Недорогие рыболовные базы

6 года 7 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Недорогие рыболовные базы #82790
А что голову включить и свое что то изобразить не судьба? Только можете изолентами разноцветными как на фото мотать свои катушки.... :lol:
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
Vlad
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 193
Больше
Недорогие рыболовные базы #82793
...Вадим, спасибо за совет... надоело уже читать обсуждения гидроторана, ямр, сварочных, слушать как Максик (только не говори, что б не трогали Максика)))), уже третий или четвертый год собирает блоки БТГ и каждое лето всем говорит , что этой осенью запуск... надоело!!! (, тут мало кто хочет что то делать руками... С Ув...
P.S. Вадик, в очередной прошу - ты лучше дай ссылку на твой проданный видеосалон :) с твоими видео по этой теме!!! а то как перестанем тупить...

Во всяком заблуждении есть ядро истины. Так же, как и во всякой истине есть зерно заблуждения.
(Ф. Рюккерт, нем. поэт)
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад 6 года 7 мес. назад от DELAMORTO.
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Недорогие рыболовные базы #82797

NikAndr пишет:

DELAMORTO пишет: А что голову включить и свое что то изобразить не судьба? Только можете изолентами разноцветными как на фото мотать свои катушки.... :lol:


Ну почему не судьба? Судьба! За других не скажу, но лично у меня изобрести "Качер НикАндра" - ума не хватает.
Но со мной понятно - халявщик, что с такого взять..
Вадик, а как у тебя с этим делом, ну там изобрести, самозапитать, показать, ведь у тебя, в отличие от остальной братии, голова-то всегда включена, или выключатель тоже где-то не контачит? :)

Дык вы все армяном увлечены, зачем отвлекать?! :lol:
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
RuslanX
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 180
Больше
Недорогие рыболовные базы #82798
Всем привет. Вот меня какой год мучает один вопрос к мотателям катушек. Почему вы беретесь мотать чей то очередной бред не проанализировав все что вам предлагают? Я имею ввиду когда вы беретесь за исполнение какого то блока катушек вы, да и авторы схем не рисуют движения тока ( волны) в этих взаимодействующих катушках. Как же вы поймете что там происходит без этих данных. И что должно произойти что бы получилась сверх 1. Об этом у вас вообще речи не идет. У Погосяна как то в одном посте я встретил некие разумные слова о принципе работы устройства, но на них никто не обратил внимание, да и автор к ним больше не возвращался. Мой вам совет, когда беретесь повторять чье то произведение искусства, сначала задайте вопрос автору по какому принципу там возникает дополнительная энергия?
И если вы будете удовлетворены ответом, то приступайте к работе, а если нет, то за мучайте автора предлагавшего вам схему вопросами. Только конечно без хамства, автор тоже человек и получить эффект мог случайно, по этому и объяснить не может. Вот и помогите ему и себе разобраться сообща в этом вопросе.
И еще раз повторю, питание от розетки любого устройства от которого вы что то хотите получить путь в никуда.
Спасибо сказали Константин, MC, Mehanikc, Vlad
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
remell
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 236
Больше
Недорогие рыболовные базы #82799
Руслан ведь принцип везде один столкнуть два поля. Давайте о вашем опыте поговорим качер8.
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Недорогие рыболовные базы #82800

DELAMORTO пишет: Дык вы все армяном увлечены, зачем отвлекать?! :lol:


Вадик, не поверишь - с пятницы я совершенно свободен :) к завтрашнему утру Пагосяна забуду аки страшный сон, так что я готов отвлекаться, только, чур, ФАПЧ на девяносто трех микросхемах и ста сорока транзисторах не предлагай, не потяну, мне бы что-нить попроще, типа две-три сотни 805-х ну и тележку провода :)
На худой конец можешь предложить че-нить на IRG4PH40UDPBF но их у меня осталось не больше 20-ти штук. :)
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
RuslanX
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 180
Больше
Недорогие рыболовные базы #82801

remell пишет: Руслан ведь принцип везде один столкнуть два поля. Давайте о вашем опыте поговорим качер8.

Дай ссылку что то я не нашел этого видео.
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Недорогие рыболовные базы #82802

remell пишет: Руслан ведь принцип везде один столкнуть два поля. Давайте о вашем опыте поговорим качер8.


С чего такие выводы? :lol:
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад 6 года 7 мес. назад от DELAMORTO.
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Недорогие рыболовные базы #82803

NikAndr пишет:

DELAMORTO пишет: Дык вы все армяном увлечены, зачем отвлекать?! :lol:


Вадик, не поверишь - с пятницы я совершенно свободен :) к завтрашнему утру Пагосяна забуду аки страшный сон, так что я готов отвлекаться, только, чур, ФАПЧ на девяносто трех микросхемах и ста сорока транзисторах не предлагай, не потяну, мне бы что-нить попроще, типа две-три сотни 805-х ну и тележку провода :)
На худой конец можешь предложить че-нить на IRG4PH40UDPBF но их у меня осталось не больше 20-ти штук. :)


Я же схему давал, видео даже прикрутил.....Вот упрощенно.

Вложения:
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
Vlad
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 193
Больше
Недорогие рыболовные базы #82805

DELAMORTO пишет:

remell пишет: Руслан ведь принцип везде один столкнуть два поля. Давайте о вашем опыте поговорим качер8.


С чего такие выводы? :lol:


Нет Ремель, есть еще один вариант, надо сосать!!!.... энергию, а точнее подсасывать... энергию, как тока насосал.. энергию, сразу снял... энергию .... :woohoo: не буду говорить хто афтор, а то мне.....

Во всяком заблуждении есть ядро истины. Так же, как и во всякой истине есть зерно заблуждения.
(Ф. Рюккерт, нем. поэт)
Тема заблокирована.
Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.079 секунд