Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: повторение установки фрее енерги колобухова

повторение установки фрее енерги колобухова 1 год 8 мес. назад #38500

• freeenergyinfo
  • freeenergyinfo аватар
  • Завсегдатай
  • удаци вам всем в ехпериментах .
  • Спасибо получено: 312
кому надо установки фрее енергы ,кацаите рар архив с полнои описанием ,
схемами и инструкцийеи настроики ...

1 TORENT FAIL ...

Вложенный файл:

Имя файла: GeneratorO...ew-2.rar
Размер файла:18 KB

2 TORENT FAIL ...

Вложенный файл:

Имя файла: TORENT2.rar
Размер файла:17 KB

И ДРУГОИ ФАИЛ РАЗГАВОРА ...

drive.google.com/file/d/0B5juhzYEXT5TMzQzLUktb1NILWs/view

realstrannik.com/media/kunena/attachment...ySergeyAlexeew-2.rar

realstrannik.com/media/kunena/attachments/54/TORENT2.rar

емаил авторa Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

plus.google.com/u/0/100666972159221696809/posts

vk.com/alexeewsergey

my.mail.ru/mail/alexeewsergey/

видео m.my.mail.ru/mail/alexeewsergey/video/_myvideo/11.html

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
SKYPE freeenergyinfo
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
freeenergylt.narod.ru/
www.youtube.com/FreeEnergyLT/
www.youtube.com/AntanasEnergy/
И уж точно не наличие СЕ делает человека человеком.
Последнее редактирование: 1 год 6 мес. назад от VOYAGE. Причина: Картинки прячем в спойлер
Гости не могут отвечать на сообщения.
Спасибо сказали: aliak07, AntonW, невыдержал, fominyh-asd, shad, SergeyFX, JohnSmith, DIMART, Russo, Badro, Jirkason, dima085, andrejsbl, mibii, UmkaBob, Roma1985, SergeiNSK, URAN235KFFM, zilibob4ik, Viaceslav_C_, prishelec, soufianemb, d-pol, nnaill, Z80, misha25, Sas77, Mikhail777, sparco, Ivanes.83, STALKER 1986, zemlyanin, Alvis

повторение установки фрее енерги колобухова 1 год 8 мес. назад #38527

• Святолуг
  • Святолуг аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 244
это тот сергей, который говорил, что сделал тпу. он мне расказывал много чего. он много лет этим занимаеться. он и фонарик на самозапите мне видео показывал через скайп и бедини сделал на самозапите и далли вроде повторил, но помню говорил что там сколечком надо париться много, которое импульсы формирует. и импульс должен быть на верхушке синусойды. с качером или с тэслой он тогда вроде говорил что ему не удалось повторить. но это почти год назад было. но и на каринке я вижу много ламп, но они не горят.из этого можно сделать выводчто настоящая СЕ не получилось.
Счастья!

повторение установки фрее енерги колобухова 1 год 8 мес. назад #38612

• AntonW
  • AntonW аватар
  • Завсегдатай
  • http://energyscience.ru/
  • Спасибо получено: 309
FDA пишет:
Я знаю этого Сергея, у него крышу сорвало, он не в себе и ничего у него нет.Все что он говорит - чистой воды вымысел. А вы все продолжаете ждать, когда вам какой нибудь очередной "гуру" даст точную инструкцию по сборке бестопливного генератора свободной энергии.При этом вы напрочь забыли что у вас есть собственный мозг, ну естественно у кого какой, но если вы в теме , то мозг не совсем потерян для работы( сорри такая вот плоская шутка, но в каждой шутке есть доля шутки). Для начала бы неплохо подумать - откуда идет прибавка, откуда свободная энергия, а когда поймете, то не нужен вам будет никто, кроме вас самих. А очередного фейкера не советую слушать, у него не все в порядке с головой. Если Кулабухов от раза к разу пытается складно лапшу вешать ( ну согласитесь, я обращаюсь к грамотным людям, ведь его объяснения сродни палаты №6, ведь любой мало-мальски грамотный в радиоэлектронике человек понимает, что ему рассказывают какой-то бред, причем от одного к следующему разу этот бред меняет свой вектор, цель понятна и очевидна - засрать мозги так- чтобы вы на следующее утро забыли как вас зовут и у вас появилась жесткая аллергия на поиск СЕ, кроме того у Кулабухова никогда и ничего не работало, а все что он втюхивал - это чистой воды фейк, в каждом конкретном случае показа "очередной установки"), то у Сергея взаимоисключающие раз от раза выводы и сображения по поводу работы установки.Если вы спросите Сергея - откуда прибавка или на каком принципе работает установка то он вам ответит :я не знаю, но она работает.Не верьте такой постановке вопроса. Человек , который не знает на каком принципе получается избыток энергии никогда его получить не может.Это касается всех "гуру".Впрочем вам наверно легче поверить в "чудо" ,чем самим разобраться откуда все-таки может быть избыток энергии.За сим разрешите откланяться, заранее прошу прощения если кто-то обиделся, хотя и в мыслях этого не желал.

