получение \эфирных\ энэргий

7 года 2 мес. назад
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #72954
неужели никто не заметил,что небольшая доработка импульсника привела к совершенно новому устройству со сверхкпд? и никто не помнит такого себе филлипинца, у которого катушки взлетали выше 2 этажа от кондеров,который сделал сразу по тэсла зарядку на 30кв,да еще машину на эфекте снятия вершков с заряженого кондёра..его уже давно не видно,последняя инфа-он счастлив!его закрыли в бункере и дали свою лабу..что ещо надо для счастья.вывод-его работа стоит внимания! у меня на игре с заряд-разрядом выходят цифры неслабые - по 1000 проц кпд!правда выше 3квт не прыгнеш-надо оооочень мощные транзисторы.
Спасибо сказали raduga1234
Тема заблокирована.
7 года 2 мес. назад
ovsx
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 232
Больше
получение \эфирных\ энэргий #72958
Я думаю, что для стабилизации напряжения, параллельно лампам нужно больше использовать вакуумные разрядники типа р-34 или подобные им, в том числе и попробовать включать их последовательно, для выхода на десятки киловольт, для продления их срока службы.
Тема заблокирована.
7 года 2 мес. назад
wkaktuz
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 168
Больше
получение \эфирных\ энэргий #72962

raduga1234 пишет: Вот по сборке ячейки (не смотря на апрельский номер сборника), думаю есть рациональное зерно.

Очень интересная и достойная информация по ячейкам. Спасибо!
Тема заблокирована.
7 года 2 мес. назад
raduga1234
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 7
Больше
получение \эфирных\ энэргий #73035
Так я и написал, что эта инфа по сборке самой ячейки + я понял что это реплика и люди делятся технологией. Мое мнение, если уж идёт разложение молекул воды на составляющие её элементы, то вся система должна быть в гармонии с природой (эфиром, вселеннои и т.п.). Там есть схемка с питанием
ячейки от генератора и импульсы идут на обмотку возбуждения, возможно они используют резонанс статора гены для (может вот где "собака зарыта", да и гена с переделкой). Выеше я скидывал патент на ячейку, так там упоминается магнитное поле в котором находится ячейка. У Меера есть четёжики с лазерными диодами, возможно и они в какой то мере способствуют процессу.
Вложения:
Спасибо сказали WiskeySoda2Orange
Тема заблокирована.
7 года 2 мес. назад
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #73081
всё дело в том что пузырьки плохо выходят,еслти просто трясти лизер выход увеличивается,а ток падает.это даже не я один заметил.сейчас разбираюсь со схемкой импульсника в моей доработке,пересчитал уже по всякому,всёравно вход 100 ватт,выход 500 ватт-1квт.в импульсах одинакового периода.так что если заработает в железе,а заработает,ведь работало же у филипинца,будет лизер оооочень экономный.при запуске-импульс 1квт,для полного заряда, а затем импульсами заряд-разряд работа с потреблением всего 100ватт. а поле..думаю меер магнитным полем встряхивал ячейки,если внутрь внутренней вставить магнит,то переменное поле будет заставлять ячейку вибрировать.самое интересное,что если наружная труба будет из сетки,то пузыри сами будут вытаткиваться и без встряски.
Спасибо сказали WiskeySoda2Orange, raduga1234
Тема заблокирована.
7 года 2 мес. назад
raduga1234
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 7
Больше
получение \эфирных\ энэргий #73082
rik писал: неужели никто не заметил,что небольшая доработка импульсника привела к совершенно новому устройству со сверхкпд? и никто не помнит такого себе филлипинца, у которого катушки взлетали выше 2 этажа от кондеров,который сделал сразу по тэсла зарядку на 30кв,да еще машину на эфекте снятия вершков с заряженого кондёра..его уже давно не видно,последняя инфа-он счастлив!его закрыли в бункере и дали свою лабу..что ещо надо для счастья.вывод-его работа стоит внимания! у меня на игре с заряд-разрядом выходят цифры неслабые - по 1000 проц кпд!правда выше 3квт не прыгнеш-надо оооочень мощные транзисторы.


