Недорогие рыболовные базы

6 года 7 мес. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Недорогие рыболовные базы #82806

DELAMORTO пишет:
Я же схему давал, видео даже прикрутил.....Вот упрощенно.


Ну вот, а я надеялсИИИИИИ :)
Надеюсь ты понимаешь, что это не схема, а картинка на некую техническую тему.
Если ты готов поделиться СХЕМОЙ, имею ввиду полноценную монтажную схему, хотя бы с минимальным объяснением тех нюансов, о которых говорил Руслан - с удовольствием попытаюсь реплицировать..
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Недорогие рыболовные базы #82807
Я то грешным делом подумал что у кого то заработали мозги......показалось....
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
Vlad
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 193
Больше
Недорогие рыболовные базы #82808

DELAMORTO пишет:

NikAndr пишет:

DELAMORTO пишет: Дык вы все армяном увлечены, зачем отвлекать?! :lol:


Вадик, не поверишь - с пятницы я совершенно свободен :) к завтрашнему утру Пагосяна забуду аки страшный сон, так что я готов отвлекаться, только, чур, ФАПЧ на девяносто трех микросхемах и ста сорока транзисторах не предлагай, не потяну, мне бы что-нить попроще, типа две-три сотни 805-х ну и тележку провода :)
На худой конец можешь предложить че-нить на IRG4PH40UDPBF но их у меня осталось не больше 20-ти штук. :)


Я же схему давал, видео даже прикрутил.....Вот упрощенно.


Вадик видел я твою схемку и видео видел... интересно... лампа у тебя 15Вт... но горит мля от всего)) .... жаль, что изоленты разноцветной на катушках нет... и еще, а чей то у тебя на схеме слева от элемента 1 - клякса или черная дыра образовалась))... а если серьезно, на днях хочу попробовать твою эту схемку...

Во всяком заблуждении есть ядро истины. Так же, как и во всякой истине есть зерно заблуждения.
(Ф. Рюккерт, нем. поэт)
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад 6 года 7 мес. назад от NikAndr.
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Недорогие рыболовные базы #82809

DELAMORTO пишет: Я то грешным делом подумал что у кого то заработали мозги......показалось....


Ну да, ну да, бывает..
Блин, читаю вас гуруноидов, и удивляюсь, прививки вам где-то ставят, для повышения самости, что ли...
Вот так живет чел, что-то делает, паяет, эксит, ищет, и тут приходят к нему некие инсайдеры, один держит, другой укол в задницу - и все, нет человека! Вернее, чел есть, но уже не тот,На другой день это уже не он, а Гений! С таким только на Вы, без вопросов и на полусогнутых. Спрашивать такого нельзя, ибо общаются они только телепатически, с равными, у которых по два-три десятка БТГ, а с простыми смертными, у которых даже светодиод не в полный накал тлеет - ни-ни...
Спасибо сказали Mehanikc, Vlad
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Недорогие рыболовные базы #82812
Простой сметрный не знает как качер сделать?! А резонатор это такая же первичная катушка, только намотанная в обратную сторону.
В качестве фильтра 2 я использовал КПЕ, а фильтр 1- "ионная лампа" сделаная из куска аудиокабеля распущенного с одной стороны и шайбы с другой.
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1484
Больше
Недорогие рыболовные базы #82813

DELAMORTO пишет: Простой сметрный не знает как качер сделать?! А резонатор это такая же первичная катушка, только намотанная в обратную сторону.
В качестве фильтра 2 я использовал КПЕ, а фильтр 1- "ионная лампа" сделаная из куска аудиокабеля распущенного с одной стороны и шайбы с другой.

Показывай видео.
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад 6 года 7 мес. назад от DELAMORTO.
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Недорогие рыболовные базы #82814
Для начала сделайте качер,но не те канализационный трубы которые вы лепите, а маленький , как на этом видео.
НО ЧТОБ ЛАМПОЧКА ОТ НЕГО ЗАГОРАЛАСЬ КАК НА ВИДЕО!!! ВАЖНО!

Делается из короткой прозрачной трубки от припоя. (если кому размер важен) :lol: Питание 12 вольт строго, не больше!!!
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Недорогие рыболовные базы #82816
Критерий один- лампочка должна гореть как на видео показано, при питании 12 вольт. Он может не фитонить, как на первой части видео, но лампу он должен зажигать.
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1941
Больше
Автор темы
Недорогие рыболовные базы #82830
В пост realstrannik.com/forum/svobodnaya-energi...yana?start=486#82756 добавил сегодня сообщение от Аркадия.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Недорогие рыболовные базы #82846
ТЫ думаешь новость для меня что КПЕ это конденсатор?! :lol:
Когда понос пройдет подумай , подумай что он состоит из пластин, площадь которых относительно друг друга РЕГУЛИРУЕТСЯ.
Ионная лампа- потому и ионной назвали, что там ионы только. Как она сделана прогугли.
"Я его слепила из того чё было" - главное это работает. B)
Тема заблокирована.
Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.110 секунд