Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков.

7 года 5 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1086
Больше
Автор темы
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #65760

HIDE пишет: Так что, в каких областях пространства внутри и вне пирамиды должны/могут наблюдаться хрональные аномалии и какой характер они носят? :)


Как я понял из различных опытов время это просто скорость потока пространства.
Если пирамида не стоит на панели фильтров, то суммарный поток пространства внутри её равен нулю, а значит и суммарное время остаётся неизменным.
Но только стоит поставить пирамиду на фильтр, это сразу меняет закон пучностей и узлов, а это значит начинает меняться закон течение времени. Течение времени — словосочетание которое в точности отображает процесс. Время действительно течёт.
Если в пирамиде получается суммарная пучность, то поток пространства над пирамидой ускоряется, а значит и время тоже ускоряется.
Внутри пирамиды существует определенная цикличность состоящая из пучностей и узлов.
В пучностях время ускоряется а в узлах замедляется.
Кварцевым генератором не определяется, потому что для таких определений ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно делать кварцевый генератор совмещённый с блоком питания (батарейкой) чтобы кварцевый генератор целиком помещался с испытуемую область. Он должен быть целиком в одной фазовой зоне. Если батарея выходит за зону, то разность измерений не возможна.

Опыт который мы проводили с часами, мы их установили над пирамидой и зафиксировали некоторые отклонения от нормального фона. Часы ускоряли свой ход. Причём не только электронные, но и механические. Почему именно часы, потому что это полностью автономный механизм который имеет небольшие размеры. Т.е. его можно целиком поместить в испытуемую зону.

HIDE
Предложенный вами индикатор хронального изменения работать не будет. Потому что он находится одновременно в двух зонах — зоне измерения и эталонной зоне. Что крайне недопустимо.
Спасибо сказали tokar_ev, Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1086
Больше
Автор темы
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #65762
После определённых опытов стало понятно в чём ошибка искателей которые пытались воссоздать платформу Г.
Блок питания ВВ должен быть в одной фазовой зоне с платформой.
Т.е. уже стоять на платформе.
Если её запитывать проводами от источника который расположен рядом - ни чего не произойдёт даже если всё сделано правильно.
Устройство должно быть полностью автономно !!!
Спасибо сказали denbarbis

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад 7 года 5 мес. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1952
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #65767

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Вложения:
Спасибо сказали dorohov.alex, denbarbis

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад 7 года 5 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1670
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #65813
Не скажу про опыты с эпоксидкой, а про воду скажу. В зоне воздействия Пирамиды проявляются явления, которые сегодня можно отнести к феноменологии. Даже при морозе в 40°С внутри Пирамиды не замерзает обычная вода. При резком встряхивании бутылки с такой переохлажденной водой она замерзает за 2-3 секунды. Попробую вечерком найти видео на эту тему. По ТВ о пирамидах А.Голода в подмосковье и о их свойства показывали неоднократно.

Из мира науки: НИИ "Графит"
чл. корр. РАН, профессор В. И. Костиков
д.ф-м.н. А.С.Катасонов:
"Выяснялось влияние воздействия поля Пирамиды на электросопротивление углеродных материалов. Объект исследования - пиролитический углерод, получаемый осаждением продуктов пиролиза метана на графитовую подложку с температурой ~2100° С. Измерения проводились четырехзондовым методом на постоянном токе при нормальных условиях. Размер пластин ~25x10x1 мм3, расстояние между потенциальными контактами ~3 мм. Измерительный ток плотностью ~1500 мА/см2. До помещения в пирамиду электросопротивление составляло ~5-7 мкОм. После пребывания в пирамиде в течение суток электросопротивление увеличилось приблизительно в 2 раза. Эти изменения являются аномальными для пироуглерода. Даже нейтронное облучение с флюенсом ~1019 н/м2 не дает изменения более 5%.
При этом во времени происходили изменения электросопротивления от +100% до -100% по синусоидальному закону.
Кроме того, выявлено снижение электросопротивления кремния полупроводниковой частоты с 105 Ом/см до 104 Ом/см и потеря высокотемпературной сверхпроводимости образцами после экспозиции в Пирамиде."
Спасибо сказали dorohov.alex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1086
Больше
Автор темы
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #65817
Насчёт воды сам лично проверял.
У моего друга пирамида 2.5 метровая для медитаций. Да там вода не замерзает при -18 градусов, но стоить немного ударить по ёмкости, то стразу начинается лавинный эффект замерзания.
Но вода не показатель я научился менять структуру воды без пирамид и на морозе -18 она не замерзает.
Самый надёжный индикатор работы пирамиды - это генератор шума на стабилитроне и анализатора спектра (программа для ноутбука).
Я уже рассказывал о нем тут:

realstrannik.com/forum/dorohov-alex/810-...edkov?start=18#52900

пирамиду моего друга начинает «видеть» на расстоянии 50-60 метров. Довольно хорошо видно усиления шума на определённых участках спектра. На вершине пирамиды шум просто зашкаливает.
Но хрональную аномалию им не померишь.
Спасибо сказали tokar_ev, Dhuss

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад 7 года 5 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1670
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #65919
Не так давно разместил следующее (эту информацию пропустите через призму законов геометрии):

"Продолжая тему о сложении волн материи хотелось бы отметить форму — пирамида.
Интересная особенность её заключается в том, что сложение волн происходит с четырёх сторон (граней) пирамиды. И в результате мы имеем «четырёх кратные» пучности и узлы, которые в восемь раз по плотности отличаются относительно друг друга.
Эффективность пирамиды напрямую зависит от её....

