повторение установки фрее енерги колобухова

8 года 2 мес. назад 8 года 1 нед. назад от . Причина: Картинки прячем в спойлер
freeenergyinfo
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 219
Больше
Автор темы
повторение установки фрее енерги колобухова #38500
кому надо установки фрее енергы ,кацаите рар архив с полнои описанием ,
схемами и инструкцийеи настроики ...

1 TORENT FAIL ...

Вложенный файл:

Имя файла: GeneratorO...ew-2.rar
Размер файла:18 KB


2 TORENT FAIL ...

Вложенный файл:

Имя файла: TORENT2.rar
Размер файла:17 KB



И ДРУГОИ ФАИЛ РАЗГАВОРА ...

drive.google.com/file/d/0B5juhzYEXT5TMzQzLUktb1NILWs/view

realstrannik.com/media/kunena/attachment...ySergeyAlexeew-2.rar

realstrannik.com/media/kunena/attachments/54/TORENT2.rar

емаил авторa Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

plus.google.com/u/0/100666972159221696809/posts

vk.com/alexeewsergey

my.mail.ru/mail/alexeewsergey/

видео m.my.mail.ru/mail/alexeewsergey/video/_myvideo/11.html

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

SKYPE freeenergyinfo
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
freeenergylt.narod.ru/
www.youtube.com/FreeEnergyLT/
www.youtube.com/AntanasEnergy/
И уж точно не наличие СЕ делает человека человеком.
Спасибо сказали aliak07, AntonW, невыдержал, fominyh-asd, shad, SergeyFX, JohnSmith, DIMART, Russo, Badro, Jirkason, dima085, andrejsbl, mibii, UmkaBob, Roma1985, SergeiNSK, URAN235KFFM, zilibob4ik, Viaceslav_C_, prishelec, soufianemb, d-pol, nnaill, Z80, misha25, Sas77, Mikhail777, sparco, Ivanes.83, STALKER 1986, zemlyanin, Alvis, MENNENN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 2 мес. назад
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #38527
это тот сергей, который говорил, что сделал тпу. он мне расказывал много чего. он много лет этим занимаеться. он и фонарик на самозапите мне видео показывал через скайп и бедини сделал на самозапите и далли вроде повторил, но помню говорил что там сколечком надо париться много, которое импульсы формирует. и импульс должен быть на верхушке синусойды. с качером или с тэслой он тогда вроде говорил что ему не удалось повторить. но это почти год назад было. но и на каринке я вижу много ламп, но они не горят.из этого можно сделать выводчто настоящая СЕ не получилось.

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 2 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #38612

FDA пишет: Я знаю этого Сергея, у него крышу сорвало, он не в себе и ничего у него нет.Все что он говорит - чистой воды вымысел. А вы все продолжаете ждать, когда вам какой нибудь очередной "гуру" даст точную инструкцию по сборке бестопливного генератора свободной энергии.При этом вы напрочь забыли что у вас есть собственный мозг, ну естественно у кого какой, но если вы в теме , то мозг не совсем потерян для работы( сорри такая вот плоская шутка, но в каждой шутке есть доля шутки). Для начала бы неплохо подумать - откуда идет прибавка, откуда свободная энергия, а когда поймете, то не нужен вам будет никто, кроме вас самих. А очередного фейкера не советую слушать, у него не все в порядке с головой. Если Кулабухов от раза к разу пытается складно лапшу вешать ( ну согласитесь, я обращаюсь к грамотным людям, ведь его объяснения сродни палаты №6, ведь любой мало-мальски грамотный в радиоэлектронике человек понимает, что ему рассказывают какой-то бред, причем от одного к следующему разу этот бред меняет свой вектор, цель понятна и очевидна - засрать мозги так- чтобы вы на следующее утро забыли как вас зовут и у вас появилась жесткая аллергия на поиск СЕ, кроме того у Кулабухова никогда и ничего не работало, а все что он втюхивал - это чистой воды фейк, в каждом конкретном случае показа "очередной установки"), то у Сергея взаимоисключающие раз от раза выводы и сображения по поводу работы установки.Если вы спросите Сергея - откуда прибавка или на каком принципе работает установка то он вам ответит :я не знаю, но она работает.Не верьте такой постановке вопроса. Человек , который не знает на каком принципе получается избыток энергии никогда его получить не может.Это касается всех "гуру".Впрочем вам наверно легче поверить в "чудо" ,чем самим разобраться откуда все-таки может быть избыток энергии.За сим разрешите откланяться, заранее прошу прощения если кто-то обиделся, хотя и в мыслях этого не желал.



То что если Сергей не знает принципа это конечно плохо, но незнание принципа просто усложнит установку настолько на сколько это возможно, и обратная ситуация чем точнее человек понимает принцип работы таких установок тем эти установки проще. на примере того же Капы.