То что если Сергей не знает принципа это конечно плохо, но незнание принципа просто усложнит установку настолько на сколько это возможно, и обратная ситуация чем точнее человек понимает принцип работы таких установок тем эти установки проще. на примере того же Капы.

Из своих опытов скажу что то что находиться в архиве , схемы и видео, считаю что установка рабочая так как по своим опытам наблюдал аналогичные вещи, но я не стал повторять 1 в 1 конструктив Кулабухова, а пытался начать с нуля, в итоге пришел к тому же что и Сергея, только намного проще в плане электроники и самих катушек и настроек. но заветные киловатты я пока не получил а всего лишь 100%, но работаю дальше. Так что не стоит говорить что установка не рабочая и то что выложил Сергей фейк.

Ну и самое главное принцип мне известен по которому работают эти установки. :)

с ув.
energyscience.ru/ - новый киберэнерджи
Спасибо сказали: Святолуг, Badro

повторение установки фрее енерги колобухова 1 год 8 мес. назад #38614

• VladimirFM
  • VladimirFM аватар
  • Пользователь заблокирован
  • Хочешь врать? Лучше молчи!
  • Спасибо получено: 152
mibii пишет:
Кое-кто начал ссать кипятком... значит правильной дорогой идем товарищи B)
Ды нет , друзья, к сожалению дорога эта в никуда. Сергей=Кулабухов номер два только ещё и не от мира сего. Имел радость общаться с ним 2 с лишним месяца, один на один без всяких там толп. Он инструктировал меня как и что надо делать. По началу в эйфории от того что со мной лично общается чел у которого яко бы 6 квт установка, я был слеповат, потом с каждой новой встречей я понемногу трезвел, и в конце концов начал задумываться над его словами. К тому же я записывал каждый свой разговор с ним и переслушивал по н-раз. И ох очень удивился обнаружив в его ранних и поздних объяснениях нелепые противоречия. Естественно ничего я не запустил, хотя в точности следовал инструкциям, а он мне постоянно начёсывал о том что всё верно сделал вот вот заработает, надо ещё немного поработать. Знакомая фраза? )))
Спасибо сказали: dima085

повторение установки фрее енерги колобухова 1 год 8 мес. назад #38617

• VladimirFM
  • VladimirFM аватар
AntonW пишет:
... но заветные киловатты я пока не получил а всего лишь 100%, но работаю дальше. Так что не стоит говорить что установка не рабочая и то что выложил Сергей фейк....

Ну и самое главное принцип мне известен по которому работают эти установки. :)

с ув.

Не обманывайте себя, в первую очередь. Учитесь пользоваться приборами правильными, теми , которыми можно пользоваться на частотах свыше 400 герц, ибо рискуете впасть в разочарование.

Без обид. Но 100% - это самозапит без доп. нагрузки - у вас это есть? Думаю что нет. А приборам веры нет, тем более ширпотребовским 400 герцовым

Анализ Установки с качером - 2 1 год 8 мес. назад #38619

• Tr0LL
  • Tr0LL аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 7
...Атом меди в результате воздействий ВВ импульсами и МП, тянет на себя предположим один заряд в электростатическом поле, в это же время этот заряд должен быть уравновешен другим аналогичным зарядом , но противоположным по знаку. Если в заданный момент времени не будет подано магнитное поле то электростатический заряд компенсирует магнитный заряд с источника питания. А так как магнитное поле подается относительно заданного времени подачи электростатического поля, то этот процесс протекает синхронно. и электростатический заряд компенсирует магнитный. В результате атом меди получает и магнитный заряд и электрический заряд равномерно, и не тянет магнитный заряд с источника питания...
cyberenergy.ru/generator-kapanadze/anti-...ublik-t1134-230.html
Вложения:
Спасибо сказали: shad, rk2188

