей в разы меньше, если осилите ее, то и за 30 ват можно браться, в 30 ват фонарике оочень много нюансов, нельзя выкинуть ни один радиоэлемент, и все элементы могут менять свои номиналы в зависимости от трансформатора, ну может не все половина точно.

А что должно получится то на мс34063?
Ну допустим как у Акулы генератор проработает минуту на энергии конденсатора и что.
Наверное все заметили что Акула все демонстрации фонариков делает быстро ну чтоб кондёр не успел разрядится
и финале он начинает разматывать катушки. Хитро.

Например вот фонарик ни чем не хуже Акульего и что?
Тема заблокирована.
9 года 4 мес. назад
aplet
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 193
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #15481
Я никому ничего не доказываю, какой лучше, каждый решает для себя. Есть люди, которые хотят разобраться в схеме, я тоже потратил на это много времени и у меня есть свое видение устройства.
Спасибо сказали 12358
Тема заблокирована.
9 года 4 мес. назад
armi
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #15482

aplet пишет: Я никому ничего не доказываю, какой лучше, каждый решает для себя. Есть люди, которые хотят разобраться в схеме, я тоже потратил на это много времени и у меня есть свое видение устройства.


Ну тогда самое время рассказать про главное, а именно про катушку. Что вы узнали за время изучения?

И это главное, тогда вам все будет ясно. Ведь катушка с секретом.

И действительно, они все время налетали на облака, и царапались о них, и наставляли себе синяки и шишки.
Тема заблокирована.
9 года 4 мес. назад
aplet
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 193
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #15490
Еще не самое время, не все закончил.
Тема заблокирована.
9 года 4 мес. назад
armi
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #15491

aplet пишет: Еще не самое время, не все закончил.


Вот-вот, одни пизд...лы. Ни один не ответил на мои естественно возникающие вопросы, только посты удаляют. У меня при разработках под несколько сот вопросов возникает и на все надо отвечать в противном случае общей картины не будет. А тут даже вопросы задать правильно не могут не то что отвечать.

Поэтому все и сосут уже под сотню лет.

И действительно, они все время налетали на облака, и царапались о них, и наставляли себе синяки и шишки.
Спасибо сказали serg.aero
Тема заблокирована.
9 года 4 мес. назад
MagistrTNT
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 464
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #15493
Список правильных вопросов в студию.

Тема заблокирована.
9 года 4 мес. назад
armi
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #15494

MagistrTNT пишет: Список правильных вопросов в студию.


У VOYAGE спрашивай куда он их девает.

И действительно, они все время налетали на облака, и царапались о них, и наставляли себе синяки и шишки.
Тема заблокирована.
9 года 4 мес. назад 9 года 4 мес. назад от aplet.
aplet
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 193
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #15497
Того, кто не отвечает на правильно заданные вопросы вы можете оскарблять, вместо того что бы попытаться что то свое показать, обсудить. Все ждут что им сразу всё выложат на блюдце и хорошо разжуют, или почти все. Я готов обсуждать, но не готов рассказать всё что знаю. Для подтверждения или опровержения своих опытов тоже подолгу жду людей умеющих мыслить адекватно и делающих телодвижения к цели.
Спасибо сказали 12358
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.080 секунд