повторение установки фрее енерги колобухова

8 года 2 мес. назад
mibii
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 202
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #41680
Между прочим, закономерность что у Акулы, что у Руслана, что у Васмуса -
Режим работы Теслы неискрящий, как бы балансируем на грани искрения, но избегаем его начала.
надо побольше ислледовать этот режим работы Теслы . Преположу что когда мы видим искры это уже рвутся "нити", рвутся "связи" незнаю как назвать, нам же нужно "дернуть" к себе не оборвав связи, потому что в следующее мнгновение за эти же "нити" происходит рывок назад, для восстановление исходного равновесия.
Выразился немного по колдунски абстрактно , но я думаю вы мысль уловили.

Когда двое делают одно и то же — это не одно и то же.
Спасибо сказали URAN235KFFM, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 2 мес. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #41696

mibii пишет: Между прочим, закономерность что у Акулы, что у Руслана, что у Васмуса -
Режим работы Теслы неискрящий, как бы балансируем на грани искрения, но избегаем его начала.
надо побольше ислледовать этот режим работы Теслы . Преположу что когда мы видим искры это уже рвутся "нити", рвутся "связи" незнаю как назвать, нам же нужно "дернуть" к себе не оборвав связи, потому что в следующее мнгновение за эти же "нити" происходит рывок назад, для восстановление исходного равновесия.
Выразился немного по колдунски абстрактно , но я думаю вы мысль уловили.


в ветке Романова есть ролик по тесле realstrannik.com/forum/svobodnaya-energi...tanov?start=36#41634
там он и говорит что фитонка это уже перебор по накачке
рекомендую, учиться не стыдно

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 2 мес. назад
Dimka
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 2
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #41785
Всем привет,
у кого нибуть печатка для этой схемы есть?



с Уважением
Дмитрий
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 2 мес. назад
Dimka
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 2
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #41786

evg-frank пишет: Доброй ночи всем!
Сегодня экспериментировал с землей.
1 Пробовал землю 5м,20м,25м, никакой разницы не заметил, в плане изменения яркости горения лампы.
2если отключаю землю совсем остается только провод подключенный к установке
То ,если провод 5 Метров то токовое кольцо со светодиодом почти не светится
Если с проводом 20м, то светится ярче если цепляю провод к земле то полная яркость но это никак не влияет на яркость лампы на выходе.
3.менял частоту качера.с 1800кГц до 1600
При отключенном пуше .яркость лампы на 1600 выше чем на1800 .пуш пул тоже вывел на16кГц.общее напряжение на выходе стало выше но скачка напряжения и тока под нагрузкой не заметил.и еще если индуктор заземлить то напряжение на выходе растет на 5-6вольт.
Так что результата пока нет.

Вы не пробывали делать так, как это обяснал Алексеев? Там все нужно поэтапно делать....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 2 мес. назад 8 года 2 мес. назад от evg-frank. Причина: опечатка
evg-frank
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 172
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #41821
Dimka
Пока не получиться.
1 Уменя качер не управляемая тесла
2 Нет осцилографа
3 Спектроанализатора тоже нет.
Эксперементирую с качером если на нем пойдет то на тт пойдет проще и легче.
Кстати.намотка индуктора у Алексеева по книжке.т.е как надо.совпадает с бифом и антенной.у кулабухова непокнижке индуктор намотан в другую сторону.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 2 мес. назад
zlatko2013
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 93
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #41834
Гляди я такой эффект получил, когда снял резонансный кондер с индуктора. Концы с трех витков (у меня их 7мь пока что) подсоединил на индуктор без резонансного конденсатора. И стал играться с частотой на ПушПуле. На определенной частоте получил такой эффект треск горшка. Причем частота ПУШ-ПУЛа была 18 кГц или 14 Кгц а вот частота на гранате было 50 кГц. Я ее замерил! а вот когда попытался замерить частоту ПУШ-ПУЛа - то получил обратный импульс ОЭДС, который выбил на пушаке SG3525 и вероятно еще и драйвера ТC4420. Транзюки проверил - вроде б целые.
Вот и думаю - по идее если на эту частоту еще и резонансный конденсатор подобрать! Или нужно уходить от этого выброса ОЭДС? Тесла в этот момент не работала вообще... А при треске горшка на ослике сигнал синусоиды напряжения с гранаты - походил как на СТОЯЧУЮ ВОЛНУ (ну помнишь как Руслан показывал как синусоида у него вверх и вниз ходила!)
при этом хочу дополнить что ОСЛИКИ свои не забывайте заземлять - так как играете с огнем. Мой выжил, так как заземлен :)