повторение установки фрее енерги колобухова 1 год 8 мес. назад #38620

• VladimirFM
  • VladimirFM аватар
autonomia пишет:
Вместо того чтобы установку паять - сижу тут ваши споры читаю!! :evil:

Вот это верно, нужно паять. Я и сам тут полгода не был, но мне маякнули что Сергей тут засветился, вот решил народ предупредить что дорожка проторенная и в никуда. Надеюсь кто-нибудь прислушается.
Последнее редактирование: 1 год 8 мес. назад от VladimirFM.

повторение установки фрее енерги колобухова 1 год 8 мес. назад #38621

• AntonW
  • AntonW аватар
  • Завсегдатай
Спасибо сказали: freeenergyinfo, rk2188, SWR 83

повторение установки фрее енерги колобухова 1 год 8 мес. назад #38623

• VladimirFM
  • VladimirFM аватар
AntonW пишет:
вот вам ещё

ЭТО я к тому, что на камеру всё с перенакалом, на глаз - в полный накал, но приборы нормальные не дадут себя обмануть, не хочется вас расстраивать, но не обольщайтесь , а тщательно перепроверяйти ваши замеры прежде чем утверждать в каком накале горит лампа.

повторение установки фрее енерги колобухова 1 год 8 мес. назад #38624

• AntonW
  • AntonW аватар
  • Завсегдатай
FDA пишет:
Я тебе полностью не верю.Если ты сделал - так дай людям , пусть повторят.

У меня нет киловатт, потому как не все еще собрано, но то что собрано выдает 100%, думаю можно самозапитать. но какой смысл, надо разгонять мощность.

Те кто кто мне обращается всем стараюсь помочь!
Спасибо сказали: Sas77

повторение установки фрее енерги колобухова 1 год 8 мес. назад #38625

• Sas77
  • Sas77 аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Да, впечатления неоднозначные от видео. Новые элементы добавились. Прокладка из фольги, диод... вобщем интересно. Кто-нибудь понял, что это за диод такой? Потому, что я раз 15 перематывал, чтоб понять, но понял, что ничего не понял :cheer: Может среди нас есть участники этой конфы или, кто разобрался с этимс диодом?
Последнее редактирование: 1 год 8 мес. назад от Sas77.

повторение установки фрее енерги колобухова 1 год 8 мес. назад #38626

• VladimirFM
  • VladimirFM аватар
Sas77 пишет:
Да, впечатления неоднозначные от видео. Новые элементы добавились. Прокладка из фольги, диод... вобщем интересно. Кто-нибудь понял, что это за диод такой? Потому, что я раз 15 перематывал, чтоб понять, но понял, что ничего не понял :cheer: Может среди нас есть участники этой конфы?

Читайте посты выше, общался с Сергеем 2 месяца с лишним, все разговоры с ним тет а тет записаны, следовал чётко инструкциям и бла бла бла, в никуда.

Блин ребята, не ждите ничьей помощи, никто не хочет рассказывать кроме фейкеров и шизофреников

Ах да, чуть не забыл, для примера. В конференции он утверждает что необходима щель в горшке или кольце. Неделей раньше он с таким же серьёзным лицом утверждал обратное, что транзюки вылетают, это глупость ничегшо так работать не будет, кулабухов дурак потому что это его идея делать щель.
Вот, как то так.

