Как заявляет автор генератор на 500-5000 ватт при входе не более 50 ватт

7 года 1 нед. назад
Святолуг
Модератор
Модератор
Сообщений: 1615
Больше
Автор темы
Как заявляет автор генератор на 500-5000 ватт при входе не более 50 ватт #76343
От переключения магнитного потока магнита видемо прибавка.

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 1 нед. назад 7 года 1 нед. назад от Rivaros.
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
Как заявляет автор генератор на 500-5000 ватт при входе не более 50 ватт #76359
Святолуг,. а ведь этот ген продается и мощность до 2000 Вт.. До конца июля 2017 они хотят подготовить "a prototype of a basic universal modular generator designed to power vehicles with electric traction".
Интересно, в Болгарии уже продается.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Вложения:
Спасибо сказали vap

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 дн. назад 7 года 5 дн. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Как заявляет автор генератор на 500-5000 ватт при входе не более 50 ватт #76469
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, Dhuss

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 дн. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Как заявляет автор генератор на 500-5000 ватт при входе не более 50 ватт #76470
MEG . Том Берден, Стивен Патрик, Джеймс Хайес, Кеннет Мур и Джеймс Кенни получили патент США 6,362,718 26 марта 2002 г. Этот патент для электромагнитного генератора без каких - либо движущихся частей. Это устройство может быть автономным питанием и описан и проиллюстрирован на веб - сайте Джл Наудин в котором приведены результаты его испытаний. Это устройство было показано, имеет больший выход , чем его вход и выход в пять раз выше , чем на входе был упомянут. Тем не менее, следует отметить , что очень мало людей , которые пытались повторить это устройство, не смогли достичь КС> 1 производительность.
«Неподвижный электромагнитный генератор» или «МЭГ» состоит из магнитного кольца с выходными катушками , намотанных на нем. Внутри кольца является постоянным магнитом , чтобы обеспечить постоянный магнитный поток вокруг кольца. Наложенные на кольце два электромагнита , которые активируются друг за другом , чтобы магнитный поток колебаться. Это очень похоже на устройство Флойд Суит «VTA».

Внешний источник питания , показанный выше, предназначен для отсоединения , когда цепь начинает работать, в это время, часть выходного сигнала от одного из измерительных катушек подаются обратно для питания схемы возбуждения катушки генератора. Цепь затем становится самоподдерживающейся, без внешнего ввода , но с непрерывной электрической мощностью.

Если вы должны построить один из них, пожалуйста , имейте в виде , что он не должен быть запущен , если нет внешней нагрузки через приемистость катушку, иначе опасно, потенциально опасное для жизни напряжение может быть произведено. Не получить себе убиты или ранены - пожалуйста , будьте очень осторожны.

Повторная сформулированная выдержка из патента на эту систему, находится в Приложении , и это дает строительные детали прототипа: размеры, количество витков, используемые материалы, частота возбуждения, моностабильные длительности импульсов и т.д. Прототип получает два выхода 48 Вт на один вход 12 Вт. Это позволило входной мощности должны быть взяты из одного из выходов, в то время как тот же самый выход был питания других нагрузок.

Это устройство, по существу, пользовательский встроенный трансформатор с двумя первичными обмотками (осцилляторы катушков) и два вторичных обмотками (подхват катушки), с постоянным магнитом , вставленным для создания постоянного магнитного поля через ярмо (кадр) из трансформатор. Тем не менее, постоянный магнит имеет два отдельных энергетических потоков , поступающих из него. Основное поле является магнитным полем , которое очень хорошо известно. Как правило , она вытекает в каждом направлении, но в MEG, очень хорошая электропроводная дорожка обеспечивается рамой устройства. Это задерживает магнитный поток энергии и каналы его вокруг внутри рамки. Это предотвращает его маскирующий второе энергетическое поле , которое является полем электрической энергии. С магнитное поле перемещается в сторону, теперь можно задействовать это энергетическое поле для дополнительной мощности.

MEG выглядит очень простое устройство, но на самом деле, это не так . Для того, чтобы действовать в качестве успешного устройства с коэффициентом полезного действия (КПД) в течение 1, где входная мощность , которая обеспечивается меньше полезной выходной мощности устройства, а затем Том говорит , что кадр должен быть изготовлен из материала нанокристаллического. Этот материал обладает специальными свойствами , которые дают МЭГ это исключительный выход.

Уход должен быть принят с помощью данного устройства , как выходная мощность может быть настолько высока , что он может сжечь изоляцию проводов и уничтожить устройство , если выходная мощность тщательно не контролируются. Выходная мощность обычно ограничивается КС 5.4 по практическим соображениям. Если необходимая мощность берется из выходной мощности с помощью строгой схемы управления , которая предотвращает убегающих, то устройство может обеспечить выходную мощность в то время как никакого внешнего входного питания не требуется.

Выходная мощность контролируется форма сигнала посылается на катушки генератора. Мощности управляется точной формой «квадратной волны» диск:

Этот сигнал тщательно регулируется , чтобы КС до 5.4 в целях безопасности. Сигнал также регулируется по частоте и Mark / Space отношение.

Как это несколько лет , так как это устройство было запатентовано, вопрос можно задать, почему это не в производстве и предлагается для продажи во всем мире. Причина заключается в том, что MEG является лабораторным прототипом , который требует тщательной регулировки и настройки. Он был воспроизведен другими , и это выступление проверен как КС> 1, но это еще не готов к производству , где это необходимо иметь дизайн расширение на сцену , что он может быть собран на заводе и работать сразу , без необходимости для ручной настройки. Такое развитие событий в руке и может быть завершена в следующем году или два.