Святолуг пишет: ТТ включаеться во время закрытия одного из транзисторов пула.
yadi.sk/i/tq_gdmBnoR2EW треск горшка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 2 мес. назад
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #41872

zlatko2013 пишет: Гляди я такой эффект получил, когда снял резонансный кондер с индуктора. Концы с трех витков (у меня их 7мь пока что) подсоединил на индуктор без резонансного конденсатора. И стал играться с частотой на ПушПуле. На определенной частоте получил такой эффект треск горшка. Причем частота ПУШ-ПУЛа была 18 кГц или 14 Кгц а вот частота на гранате было 50 кГц. Я ее замерил! а вот когда попытался замерить частоту ПУШ-ПУЛа - то получил обратный импульс ОЭДС, который выбил на пушаке SG3525 и вероятно еще и драйвера ТC4420. Транзюки проверил - вроде б целые.
Вот и думаю - по идее если на эту частоту еще и резонансный конденсатор подобрать! Или нужно уходить от этого выброса ОЭДС? Тесла в этот момент не работала вообще... А при треске горшка на ослике сигнал синусоиды напряжения с гранаты - походил как на СТОЯЧУЮ ВОЛНУ (ну помнишь как Руслан показывал как синусоида у него вверх и вниз ходила!)
при этом хочу дополнить что ОСЛИКИ свои не забывайте заземлять - так как играете с огнем. Мой выжил, так как заземлен :)





где то видел,что индуктор относительно земли завязан через варистор.... что собственно и у Смита было,это защита.

Святолуг пишет: ТТ включаеться во время закрытия одного из транзисторов пула.
yadi.sk/i/tq_gdmBnoR2EW треск горшка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 2 мес. назад
Russo
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 484
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #41892
Gosha, на видео 0:55 ты сказал - самозапит, и щёлкнул тумблером. Я не понял что это значит, твоя телега заработала на самозапитке, или желаемое выдаёшь за действительное?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 2 мес. назад
freeenergyinfo
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 219
Больше
Автор темы
повторение установки фрее енерги колобухова #41923

Gosha пишет: Ребят вы уж меня простите это шутка не добился я пока как и все само запита, ну пофантазировал как будто у меня заработало а так пуш жрёт около 3 ампер с 100W лампой с теслой 4а и прибавка только по напряжению .

БОЛСЕ ТАК НИСУТИ ...
А ТО ЗАПИСЕТ ТИБИА В ТРОЛИ И БОЛСЕ НИОТМОЕСИА ...

SKYPE freeenergyinfo
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
freeenergylt.narod.ru/
www.youtube.com/FreeEnergyLT/
www.youtube.com/AntanasEnergy/
И уж точно не наличие СЕ делает человека человеком.
Спасибо сказали zlatko2013, soufianemb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 2 мес. назад
zlatko2013
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 93
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #42148
Коллеги? ни кто осциллограмки с транзистора Теслы не снимал? интересует сток (коллектор) и база. У меня почему то на стоке просто выбросы высоковольтные - а далее где должно быть закрытие транзистора (ну как говорится полка прямая на уровне питания источника питания). А ее там нет. Такое ощущение что транзистор не закрывается.... Или он так работает в таком режиме?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.082 секунд