Уважаемый Rik, простите за моё незнание или невнимательность , но я тёмный как квадрат Малевича. :)
Возможно ли скинуть ссыль или инфу, которая, возможно у вас есть, по этой упомянутой работе.
Вот ещё пару файликов в тему (англ. язык)
С уважением Владимир.
Вложения:
Спасибо сказали WiskeySoda2Orange
Тема заблокирована.
7 года 2 мес. назад
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #73160
какраз закончил обдумывать .вырисовалось 2 варианта,первый- импульсы 106кгц, вв и 1мкс,вторая схема частота до 10кгц.обе схемы не покидают коридора в 10 проц ёмкости конденсатора,на обеих время заряда = времени разряда,хотя заряд может идти и дольше- аж до начала разряда,после набора ёмкости ток =нулю.в первой схеме ячейки последовательно,во второй-паралельно,в моём случае сопр будет 500ом и 20 0м.законы физики не нарушены,простая аналогия с ёмкостью с водой поясняет принцип работы.
Вложения:
Спасибо сказали WiskeySoda2Orange, raduga1234
Тема заблокирована.
7 года 1 мес. назад
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #73539
испытания в железе полностью подтвердили теорию,как по напряжению,так и по току выход больше входа.и заряд и разряд идут от одной тлки в режиме пуш пул.пока удалось настроить только 1\2 выхода,кондёр разряжается почти на 50 проц,потому и кпд всего 200 проц,кроме того импульсы короткие,надо делать дальнейшую настройку,увеличивать ёмкость кондёра,сейчас всего 20ватт потребление,выход 40ватт,это всего одна ячейка ,а их 5 в паралель и мощность надо 200ватт давать yadi.sk/a/cma2yMLh3EZoFM
Спасибо сказали allanova27, WiskeySoda2Orange
Тема заблокирована.
7 года 1 мес. назад
wkaktuz
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 168
Больше
получение \эфирных\ энэргий #73545

rik пишет: испытания в железе полностью подтвердили теорию,как по напряжению,так и по току выход больше входа.и заряд и разряд идут от одной тлки в режиме пуш пул.пока удалось настроить только 1\2 выхода,кондёр разряжается почти на 50 проц,потому и кпд всего 200 проц,кроме того импульсы короткие,надо делать дальнейшую настройку,увеличивать ёмкость кондёра,сейчас всего 20ватт потребление,выход 40ватт,это всего одна ячейка ,а их 5 в паралель и мощность надо 200ватт давать yadi.sk/a/cma2yMLh3EZoFM

Хотел поинтересоваться, а как вы замеры производили? Интересует выход газа по отнашению затраченой энергии на его образования.
Тема заблокирована.
7 года 1 мес. назад 7 года 1 мес. назад от rik.
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #73556
газ я еще не мерял,пока надо доделать схему питания,экономия идёт не по увеличению выхода,а по уменьшению затрат на производство и уже в таком виде машинка работает затрачивает в 2 раза меньше энергии чем самый крутой лизер из производимых!другими словами потратили 10 ватт получили 20 и пустили на лизер.при правильной настройке и доработке расчёты показывают что можно потратить 10ватт и получить 90.но это в идеале,в реале потери на сопротивление,звон \ещо не разобрался как его устранить \ и несовершенство самого лизера,думаю можно реально получить до 500 проц кпд.интересно,что на сайте выложена схема реального сверхкпдэшного устройства,причём простого и тишина...к стати ,бросок напряжения в начале разряда-эфект рубильника! тот самый на котором мусолят тэсло свич и получить его можно только если источник имеет очень низкое сопротивление!с аккумуляторов ничего не выйдет.
Спасибо сказали allanova27, WiskeySoda2Orange
Тема заблокирована.
Модераторы: rik
Время создания страницы: 0.096 секунд