Поделюсь своими размышлениями о такой форме как пирамида, дополняя мысли dorohov.alex.
В практических целях пользуюсь этой формой давно - самозаточка лезвия для бритья. Есть и другие интересные свойства: это расплавленный металл внутри пирамиды не ржавеет, мясо не протухает, а засыхает, и т.д. Есть одна не озвученная тонкость - в пирамиде для получения этих свойств используется только средняя 1/3 внутреннего пространства. Вопрос почему и что там в этой 1/3 происходит.

Так как этот топ посвящён технологиям наших предков, то мы должны понимать, что и их техническое мышление отличалось от нашего общепринятого. Для начала вспомним о мерах.
Есть точка 0. ,т.е. нулевое пространство. Сдвигаем точку и получаем отрезок. У отрезка есть длина, и больше никаких измерений — он одномерен.
Возьмём теперь отрезок и попробуем его сдвинуть, как раньше точку..Если мы выйдем за пределы прямой и будем двигаться в перпендикулярном направлении, получится прямоугольник. У прямоугольника есть два измерения — ширина и высота. Это уже двухмерное пространство. Прямоугольник лежит в некоторой плоскости. Плоскость — это двумерное пространство (2D), на ней можно ввести двумерную систему координат — каждой точке будет соответствовать пара чисел.
Если сдвинуть прямоугольник в направлении, перпендикулярном плоскости, в которой он лежит, получится «кирпичик» (прямоугольный параллелепипед) — трёхмерный объект, у которого есть длина, ширина и высота; он расположен в трёхмерном пространстве — в таком, в каком живём мы с вами. Поэтому мы хорошо представляем себе, как выглядят трёхмерные объекты. Но у этого этот "кирпичика" есть момент создания и момент разрушения. Это уже четвёртая мера - мера времени. Но в нашем случае эта мера нам не нужна.

Теперь вспомним другое.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

А теперь у меня вопрос к форумчанам. Что происходит (или может предположительно происходить) в найденной точке?
Спасибо сказали dorohov.alex, Mehanikc, Чербуратор_СЭ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад 7 года 5 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1086
Больше
Автор темы
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #65992
Ksp правильно заметил о существовании некой нулевой точки пространства — точки перехода на другую «фазу» пространства.
Но чтобы разобраться начну с этого:

Четвёртое измерение.

Во вложении .....


Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Вложения:
Спасибо сказали vladislav, Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 4 мес. назад 7 года 4 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1086
Больше
Автор темы
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #66746
Восходящий поток эфира.
(дополнение к статье «что такое гравитация»).

При помощи магнитометра Шалатова нам удалось обнаружить потоки эфира (пространства).
Это как бы течение «большого океана»
Я часто говорю об этом восходящем потоке но ещё ни рассказывал почему он возникает. Для дальнейшего понимания это знать просто необходимо.

Наша Земля громадный «сгусток» материи, а вся материя поддерживается эфиром. Существует очень тонкий баланс между материей и эфиром и эфир уравновешивает и поддерживает материю в стабильном состоянии. Я писал уже в своей статье «Рождение материи» как происходит переворот паттернов эфира и происходит «защёлка» - складывания паттернов и удержание их в стабильном состоянии.

А теперь представьте очень большую массу материального объекта....

Далее во вложении


Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.


начало тут:
структура нашего измерения:
realstrannik.com/forum/dorohov-alex/810-...dkov?start=144#65992
рождение материи:
realstrannik.com/forum/dorohov-alex/810-...edkov?start=18#62473
что такое гравитация:
realstrannik.com/forum/dorohov-alex/810-...edkov?start=18#63294
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 4 мес. назад 7 года 4 мес. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1952
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #67041

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Вложения:
Спасибо сказали dorohov.alex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 4 мес. назад
Romus77
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 276
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #67044

dorohov.alex пишет: Пирамиду с неонкой внутри мы назвали — «Активная пирамида».
Частота 50-150 Ггц совпадает с частотами здоровых клеток организма, а спиральная «волна» от пирамиды разносит эти благотворные частоты по всей квартире.
Оздоровительный эффект реально начинает ощущаться в течении 15-20 минут.

Спасибо, за описание интересных опытов!
Скажите что было источником питания неонки (просто постоянный ток)? Питание подавалось из вне? На каком уровне устанавливалась неонка (узел, пучность внутри пирамиды)?

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
(Омар Хайям)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.156 секунд