Фонарик Акулы 30 Ватт

9 года 5 мес. назад 9 года 5 мес. назад от ua4yhz.
ua4yhz аватар
ua4yhz
Посетитель
Посетитель
Фонарик Акулы 30 Ватт #11247

DELAMORTO пишет:

Святолуг пишет: Это клевета. Чтоб правдой это было, это надо доказать, а так пока это голая клевета, обливание грязью других без никаких доказательсв.

Крепись, не надо плакать :lol: . Поимел твой мозг Акула своим фонариком...

Пусть Святолуг дойдёт до истины сам.А доказывать ему безполезно.Потратит пацан пару лет и пару тысяч $ на исследования сам успокоится,да и знания получит.

Святолуг зацени какой приборчик я себе приобрёл.Ну теперь всё СЕ моё будет.

Вложение не найдено

Тема заблокирована.
9 года 5 мес. назад
Russo
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 484
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #11248
DELAMORTO, ну раз такая пляска пошла, расскажи, а как же твои видео с фонариком на одном светодиоде? Тоже батарейки заныкал?
Тема заблокирована.
9 года 5 мес. назад
Russo
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 484
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #11252
А lari красавчик, сходу раскусил проделки DELAMORTO.
Собраться бы всем, да пивка попили бы и поржали.
Тема заблокирована.
9 года 5 мес. назад 9 года 5 мес. назад от zeleniy.
zeleniy
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 110
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #11254
Из всего вышеперечисленного я понял что delamorto, широко известный узких кругах искатель се, начал сдавать позиции перед вновь возникшими из ниоткуда гуру. Его это явно напрягает и даже порою раздражает по этому он готов тратить время на выковыривание кишочков из конденсаторов. И вставлять туда батарейки.
Спасибо сказали Святолуг
Тема заблокирована.
9 года 5 мес. назад
Russo
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 484
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #11255

DELAMORTO пишет: Обезьянку не обижайте, она прикольная. :lol:

Щас "обезьянка" появится, нам всем мало не покажется.
Тема заблокирована.
9 года 5 мес. назад
zeleniy
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 110
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #11256
ua4yhz занимаешся радио?
Тема заблокирована.
9 года 5 мес. назад
Russo
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 484
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #11257

ua4yhz пишет: Пусть Святолуг дойдёт до истины сам.А доказывать ему безполезно.Потратит пацан пару лет и пару тысяч $ на исследования сам успокоится,да и знания получит.

Святолуг зацени какой приборчик я себе приобрёл.Ну теперь всё СЕ моё будет.

А вот и нифига, Святолуг своим упорством первый получит СЕ, и всем нам дулю покажет.
Тема заблокирована.
9 года 5 мес. назад
AlexFree
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 32
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #11258

ua4yhz пишет: Святолуг зацени какой приборчик я себе приобрёл.Ну теперь всё СЕ моё будет.


ого, прям за 2 ляма прикупил ? :woohoo: www.niphrit.ru/catalog/detail.php?ID=1304
зачем вам СЕ откройте магазин обуви, там будет СЕ по добычи денег по средству оборота обуви )))

Да прибудет с вами СЕ
Тема заблокирована.
9 года 5 мес. назад
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
Автор темы
Фонарик Акулы 30 Ватт #11259

ua4yhz пишет: Святолуг зацени какой приборчик я себе приобрёл.Ну теперь всё СЕ моё будет.

Вложение не найдено

Тут не в приборчике дело. Далли не имел никаких приборчиков и зделал. У него только на 6 килогерц был осцилиогра кажеться. А У СР-а вовсе не было осцилиографа, хотя насчёт его есть у меня мысли, что может там и шутка была. Но Капанадзе тоже не имел осцилигоафа и зделал. А Саколовский понакуплял кучу приборов, квартиру одну продал, чтоб их купить, а показывает как от акумулятора горит фонарик и говорит, что это СЕ генератор. :)

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).
Тема заблокирована.
9 года 5 мес. назад 9 года 5 мес. назад от pavel_asb.
pavel_asb
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 95
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #11271
У меня тоже большие сомнения появились, хотя уже не в первый раз на эти грабли наступаю. От резонанса и обратки ни чего кроме высокого напряжения и частоты не добиться и всё это хозяйство можно использовать только для фотовспышек и кондёры заряжать, чтобы ими потом собак пугать. Мне прислали генератор, 3400 р отдал, попробую конечно ещё поэксить, но скорей всего кроме забавных рисунков на осциллографе ни чего не увижу. Обидно, досадно, ну ладно... Кстати, конфу Мишина (9 серий) смотрели? По ходу кадр ещё тот, инфы нахватался и теперь рассказывает всем какой он умный, а приборов то рабочих даже не показал, всё на бумажке. Не могу понять на фига людей дурить. Хотя наверно есть объяснение, вот хотя бы взять меня, я ген заказывал с алиэкспресса, для того чтобы в посылке прислали то что заказывал для страховки, доказательства надо снимать на видео унпакинг (вскрытие) посылки и что интересно, я потом сам поразился, съёмка и редактирование меня больше интересовали, чем сама посылка и её содержимое и потом ещё раз десять пересматривал своё творение и большое желание было выложить в ютаб, но не стал, а штатив я всё-таки куплю :) Может этим объясняется поведение Руслана и Романа - кино любят снимать и интервью давать? А как ловко у него получилась схема с кучей ферритов, как он витками в контурах и кондёрами без подстроечных конденсаторов поймал ФР, чудо просто.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.081 секунд