Я бы мог забить на ваши дискуссии х.. и заниматься дальше, блин но я помню просто когда начинал свой путь за Кулом 2 года назад, теперь жалею что не послушал тогда людей которые так же на форуме писали что работали с ним и он фейкер , я не верил так же защищал, теперь жалею, ибо времени и денег в пустую потрачено, лючше бы я на семью все их потратил. И сегодня ничего не изменилось, никто так и не повторил ничего за кулом, и он начал пропадать потихому, теперь в народ выплывает Сергей. Ребята, Сергей=Кулабухов честное пионерское. Я работал на его объяснениями не один, не стоит думать что каждый из вас намного умнее чем те люди с которыми я работал, и вот именно у вас всё и получиться. Не получться, они лгуны наглые лгуны или просто шизофреники
Спасибо сказали: Jirkason, dima085, FDA, Sas77

повторение установки фрее енерги колобухова 1 год 8 мес. назад #38627

• autonomia
  • autonomia аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 10
Первый раз вижу шерстяной трансформатор...

повторение установки фрее енерги колобухова 1 год 8 мес. назад #38641

• Magur
  • Magur аватар
  • Колбаса существует
  • Спасибо получено: 252
FDA пишет:
... Человек , который не знает на каком принципе получается избыток энергии никогда его получить не может...
Согласен. А если случайно и получит прибавку, то потеряет ее на самом интересном. Это еще хуже чем вовсе не получить. Вот от этого и сносит крышу людям
Спасибо сказали: EnergyStar

повторение установки фрее енерги колобухова 1 год 8 мес. назад #38645

• freeenergyinfo
  • freeenergyinfo аватар
  • Завсегдатай
  • удаци вам всем в ехпериментах .
  • Спасибо получено: 312
итак народ ,мне написал автор .он позаловалса йутуб власти на авторские права ...
прислос видео удалит из йутуба ...
он просит удалит и ету тему
одним словом заба поселилос в нево болсайа ..
или автор видео всио видумает ,и стало ему страсно сто надо будет показат на практике ,вед ево сделаное установки видео нету ...
или ето делает специално стоб народ поболсе заинтересоват своеи лицностеи ..
мозет ему нихватает внимание слави ???
и так просу кто мозет рар архив закидаите на другие облака поболсе стук ...
всех ниудалит ..
кому надо тот узе скацал..
САМОЕ СМЕСНОЕ СТО КИТАИЦИ УСПЕЛИ СТАСЦИТ АРХИВ ,МНЕ ПИСМО БЛАГАДАРНОСТИ НАПИСАЛИ КИТАИЦИ ...
ТАК ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА ..

SKYPE freeenergyinfo
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
freeenergylt.narod.ru/
www.youtube.com/FreeEnergyLT/
www.youtube.com/AntanasEnergy/
И уж точно не наличие СЕ делает человека человеком.
Последнее редактирование: 1 год 8 мес. назад от freeenergyinfo.

повторение установки фрее енерги колобухова 1 год 8 мес. назад #38647

• VladimirFM
  • VladimirFM аватар
Не переживайте, Антанас, китайцам это не поможет. И очень хорошо что удаляете, всё таки есть бог на свете, и пожалел он деньги и время тех кто заинтересовался этой темой

Хотя можно бы не удалять нижние посты и оставить фото Сергея. Народ должен знать их в лицо!

И что бы не быть голословным вот ниже фото осцилки котрую я получил по рекомендациям Сергея, фазы сводил и в 0 и в магические 23 градуса, в общем весь бред был реализован))
Спасибо сказали: freeenergyinfo, Green

повторение установки фрее енерги колобухова 1 год 8 мес. назад #38652

• Viaceslav_C_
  • Viaceslav_C_ аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 702
Антанас неумышленно сорвал "гуру" бизнес. :)
Интересно, сколько ему перечисляли люди на развите "проекта" в надежде чуда?
Беги хомячек в вертушке, не сдавайся, ты обязательно добежишь...
Спасибо сказали: Addснайпер

повторение установки фрее енерги колобухова 1 год 8 мес. назад #38655

• FDA
  • FDA аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 43
Я участвовал в "создании" БТГ по инструкциям Сергея 4 месяца. В конце "участия" я сделал вывод про воспалённое болезненное воображение "моего гуру".Подробности здесь выставлять не хочу , но при горячем желании могу все рассказать.Поверьте, что писал свои посты только чтобы другие не наступили на эти грабли.Никаких других мотивов у меня нет.Потому что надоели в смерть все эти "гуру" уводящие в тупик в силу тех или иных собственных психических особенностей.
Спасибо сказали: dozor, metr, VladimirFM, Jirkason, dima085
Время создания страницы: 0.339 секунд