Недорогие рыболовные базы

6 года 7 мес. назад 6 года 7 мес. назад от Extint Spin.
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 930
Больше
Недорогие рыболовные базы #82857

rubin пишет: ...ну зажег лампочку, а дальше то что? Фишка то в чём?

тело экспериментатора это уединенная емкостью, через которую захватывается энергия среды (ионы)
в данном случае лампа светится чисто на захваченной энергии, а качер это насос - создает "область отрицательного давления" для энергии среды
Спасибо сказали dozor
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
korkuz
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 51
Больше
Недорогие рыболовные базы #82859
японский телекоммуникационный гигант NTT объявил о создании довольно любопытной технологии - Human Area Network, устройствах передающих данные по человеческому телу.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад 6 года 7 мес. назад от Rivaros.
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
Недорогие рыболовные базы #82860
ES - это только 1 из способов получения прибавки - получения энергии из окружения.
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Недорогие рыболовные базы #82861

Extint Spin пишет:

rubin пишет: ...ну зажег лампочку, а дальше то что? Фишка то в чём?

тело экспериментатора это уединенная емкостью, через которую захватывается энергия среды (ионы)
в данном случае лампа светится чисто на захваченной энергии, а качер это насос - создает "область отрицательного давления" для энергии среды

Не все качеры могут так зажечь лампочку.....
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад 6 года 7 мес. назад от Rivaros.
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
Недорогие рыболовные базы #82862

korkuz пишет: японский телекоммуникационный гигант NTT объявил о создании довольно любопытной технологии - Human Area Network, устройствах передающих данные по человеческому телу.]

Что в принципе и предлагал Бровин, фиксация изменения его схемой (качер) электрических и не только возмущений. По сути, человек создает возмущения своим телом в окружающей среде, изменения можно уловить датчиком типа "качера". Одна из его конструкций так и называлась - датчик приближения (затем переименовал в качер), но это не был просто емкостный датчик.
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 680
Больше
Недорогие рыболовные базы #82863

DELAMORTO пишет:

Extint Spin пишет:

rubin пишет: ...ну зажег лампочку, а дальше то что? Фишка то в чём?

тело экспериментатора это уединенная емкостью, через которую захватывается энергия среды (ионы)
в данном случае лампа светится чисто на захваченной энергии, а качер это насос - создает "область отрицательного давления" для энергии среды

Не все качеры могут так зажечь лампочку.....

Думаю среда тут не причём.Этот фокус прост,внутри катушки, либо съемная катушка согласованная по R-лампочки,либо пластина, емкость для съёма энергии. Рука и тело деламорты в данном случае работает как проводник ,антенна.

Энергия, как и время бесконечно.
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Недорогие рыболовные базы #82864
Ага , а мои ноги по колено в земле закопаны....
Я тя удивлю, лампочка даже с заземлением не на всех качерах будет гореть, и без рук всяких.
Просто ты не понимаешь что в нем происходит, и как это можно использовать.
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 930
Больше
Недорогие рыболовные базы #82865

rubin пишет:

DELAMORTO пишет:

Extint Spin пишет:

rubin пишет: ...ну зажег лампочку, а дальше то что? Фишка то в чём?

тело экспериментатора это уединенная емкостью, через которую захватывается энергия среды (ионы)
в данном случае лампа светится чисто на захваченной энергии, а качер это насос - создает "область отрицательного давления" для энергии среды

Не все качеры могут так зажечь лампочку.....

Думаю среда тут не причём.Этот фокус прост,внутри катушки, либо съемная катушка согласованная по R-лампочки,либо пластина, емкость для съёма энергии. Рука и тело деламорты в данном случае работает как проводник ,антенна.


Етить-колотить!

Деламорто: индуктор с отростком, например

Риварос, рассказывайте другие, здесь все за фейк сойдет
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад 6 года 7 мес. назад от Alfic.
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1906
Больше
Недорогие рыболовные базы #82866

rubin пишет:

DELAMORTO пишет:

Extint Spin пишет:

rubin пишет: ...ну зажег лампочку, а дальше то что? Фишка то в чём?

тело экспериментатора это уединенная емкостью, через которую захватывается энергия среды (ионы)
в данном случае лампа светится чисто на захваченной энергии, а качер это насос - создает "область отрицательного давления" для энергии среды

Не все качеры могут так зажечь лампочку.....

Думаю среда тут не причём.Этот фокус прост,внутри катушки, либо съемная катушка согласованная по R-лампочки,либо пластина, емкость для съёма энергии. Рука и тело деламорты в данном случае работает как проводник ,антенна.

+100500
Тело человека создаёт ёмкость и чем выше частота тем меньше требуется ёмкость, что бы зажечь лампочку!
При чём если всё это соединить напрямую, без ёмкостей, то система сдохнет, всё просто и никаких фокусов!

Скептик. Верящий, но скептик!
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
1PETER555
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 217
Больше
Недорогие рыболовные базы #82869
RuslanX = так-как Вы довольно плотно контактировали с Dmitом, может сможете

(если конечно это возможно) хоть что-то рассказать об этом узле. Хотя-бы какие параметры он отслеживает. Dmit об этом не отвечает.
Вложения:
Тема заблокирована.
Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.088 секунд