Некоторые дополнительные разъяснения в порядке. МЭГ имеет общую эффективность, значительно ниже 100%, несмотря на наличие коэффициент полезного действия значительно превышает 1. КС 5,4 упоминалось ранее произвольная цифра выбрана конструкторами , чтобы предотвратить изоляцию сжигается от выходных проводов. Фактический максимальный выход практически неограничен, конечно, КС 100 вполне возможно, но совершенно ненужный в практическом плане.

Если стандартное ламинированное железное ярмо используется для MEG, он никогда не будет иметь КПД> 1 в качестве входной мощности будет необходим , чтобы сделать его работать. Магнитный поток от постоянного магнита состоит из двух компонентов. Одним из компонентов являются роторными и распространяется во всех направлениях. Второй компонент является линейным и она будет завалена и скрыта роторным полем. Если тороидальное ярмо намотаны входная обмотка по всей ее длине используются, то , что все ловушки вращающегося магнитного поля внутри torroid. Загвоздка в том , что это требует значительной входной мощности для возбуждения тороидальных обмоток. Крупный шаг вперед с МЭГ является то , что авторы настоящего изобретения обнаружили некоторые стандартные нанокристаллических материалов вне-полки , которые обладают свойством захвата вращения магнитного поля внутри torroid , образованного из них, без необходимости какого - либо подачи напряжения катушки. Это серьезный стимул для функционирования устройства.

Теперь, когда вращательное магнитное поле в ловушке внутри torroid поле лайнер становится доступным, и это очень полезное поле действительно. Это электрический характер. В самом деле, магнетизм и электричество не две отдельные вещи, но вместо этого, они разные аспекты одного и того же, так как на самом деле должны быть отнесены к «электромагнетизм». Во всяком случае, линейное поле легко получить доступ , как только поле вращения было удалено. Все , что необходимо , это пульс его резко. Когда это будет сделано, реальное электричество вводятся в МЭГ из окружающей среды. Острее форма волны, тем больше дополнительный электрический входной сигнал становится. Это то , что делает MEG имеет СОР скажет, 5.4 , которая является практической мощностью на выходе. Если выход затем манипулируют , чтобы обеспечить входную мощность , необходимую для пульсирующего, КС фактически становится бесконечным , как вы не должны предоставлять какую - либо власть , чтобы заставить его работать , и у вас есть значительная выходная мощность. Выходная мощность , деленная на входной мощности , вы должны обеспечить , чтобы устройство работать, дает оценку КС, так что любой выход делится на нулевой вход, всегда дает бесконечность.

В то время как большинство людей считают , что очень трудно получить COP> 1 операцию из MEG, там, на веб - сайте, исключительно хорошо написана презентация Jacco ван дер Worp под названием «Автостопом к„свободной энергии“MEG» в HTTP : //yowusa.com и это объясняет , как и почему она может работать. По любезного разрешения, оно воспроизводится здесь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 дн. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1453
Больше
Как заявляет автор генератор на 500-5000 ватт при входе не более 50 ватт #76472
Прорабатываем этот патент см.вложение. Как раз автор данного патента живет в моём городе Самара. Достаточно известный человек в узком кругу специалистов конструкторов КБ Прогресс. Много лет проработавший с выдающимся конструктором космической техники Козловым. Думаем на днях зайти к нему домой и познакомиться с ним. Из первых рук узнать более подробную информацию про его патент.

Вложенный файл:

Имя файла: patent-2505916.pdf
Размер файла:553 KB
Вложения:
Спасибо сказали Святолуг

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 дн. назад 7 года 5 дн. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Как заявляет автор генератор на 500-5000 ватт при входе не более 50 ватт #76474
У него оригинальные ключи, не более того. В этой конструкции Есть особенности, частота переключений должна соответствовать уровню насыщения сердечника съемной катушки не более 98%. СмогЁм будем юзать, Не смогЁм нифига не выйдет.

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 дн. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1453
Больше
Как заявляет автор генератор на 500-5000 ватт при входе не более 50 ватт #76481
Rakarskiy
Вы про какую схему говорите

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 дн. назад 7 года 5 дн. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Как заявляет автор генератор на 500-5000 ватт при входе не более 50 ватт #76489

dozor пишет: Rakarskiy
Вы про какую схему говорите

Про ключи (ключи магнитного потока). это про патент вашего земляка.
Про частоту это касаемо любого генератора, како и трансформатора: если допустите полного насыщения сердечника ЭДС наводится перестанет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 4 дн. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1453
Больше
Как заявляет автор генератор на 500-5000 ватт при входе не более 50 ватт #76502
Rakarskiy
Теперь понятно, что пишите про патент моего земляка. Скорее всего Вы правы про насыщение сердечника, но там есть одна особенность управления обмотками см. патент. Одна катушка насыщает сердечник,другая в тот момент размагничивает часть сердечника. Поэтому полного насыщения сердечника не происходит. Автор и это предусмотрел, толковый мужик видно сразу что настоящий практик и знаток своего дела, не эти напущенные доценты технических наук которые преподают в институтах.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 11 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1453
Больше
Как заявляет автор генератор на 500-5000 ватт при входе не более 50 ватт #76859
Наконец мы переговорили с автором патента. Как и оказалось достаточно опытный изобретатель имеет ряд заслуг в этой области. Разговаривали про тот патент который выложен в сети -это уже пройденный этап его изобретательства. Сказал что готовит новое устройство и где то в сентябре он нам продемонстрирует опытный образец на 3 кВт. Будем надеяться что у него всё получиться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Святолуг
Время создания страницы: 0.112 секунд