Фонарик Акулы 30 Ватт

9 года 6 мес. назад 9 года 6 мес. назад от ua4yhz.
ua4yhz аватар
ua4yhz
Посетитель
Посетитель
Фонарик Акулы 30 Ватт #10139

Святолуг пишет: Форма сигнала прямоуголник.
Если что нарисую схему на ТЛ494, но ты покажи что делаешь, а то нарисую, а ты всё рано делать не будешь.

А что всё работает чтобы повторять? Зачем собирать не рабочую схему фонарика?
Тема заблокирована.
9 года 6 мес. назад
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
Автор темы
Фонарик Акулы 30 Ватт #10148

ua4yhz пишет:

Святолуг пишет: Форма сигнала прямоуголник.
Если что нарисую схему на ТЛ494, но ты покажи что делаешь, а то нарисую, а ты всё рано делать не будешь.

А что всё работает чтобы повторять? Зачем собирать не рабочую схему фонарика?

Это не фонарик 30 ВАТТ. у РОМЫ СУДЯ ПО ЗАМЕРАМ ВСЁ РАБОТАЕТ. А ты что соберал, что не рабочая для тебя она?

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).
Тема заблокирована.
9 года 6 мес. назад
VodorodSkay
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 52
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #10252
коментарий Руслана что нужно в схеме переделать
Такс , ребята ...все привет ! Оговорюсь сразу... Схема на экране монитора не вераня и не рабочая. Найдите схему , где 2 транзистора в раскачке на полевик. Далее , кондёр ставим параллельно кренке за дроссель , а не как в схеме. Транс мотаем такой, как на картинке,а не то что я видел. провод лучше использовать 1мм на обе катушки. 16-я нога сидит через резистор 10 ом на светодиодах где цепочка из 1 ом + кондёр 10мкф , 15-ая через 4.5 к на + или же вообще не трогаем ничего. Работает и так ,но не регулирует нагрузку. Теперь самый главный момент этого всего.... Подключаем ТОЛЬКО светодиоды и ничего другого !!!?
Тема заблокирована.
9 года 6 мес. назад
pavel_asb
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 95
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #10253
Всем привет! С короткими импульсами ни чего не получилось. Заказал транзисторы IRF3205, с диодами Шоттки определиться не могу какие брать и заказал вот такую вещь ru.aliexpress.com/item/1pc-new-AD9851-DD...l?recommendVersion=2
Тема заблокирована.
9 года 6 мес. назад
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
Автор темы
Фонарик Акулы 30 Ватт #10255

pavel_asb пишет: Всем привет! С короткими импульсами ни чего не получилось. Заказал транзисторы IRF3205, с диодами Шоттки определиться не могу какие брать и заказал вот такую вещь ru.aliexpress.com/item/1pc-new-AD9851-DD...l?recommendVersion=2

Я брал MBR1645. Возми любые шотки не мене 20 ампер и 45-60 вольт, и думаю, будет хорошо.

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).
Спасибо сказали pavel_asb
Тема заблокирована.
9 года 6 мес. назад 9 года 6 мес. назад от pavel_asb.
pavel_asb
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 95
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #10256

VodorodSkay пишет: коментарий Руслана что нужно в схеме переделать
Такс , ребята ...все привет ! Оговорюсь сразу... Схема на экране монитора не вераня и не рабочая. Найдите схему , где 2 транзистора в раскачке на полевик. Далее , кондёр ставим параллельно кренке за дроссель , а не как в схеме. Транс мотаем такой, как на картинке,а не то что я видел. провод лучше использовать 1мм на обе катушки. 16-я нога сидит через резистор 10 ом на светодиодах где цепочка из 1 ом + кондёр 10мкф , 15-ая через 4.5 к на + или же вообще не трогаем ничего. Работает и так ,но не регулирует нагрузку. Теперь самый главный момент этого всего.... Подключаем ТОЛЬКО светодиоды и ничего другого !!!?


По ходу очередной пустозвон!? Конференций наслушался и делает выводы. Работу схемы покажи и саму схему.
Тема заблокирована.
9 года 6 мес. назад 9 года 6 мес. назад от Святолуг.
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
Автор темы
Фонарик Акулы 30 Ватт #10259

pavel_asb пишет:

VodorodSkay пишет: коментарий Руслана что нужно в схеме переделать
Такс , ребята ...все привет ! Оговорюсь сразу... Схема на экране монитора не вераня и не рабочая. Найдите схему , где 2 транзистора в раскачке на полевик. Далее , кондёр ставим параллельно кренке за дроссель , а не как в схеме. Транс мотаем такой, как на картинке,а не то что я видел. провод лучше использовать 1мм на обе катушки. 16-я нога сидит через резистор 10 ом на светодиодах где цепочка из 1 ом + кондёр 10мкф , 15-ая через 4.5 к на + или же вообще не трогаем ничего. Работает и так ,но не регулирует нагрузку. Теперь самый главный момент этого всего.... Подключаем ТОЛЬКО светодиоды и ничего другого !!!?


По ходу очередной пустозвон!? Конференций наслушался и делает выводы. Работу схемы покажи и саму схему.

Это старый Руслана коментарий на ютубе. Думаю, вряд ли у него что-то есть, просто выложил слова Руслана.

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).
Спасибо сказали VodorodSkay
Тема заблокирована.
9 года 6 мес. назад
maverick
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 64
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #10295
Когдато на соседнем форуме появился такой ген как у акулы с самозапитом,по существу обычный блокинг,народ начал собирать и как всегда фиг,но у некоторых все срослось и причина была найдена- некоторые електролиты стоя на выходе блокинга начинают работать как небольшие батарейки и так пока не высохнут.
Тема заблокирована.
9 года 6 мес. назад 9 года 6 мес. назад от VodorodSkay.
VodorodSkay
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 52
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #10649
реплицирует народ!, схема в видио это про то что Руслан говорил исправить!
Тема заблокирована.
9 года 6 мес. назад 9 года 6 мес. назад от Святолуг.
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
Автор темы
Фонарик Акулы 30 Ватт #10658

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.084 секунд