Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: получение \эфирных\ энэргий

получение \эфирных\ энэргий 1 год 7 мес. назад #29474

• rik
  • rik аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 610
Публикую некоторые результаты своих исследований
Гости не могут отвечать на сообщения.
Спасибо сказали: tokar_ev, kds_sdk, vorbis2004

получение \эфирных\ энэргий 1 год 7 мес. назад #29475

• rik
  • rik аватар
  • Модератор
не догружается!yadi.sk/i/L2lktzYxk5g97
Спасибо сказали: tokar_ev, aliak07, zlatomir, remell, fominyh-asd, ziminv, Не квадрат, dima085, turisto74, allanova27, master_pink, vorbis2004, водитель

получение \эфирных\ энэргий 1 год 7 мес. назад #29480

• dozor
  • dozor аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 199
rik
Меня заинтересовала схема Рис.6 Вы можите пояснить результаты. Это схема рекуперации?

получение \эфирных\ энэргий 1 год 7 мес. назад #29481

• rik
  • rik аватар
  • Модератор
можно итак назвать.без лампы эта схема заряжает акк от негоже.просто импульс заряда больше импульса разряда
Последнее редактирование: 1 год 7 мес. назад от rik.
Спасибо сказали: tokar_ev, ziminv

получение \эфирных\ энэргий 1 год 7 мес. назад #29487

• dozor
  • dozor аватар
  • Живу я здесь
А ключ какой использовали? Хотелось бы повторить Ваши разработки. Можно уточнить принцип работы схемы.

получение \эфирных\ энэргий 1 год 7 мес. назад #29489

• rik
  • rik аватар
  • Модератор
ключи IR лучшие!от500в 200ват.принцип тотжэ токо сьём с вторички её надо подбирать под акк.

получение \эфирных\ энэргий 1 год 7 мес. назад #29495

• dozor
  • dozor аватар
  • Живу я здесь
Трансформатор на чём намотан (ферритовое кольцо, железо)или Вы готовый транс использовали? Конденсаторы использовали электролитические?

получение \эфирных\ энэргий 1 год 7 мес. назад #29501

• dozor
  • dozor аватар
  • Живу я здесь
rik
Хотел у Вас спросить какой Вы использовали АКБ по схеме Рис.6

получение \эфирных\ энэргий 1 год 7 мес. назад #29507

• rik
  • rik аватар
  • Модератор
Внимательно почитайте мою работу-там всё разжёвано!не зная теории вы схему нивжизь не настроите,даже если правильно соберёте!ежели и прочитав,вы ничего не поняли то у меня только один совет-вплотную займитесь самообразованием в электронике, теплотехнике,правилах монтажа и развотки элэктронных схем,высоковольтной энэргетики.моя работа не с фонаря списана-она стоила немалых трудов, денег и здоровья,недавно,после случайного очень сильного прокола от неконтролируемого саморазгона установки у мненя 9 часов была дикая головная боль,а ведь разгон длился всег-то 2 секунды!помните-ВЫ НЕ В БИРЮЛЬКИ ИГРАЕТЕ!
Спасибо сказали: tokar_ev, aliak07, remell, ziminv, dima085, Z80, Mehanikc, Engine

получение \эфирных\ энэргий 1 год 7 мес. назад #29508

• rik
  • rik аватар
  • Модератор
ув.dozor-вы выбрали самую сложную в изготовлении и настройке схему!простота-только кажещаяся!вначале рекомендую запустить самую простую схему с рис-3,настроить её увидеть ос и почувствоать работу схемы,увидеть ХТ вообще,чтоб иметь представление о том что это такое!а потом браться за сложную настройку,работающую на грани минимального выхода ХТ,ибо большой выход-угробит ваш акк ещо на стадии настройки. напряжение акка-12в.лучший результат на акке 48в!
Спасибо сказали: tokar_ev, remell, ziminv

получение \эфирных\ энэргий 1 год 7 мес. назад #29521

• fominyh-asd
  • fominyh-asd аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 97
Спасибо rik за проведенные исследования и за то, что поделились ими. Удачи в дальнейших исследованиях!!!

