Волновой трансформатор (практика)

7 года 11 мес. назад
FullHD
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 113
Больше
Волновой трансформатор (практика) #51017
Одним транзистором можно только" дунуть в пакет".
Чтобы поле крутилось, таких транзисторов надо больше.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад 7 года 11 мес. назад от dozor.
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
Волновой трансформатор (практика) #51021
FullHD
Схемотично можите нарисовать Вашу установку. (вихревого насоса электронов)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад 7 года 11 мес. назад от Rivaros.
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
Волновой трансформатор (практика) #51027

AntonW пишет: Логично предположить что чем выше скорость вращения поля, тем сильнее идет засос зарядов, но тогда вопрос в другом как заставить это поле вращатся с ускорением?
Ответ: лупить импульсами в нужной фазе)

Движение по кругу МП наведет в катушке ЭДС. это как качели, которым дали ускорение и они стали вращаться вокруг оси. Чтобы обеспечить движение по кругу необходимо подавать небольшие толчки для поддержания кругового движения.А круговое движение это как вихри для наполнения длинного мешка воздухом.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад 7 года 11 мес. назад от Rivaros.
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
Волновой трансформатор (практика) #51028

Green пишет:

FullHD пишет: Ну вот, начали понимать :lol:

Лет 10 уже как все понимают и делают умный вид.
Схему то слабо нарисовать.

Здесь скорее дело не в схеме а в геометрии расположения всех элементов.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад 7 года 11 мес. назад от Rivaros.
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
Волновой трансформатор (практика) #51031

ua4yhz пишет: Закрутить магнитное поле? Это как это? Как бегущие огни что ли? Глазами видно вращение, а на самом деле статичное зажигание ламп.ИМХО намбо... :)

Не движущееся поле не создаст ЭДС в катушках, в данном случае происходит усиление вихря за счет окружающей среды как в случае с надуванием пакета. В движении поля принимают участие катушки - индуктора, резонатора и съемная. В БТГ со СКИФа 2 последние катушки объединены и НЧ выполняет движение поля
Спасибо сказали AntonW

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад 7 года 11 мес. назад от Green.
Green
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 432
Больше
Волновой трансформатор (практика) #51045

FullHD пишет: Наверно мне вопросы адресованы :)
Тут все просто было, лампа горит - поле есть, в старой установке мощность регулировалось раздвиганием шариков. Но срывалось часто.
Как это объяснить по физике я не знаю, как и не знаю какой прибор для это нужен (врятли он существует).В старой установке все делалось под нагрузку -ТЭН, и настраивалось перемещением катушек съема по трубе. И еще заземления не было.

Какое кпд?
Сколько кушало от розетки?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Волновой трансформатор (практика) #51048

Rivaros пишет:

AntonW пишет: Логично предположить что чем выше скорость вращения поля, тем сильнее идет засос зарядов, но тогда вопрос в другом как заставить это поле вращатся с ускорением?
Ответ: лупить импульсами в нужной фазе)

Движение по кругу МП наведет в катушке ЭДС. это как качели, которым дали ускорение и они стали вращаться вокруг оси. Чтобы обеспечить движение по кругу необходимо подавать небольшие толчки для поддержания кругового движения.А круговое движение это как вихри для наполнения длинного мешка воздухом.


Как сказать движение по кругу, там ведь два вектора движения и по кругу и вкруг. Про толчки верно! :)

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад
FullHD
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 113
Больше
Волновой трансформатор (практика) #51051
Мотор электромобиля теслы по вашему как работает? Там медный цилиндр .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Волновой трансформатор (практика) #51055

ua4yhz пишет:

AntonW пишет:

Rivaros пишет:

AntonW пишет: Логично предположить что чем выше скорость вращения поля, тем сильнее идет засос зарядов, но тогда вопрос в другом как заставить это поле вращатся с ускорением?
Ответ: лупить импульсами в нужной фазе)

Движение по кругу МП наведет в катушке ЭДС. это как качели, которым дали ускорение и они стали вращаться вокруг оси. Чтобы обеспечить движение по кругу необходимо подавать небольшие толчки для поддержания кругового движения.А круговое движение это как вихри для наполнения длинного мешка воздухом.


Как сказать движение по кругу, там ведь два вектора движения и по кругу и вкруг. Про толчки верно! :)

Статичными катушками вращающегося магнитного поля не получить.Хоть толкай, хоть тяни, хоть тяни-толкай. :)


Вращается на само поле , а его вектора, то есть один вектор вкруг другой по кругу, вот их мы и ускоряем.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Волновой трансформатор (практика) #51059

ua4yhz пишет:

AntonW пишет:

ua4yhz пишет:

AntonW пишет:

Rivaros пишет:

AntonW пишет: Логично предположить что чем выше скорость вращения поля, тем сильнее идет засос зарядов, но тогда вопрос в другом как заставить это поле вращатся с ускорением?
Ответ: лупить импульсами в нужной фазе)

Движение по кругу МП наведет в катушке ЭДС. это как качели, которым дали ускорение и они стали вращаться вокруг оси. Чтобы обеспечить движение по кругу необходимо подавать небольшие толчки для поддержания кругового движения.А круговое движение это как вихри для наполнения длинного мешка воздухом.


Как сказать движение по кругу, там ведь два вектора движения и по кругу и вкруг. Про толчки верно! :)

Статичными катушками вращающегося магнитного поля не получить.Хоть толкай, хоть тяни, хоть тяни-толкай. :)


Вращается на само поле , а его вектора, то есть один вектор вкруг другой по кругу, вот их мы и ускоряем.

Допустим, у вас 10 катушек расположены по кругу и вы их поочередно включаете и выключаете.Вектор будет принадлежать одному полю или 10-ти разным полям?
Магнитный вихрь не может существовать от 10 различных полей.Поле должно быть одно.А вот железная болванка, в смысле ротор от эл.двигателя, вращаться будет из-за своей инерции.
У данного товарища на видео вообще одна катушка и вихря в априоре быть не может.

При вращении "балванки" присутствует тангенциальная составляющая. А как ее воспроизвести в электронном виде, а не механикой!?!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.077 секунд