Гипотеза тороидального устройства Мироздания

6 года 3 мес. назад
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
Гипотеза тороидального устройства Мироздания #88880

Mehanikc пишет:

ksp пишет: В ообщем и целом пишут об одном и том же. И что интересно: чем больше пар полюсов, тем меньше частота вращения. А мне нужна скорость намного больше. Поэтому и принцип вращения должен быть совершенно другим.

Тогда Вам нужно это.


Здесь принцип совсем иной. А если с тем принципом как в асинхроннике, так там только частоту увеличивать. Но опять же там мнимое вращение. Там работает банально переполюсовка от переменам.
Катушка Родина, вот что представляет интерес. Одноторовая вихревая система.

Хоть одно устройство на базе катушки Марко Родина, дающее хотя бы 1 кВт видел? Вот и я нет.
Поэтому буду с помощью небольших экспериментов буду продвигаться к пониманию концепции получения энергий нулевой точки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 мес. назад
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Гипотеза тороидального устройства Мироздания #88885
Катушка Родина это не удачная попытка , её много людей испытывало , все в конце концов от неё отказались. В этой обмотке нарушен закон , пересечения витков. Такого пересечения витков в природе нет. Это моё мнение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 мес. назад 6 года 3 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
Гипотеза тороидального устройства Мироздания #88892

Орбит 2 пишет: Катушка Родина это не удачная попытка , её много людей испытывало , все в конце концов от неё отказались. В этой обмотке нарушен закон , пересечения витков. Такого пересечения витков в природе нет. Это моё мнение.

Посмотрел на катушку Марко Родина на Сайте изобретателя Не могу пока представить сечение его тороида.
А здесь приведено видио практического исследования эффектов возникающих в катушке Родина. Смотрите русский взгляд на катушку Родина без мистики и чудес pz1blog.blogspot.ru/
Спасибо сказали tokar_ev, Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 мес. назад
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
Гипотеза тороидального устройства Мироздания #88896

ksp пишет: Поэтому буду с помощью небольших экспериментов буду продвигаться к пониманию концепции получения энергий нулевой точки.


Что такое энергия нулевой точки?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 мес. назад
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Гипотеза тороидального устройства Мироздания #88910
Павел Зыкин интересно пишет на этом сайте.
Ничего нового в этой катушке нет, всё это есть в природе, я типа, всё знаю и понимаю.. Этот текст после 10 видео , в низу.
А почти в самом конце пишет , - буду её исследовать. :blink: :blink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1920
Больше
Автор темы
Гипотеза тороидального устройства Мироздания #88913
Ну взались за катушку!
Я её представил только как альтернативу, тем что используются повсеместно. То есть соленоидным. В них идёт двойное скручивание. Двойная спираль как на картинке 3д моделирования, в постах рание . И в асинхроннике там не то вращение, что называется вращением.
Ещё одна интересная катушка Кадуций!



Поняв, как происходит вращение вихрей, можно уже и с катушками мутить. Это моё ИМХО!

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 мес. назад 6 года 3 мес. назад от MC.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Гипотеза тороидального устройства Мироздания #89002

Mehanikc пишет:



Поняв, как происходит вращение вихрей, можно уже и с катушками мутить. Это моё ИМХО!


Где ты тут вихри увидел? Вообще поля сами по себе безмассовые (массу имеют только атомы и ляктроны на которые эти поля взаимодействуют), что исключает любого рода вихри на корню.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 мес. назад 6 года 3 мес. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1920
Больше
Автор темы
Гипотеза тороидального устройства Мироздания #89005

MC пишет: Вообще поля сами по себе безмассовые (массу имеют только атомы и ляктроны на которые эти поля взаимодействуют), что исключает любого рода вихри на корню.

С хороших полей, по несколько десятков центнеров с одного Га, урожай собирают. А Вы, добрый человек, говорите без массовые!
Сначала расскажите мне неграмотному, что есть поле, а потом будем дальше посмотреть!

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали tokar_ev, dorohov.alex, Орбит 2

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 мес. назад 6 года 3 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
Гипотеза тороидального устройства Мироздания #89011

BGV пишет:

ksp пишет: Поэтому буду с помощью небольших экспериментов буду продвигаться к пониманию концепции получения энергий нулевой точки.

Что такое энергия нулевой точки?

Ответ на этот вопрос не уместится в одном посту.

Для начала из сети:
Энергия Нулевой точки.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

И так далее. Свою точку зрения по данному вопросу изложу в другом посте.
Спасибо сказали tokar_ev, allanova27

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 мес. назад 6 года 3 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
Гипотеза тороидального устройства Мироздания #89020
На самом деле теория Нулевой точки очень простая. Самая простая аналогия – стержневой магнит с двумя полюсами. У него один конец магнита заряжен положительно, другой – отрицательно. Электроны текут от отрицательного полюса к положительному, а позитроны — от положительного полюса к отрицательному (встречные потоки). Однако в месте точного равновесия между двумя полюсами происходит очень интересное. В этом месте электроны и позитроны моментально теряют свое различие и становятся субатомными частицами несвязанной формы (похожими на одноатомные резонансные атомы). В нулевой зоне отсутствует сопротивление между полярностями. Сопротивление создается перепадами, присущими среде (через которую текут электроны и позитроны). Другими словами, используя привычную терминологию, то сопротивление создается взаимодействием разных частиц друг с другом, которые слегка отличаются по фазе или пребывают совсем не в фазе (не совпадают по фазе).. Когда создается точный резонанс (как в нулевой точке), возникает то, что мы называем “сверхпроводимостью”. Сверхпроводимость противоположна сопротивлению.
В месте, где почти нет сопротивления, сосредоточена почти бесконечная энергия. Именно там доступно бесконечное энергетическое поле эфирных планов, поскольку именно в эфирной сфере находятся “туннели”, по которым недифференцированная энергия источника течет в физическую сферу. В месте, где полярности сбалансированы, находится мини-пространственно-временной туннель или портал, открывающийся в эфирные сферы. Это и есть точка НОЛЬ, через которую поступает в наш мир потенциал энергий эфира. По большому счёту устройства преобразования энергий нулевой точки это технология, позволяющая пользоваться пространственно-временным туннелем.

Технология получения энергий нулевой точки это и есть концепция, которая позволяет получать ЛЮБЫЕ!!! виды энергии.
Чтобы получить доступ к потенциалам энергий, содержащихся в среде эфира, нужно сделать эту среду эфира активной. Самый простой способ активации (так же как и в Мироздании) это создание тороидального движения двух встречных потоков энергии, в центре которого появится точка НОЛЬ,. До пояснения этого момента (а это является обязательным условием в конструкции катушки) в этом топе мы просто ещё не дошли. Первоначальным импульсом в катушке создаётся кратковременный тороид, в движение которого мгновенно вовлекается потенциал всех видов энергий эфира и эфир сам уже поддерживает движение потоков энергии в созданном торе.. А далее за счёт внутреннего содержания коллектора (конструкции сечения кабеля - аналог фильтра в радиотехнике) выделяется и преобразуется нужный вид энергии.

Наверно не совсем понятно изложил, но в общих чертах как-то так простенько. Так получилось, что о сути этой технологии знаю только я.
Спасибо сказали tokar_ev, allanova27, Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.215 секунд