получение \эфирных\ энэргий 1 год 7 мес. назад #29529

• dozor
  • dozor аватар
  • Живу я здесь
rik
Спасибо за ответ. Хотел узнать где можно ознакомиться с Вашими трудами, дайте ссылку если можно. Меня конечно больше интересует схема Рис.6 рекуперация энергии АКБ. Если использовать небольшие АКБ 1,2В в качестве макетной схемы что бы пощупать эффект пойдёт? А с электроникой я на "ты" разбираюсь. А спрашиваю, потому что во многих схемах важно знать качественный состав и технологию изготовления трансформаторов, катушек, дросселей и.т.д. Некачественно или не из того материала сделан - будет совершенно другой результат. Даже от качества и типа АКБ очень сильно всё зависит (кислотный, гелевый и.т.д) Всё складывается по кирпичику и даёт результат, положительный или нет.

получение \эфирных\ энэргий 1 год 7 мес. назад #29623

• remell
  • remell аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 40
Рисунок №3 я проверял и много других, другими словами это схема как у Виктора DINa и там прирост на лицо и точно так же ни чем не выпрямляется, но греет и светит на ура. Все работает, автору спасибо что поделился.
Рисунок №4 так же работает хоть с емкостью возле нагрузки хоть без.
Последнее редактирование: 1 год 7 мес. назад от remell.
Спасибо сказали: dozor, vorbis2004

получение \эфирных\ энэргий 1 год 7 мес. назад #29651

• dozor
  • dozor аватар
  • Живу я здесь
remell
Схема может быть просто эффективной КПД 60-70%. Но она всё равно потребляет энергию от источника питания и рано или поздно схема перестанет работать. (Если брать источник питания АКБ 12В) Нужно что бы АКБ не садилась и работала непрерывно как можно больше времени.Хотя бы месяц!

получение \эфирных\ энэргий 1 год 7 мес. назад #29662

• rik
  • rik аватар
  • Модератор
Ясное дело-любая накачка потребляет и чем больше нужен выход тем больше нужно вкачать!импульсы ХТ в любом случае идут в обратку на источник!разве только ламповым диодом отрубить можно.ещо раз повторю,для тех кто невнимательно читал-выход ХТ нелинейный и хороший выход при 12в вы просто не получите!процесс начинается хорошо от 40в.а при 12-токо-токо хватит для поддержки акка.Бедини использует ХТ!делайте выводы.

получение \эфирных\ энэргий 1 год 4 мес. назад #42783

• master_pink
  • master_pink аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 6
Скажите пожалуйста, а что вы имеете ввиду "пазворачивать импылцы на 180 градусов"

И я правильно понимаю что магнитный прерыватель тесла жето разрядник с магнитным гашением дуги?
Существует критическая масса знаний. Когда её достигаеш, проишодит прорыв и ты выходиш на новый уровень понимания мира сего.

получение \эфирных\ энэргий 1 год 4 мес. назад #42823

• radioman
  • radioman аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 46
remell пишет:
Рисунок №3 я проверял и много других, другими словами это схема как у Виктора DINa и там прирост на лицо и точно так же ни чем не выпрямляется, но греет и светит на ура. Все работает, автору спасибо что поделился.
Все это уже проверено. Вначале возникает иллюзия СЕ, но при замерах профессиональными приборами, в том числе люксметрами и цифровыми счетчиками, используемыми на энергоузлах, КПД ниже 100%. Увы.

получение \эфирных\ энэргий 1 год 4 мес. назад #42853

• remell
  • remell аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 40
radioman пишет:
remell пишет:
Все это уже проверено. Вначале возникает иллюзия СЕ, но при замерах профессиональными приборами, в том числе люксметрами и цифровыми счетчиками, используемыми на энергоузлах, КПД ниже 100%. Увы.
радио вроде ты и прав, найди видос акулы "наносекам капут" или что то в этом роде посмотри... может чего другого вздумаешь...
Спасибо сказали: radioman
Модераторы: rik
Время создания страницы: 0.327 секунд