Фонарик Акулы 30 Ватт

9 года 6 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1465
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #8622
Да. Полный бред. Не зная принципа работы этого фонарика пытаются его ещё и модернизировать... Так ещё и не понимают что такое мкГн и мГн... Господа Вы далеко не уйдёте... Закрывайте тему -искать черную кошку в черной комнате это бессмысленно... Не тратье время зря..
Тема заблокирована.
9 года 6 мес. назад
pavel_asb
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 95
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #8625
А мы поищем :)
Спасибо сказали Святолуг, Kostya
Тема заблокирована.
9 года 6 мес. назад
pavel_asb
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 95
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #8626
1 мГн= 1000 мкГн
Тема заблокирована.
9 года 6 мес. назад
phoenyx
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 51
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #8662
dozor а где это ты увидел что мы где-то накосячили с Генри?! Вроде ошибок не допускали. Замеры произвели правильно. Если не трудно, то покажи на нашу ошибку.
И где такая уверенность в том что оригинальная схема рабочая, там элементарных ошибок уже несколько, и это не модернизация, а исправление по возможности.
Спасибо сказали pavel_asb
Тема заблокирована.
9 года 6 мес. назад
phoenyx
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 51
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #8679
Не, с кондёрами всё гладко, единственное на разных источниках говорили за это сопротивление и я рыскал по инету,толком ответ не нашел, но батя мой, закалённый электрик в этих деталях, говорит что это мегом, потому что 1 ом обозначается просто как еденица. Но я сам пробовал и видел что разница космическая по свечению светодиодов, но при этом с 1 мегом дольше тянется процесс.
Mail отправил.
Спасибо сказали pavel_asb
Тема заблокирована.
9 года 6 мес. назад
phoenyx
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 51
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #8708
Паш, а нука по подробнее с громкостью. Кинь ссылку на то где ты всё это увидел. У меня TL494NA smd сейчас не могу достать в дипе, сильно бомбят, магазины позакрывались( Руслан на другом сайте писал что С11 нужно переместить за дроссель (в параллель С13) и по поводу С2 он тоже говорил в конференции, у него спрашивали мол нужно подогнать под L1 но он как-то это смутно объяснил ссылаясь на то что там должно быть равное напряжение, баланс и так далее, точно потом переслушаю его ещё раз.
А вот за регулировку амплитуды полевика хотелось бы глянуть как оно на схеме подкинуто!
Пойду дальше помучаю установку.
Тема заблокирована.
9 года 6 мес. назад
ua4yhz аватар
ua4yhz
Посетитель
Посетитель
Фонарик Акулы 30 Ватт #8774

pavel_asb пишет: Вот осциллограммы с этой схемы

Не зная принципов работы схемы трудно что-то сделать.

pavel_asb пишет: Проблема - искажается сигнал на затворе, кто что предложит?

Учиться и ещё раз учиться!
Тема заблокирована.
9 года 6 мес. назад
phoenyx
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 51
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #8789
Накидал детали навесным, через пол часика постараюсь скинуть осциллограмки. Там ещё с самой катушкой нужно будет разобраться. А у тебя схема пачки импульсов выдаёт?!
Тема заблокирована.
9 года 6 мес. назад
phoenyx
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 51
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #8790
Кстати интересная работа микрухи, посмотри!
Спасибо сказали Kostya, pavel_asb
Тема заблокирована.
9 года 6 мес. назад
phoenyx
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 51
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #8802
Помнишь моё последнее видео с ноутом я снимал?! Там были пачки импульсов, тоесть про то что говорил Акула, ТЛ должна по мере опроса напряжения на первой ноге отключать ТЛ, потом по мере просадки опять включать. У меня осцил Н-313 пачки так не увидит, а вот на ноуте удалось глянуть. Пробовал ставить "громкость" на полевик по последней схеме, чёт у меня на пиках всё так же. Попробовал запустить на старом драйвере и поставил амперметр в разрыв истока и Л1. Получил следующее: при отключенной кнопке стоп потребление составило свыше 300 мА, а при замкнутой кнопке стоп (при той же яркости свечения светодиодов) получил порядка 12-26 мА ну и соответственно постепенно затухающие импульсы со всех точек измерений.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.080 секунд