Из своих опытов скажу что то что находиться в архиве , схемы и видео, считаю что установка рабочая так как по своим опытам наблюдал аналогичные вещи, но я не стал повторять 1 в 1 конструктив Кулабухова, а пытался начать с нуля, в итоге пришел к тому же что и Сергея, только намного проще в плане электроники и самих катушек и настроек. но заветные киловатты я пока не получил а всего лишь 100%, но работаю дальше. Так что не стоит говорить что установка не рабочая и то что выложил Сергей фейк.

Ну и самое главное принцип мне известен по которому работают эти установки. :)

с ув.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали Святолуг, Badro

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 2 мес. назад
VladimirFM аватар
VladimirFM
Посетитель
Посетитель
повторение установки фрее енерги колобухова #38614

mibii пишет: Кое-кто начал ссать кипятком... значит правильной дорогой идем товарищи B)

Ды нет , друзья, к сожалению дорога эта в никуда. Сергей=Кулабухов номер два только ещё и не от мира сего. Имел радость общаться с ним 2 с лишним месяца, один на один без всяких там толп. Он инструктировал меня как и что надо делать. По началу в эйфории от того что со мной лично общается чел у которого яко бы 6 квт установка, я был слеповат, потом с каждой новой встречей я понемногу трезвел, и в конце концов начал задумываться над его словами. К тому же я записывал каждый свой разговор с ним и переслушивал по н-раз. И ох очень удивился обнаружив в его ранних и поздних объяснениях нелепые противоречия. Естественно ничего я не запустил, хотя в точности следовал инструкциям, а он мне постоянно начёсывал о том что всё верно сделал вот вот заработает, надо ещё немного поработать. Знакомая фраза? )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 2 мес. назад
VladimirFM аватар
VladimirFM
Посетитель
Посетитель
повторение установки фрее енерги колобухова #38617

AntonW пишет: ... но заветные киловатты я пока не получил а всего лишь 100%, но работаю дальше. Так что не стоит говорить что установка не рабочая и то что выложил Сергей фейк....

Ну и самое главное принцип мне известен по которому работают эти установки. :)

с ув.


Не обманывайте себя, в первую очередь. Учитесь пользоваться приборами правильными, теми , которыми можно пользоваться на частотах свыше 400 герц, ибо рискуете впасть в разочарование.

Без обид. Но 100% - это самозапит без доп. нагрузки - у вас это есть? Думаю что нет. А приборам веры нет, тем более ширпотребовским 400 герцовым

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 2 мес. назад
Tr0LL
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 37
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #38619
...Атом меди в результате воздействий ВВ импульсами и МП, тянет на себя предположим один заряд в электростатическом поле, в это же время этот заряд должен быть уравновешен другим аналогичным зарядом , но противоположным по знаку. Если в заданный момент времени не будет подано магнитное поле то электростатический заряд компенсирует магнитный заряд с источника питания. А так как магнитное поле подается относительно заданного времени подачи электростатического поля, то этот процесс протекает синхронно. и электростатический заряд компенсирует магнитный. В результате атом меди получает и магнитный заряд и электрический заряд равномерно, и не тянет магнитный заряд с источника питания...
cyberenergy.ru/generator-kapanadze/anti-...ublik-t1134-230.html
Вложения:
Спасибо сказали shad, rk2188

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 2 мес. назад 8 года 2 мес. назад от VladimirFM.
VladimirFM аватар
VladimirFM
Посетитель
Посетитель
повторение установки фрее енерги колобухова #38620

autonomia пишет: Вместо того чтобы установку паять - сижу тут ваши споры читаю!! :evil:


Вот это верно, нужно паять. Я и сам тут полгода не был, но мне маякнули что Сергей тут засветился, вот решил народ предупредить что дорожка проторенная и в никуда. Надеюсь кто-нибудь прислушается.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 2 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #38621

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали freeenergyinfo, rk2188, SWR 83, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 2 мес. назад
VladimirFM аватар
VladimirFM
Посетитель
Посетитель
повторение установки фрее енерги колобухова #38623

AntonW пишет: x-technology.ru/forum/index.php?topic=63.60
видео


вот вам ещё


ЭТО я к тому, что на камеру всё с перенакалом, на глаз - в полный накал, но приборы нормальные не дадут себя обмануть, не хочется вас расстраивать, но не обольщайтесь , а тщательно перепроверяйти ваши замеры прежде чем утверждать в каком накале горит лампа.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 2 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #38624

FDA пишет: Я тебе полностью не верю.Если ты сделал - так дай людям , пусть повторят.


У меня нет киловатт, потому как не все еще собрано, но то что собрано выдает 100%, думаю можно самозапитать. но какой смысл, надо разгонять мощность.

Те кто кто мне обращается всем стараюсь помочь!

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали Sas77, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.169 секунд