Теория.

6 года 2 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Теория. #93458
Ноги у диодов MURF1660CTG не подпаяны, по даташиту это нога под цифрой 2.



energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Вложения:
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Теория. #93460

ksp пишет: И с таким настроем ты хочешь получить какие-то результаты?

Прежде чем что-то получить, мы должны этого захотеть. Но прежде чем возникнет нечто материальное, должен появиться план. Но план – это еще не намерение, так же как и одно лишь желание – еще не намерение. Чтобы план стал намерением, ему нужно придать энергии. То есть вложить некоторые душевные силы, направленные к осуществлению цели. План, в который вложена энергия души, становится активным. Активный план – это уже намерение.
Но чтобы намерение осуществилось, оно должно быть не только активным, но и твердым. То есть я должен быть твердо уверен в том, чего я хочу. У меня не должно быть сомнений и колебаний. типа : " ... мы и я в частности до эфирных технологий не дотягиваем, ... Эфирные технологии это очень крутые в наших мерках технологии, и это не катушки уже." Мы не должны ставить никаких условий, например: «Если эта работа будет рядом с домом, я хочу ее получить, а если не рядом – не хочу». Как только в наше намерение вкрадётся слово «если», оно перестанет быть твердым. У нас не должно быть сомнений и колебаний. НАМЕРЕНИЕ есть обязательное условие для возникновения ПРИЧИНЫ, имеющей СЛЕДСТВИЕ.Вот пример твердого намерения: "Я создам этот эфиропреобразователь, не зависимо от сложностей, какие появятся в этом деле"

Но если мы твёрдо решили осуществить своё желание, то первым делом составляем план действий. Приложив этому плану часть своих душевных сил мы делаем уже этот план намерением. Душевные силы это энергии, которые генерирует человек, и поэтому вложенная в намерение энергия делает его уже активным. Вспомните, когда вы стали действовать для исполнения своего желания, то иногда вас посещали СОМНЕНИЯ в необходимости или правильности какого-либо выбора на этом пути действия.

Активный план и твёрдое намерение.
Многие из нас хотят иметь свой преобразователь энергий. Но чтобы эту мечту воплотить в жизнь нужно очень сильно это захотеть. Перед воплощением в жизнь этой мечты мы должны составить план её осуществления. Но план, так же как и желание иметь свой преобразователь, это ещё не намерение. Чтобы план стал намерением, ему нужно придать энергии. Говоря другими словами - нужно вложить часть своих душевных сил для осуществления цели.
План, в который вложена энергия души, становится активным. Активный план – это уже намерение.

Созидательная цель.
Активное намерение создать преобразователь обязательно должно быть созидательной целью, т.е. вы не предполагаете причинить умышленно вред другим людям или сообществу, в котором живёшь, ущемить волю других лиц, совершить насилие над ними и прочие недобрые умыслы. Иначе ваши действия, недобрые намерения вернется к вам же и ударят уже по вашей жизни. Создание преобразователя НЕ ДОЛЖНО мгновенно разрушить макроэкономику России, половина бюджета которой пока наполняется от продажи энергоносителей.

Мда. Этот пост надо доработать и сделать более понятным и читаемым.:dash:


Вадима Зеланда тоже слушал аудиокниги)))

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад
radius
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 183
Больше
Теория. #93463

AntonW пишет:

ksp пишет: И с таким настроем ты хочешь получить какие-то результаты?

Прежде чем что-то получить, мы должны этого захотеть. Но прежде чем возникнет нечто материальное, должен появиться план. Но план – это еще не намерение, так же как и одно лишь желание – еще не намерение. Чтобы план стал намерением, ему нужно придать энергии. То есть вложить некоторые душевные силы, направленные к осуществлению цели. План, в который вложена энергия души, становится активным. Активный план – это уже намерение.
Но чтобы намерение осуществилось, оно должно быть не только активным, но и твердым. То есть я должен быть твердо уверен в том, чего я хочу. У меня не должно быть сомнений и колебаний. типа : " ... мы и я в частности до эфирных технологий не дотягиваем, ... Эфирные технологии это очень крутые в наших мерках технологии, и это не катушки уже." Мы не должны ставить никаких условий, например: «Если эта работа будет рядом с домом, я хочу ее получить, а если не рядом – не хочу». Как только в наше намерение вкрадётся слово «если», оно перестанет быть твердым. У нас не должно быть сомнений и колебаний. НАМЕРЕНИЕ есть обязательное условие для возникновения ПРИЧИНЫ, имеющей СЛЕДСТВИЕ.Вот пример твердого намерения: "Я создам этот эфиропреобразователь, не зависимо от сложностей, какие появятся в этом деле"

Но если мы твёрдо решили осуществить своё желание, то первым делом составляем план действий. Приложив этому плану часть своих душевных сил мы делаем уже этот план намерением. Душевные силы это энергии, которые генерирует человек, и поэтому вложенная в намерение энергия делает его уже активным. Вспомните, когда вы стали действовать для исполнения своего желания, то иногда вас посещали СОМНЕНИЯ в необходимости или правильности какого-либо выбора на этом пути действия.

Активный план и твёрдое намерение.
Многие из нас хотят иметь свой преобразователь энергий. Но чтобы эту мечту воплотить в жизнь нужно очень сильно это захотеть. Перед воплощением в жизнь этой мечты мы должны составить план её осуществления. Но план, так же как и желание иметь свой преобразователь, это ещё не намерение. Чтобы план стал намерением, ему нужно придать энергии. Говоря другими словами - нужно вложить часть своих душевных сил для осуществления цели.
План, в который вложена энергия души, становится активным. Активный план – это уже намерение.

Созидательная цель.
Активное намерение создать преобразователь обязательно должно быть созидательной целью, т.е. вы не предполагаете причинить умышленно вред другим людям или сообществу, в котором живёшь, ущемить волю других лиц, совершить насилие над ними и прочие недобрые умыслы. Иначе ваши действия, недобрые намерения вернется к вам же и ударят уже по вашей жизни. Создание преобразователя НЕ ДОЛЖНО мгновенно разрушить макроэкономику России, половина бюджета которой пока наполняется от продажи энергоносителей.

Мда. Этот пост надо доработать и сделать более понятным и читаемым.:dash:


Вадима Зеланда тоже слушал аудиокниги)))


Зеланд рулит!
Да
Тот кто качает нефть и газ набивает себе карманы и пополняет счета на офшорах как то не пекуться о том что они разрушают экономику и приносят вред обществу, тебе не кажеться, нет???

TopDriveEnergy
Спасибо сказали AntonW
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад 6 года 2 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
Теория. #93465

radius пишет: Тот кто качает нефть и газ набивает себе карманы и пополняет счета на офшорах как то не пекуться о том что они разрушают экономику и приносят вред обществу, тебе не кажеться, нет???

Не нужно равняться на тех, кому не важны средства для достижения своих целей, которые к тому же вредны природе в которой существует наше сообщество.

Антон.
И всё главное это ВЕРА. Если увижу, поверю! - так думает основная масса людей. Прочитав или увидев кем-то ранее созданное, начинают это повторять. Но бывает, чтобы увидеть конечный результат, нужно было сначала поверить в него, только тогда сможешь создать что-то новое.
Я планирую получить результаты с помощью только одной катушки, До меня что-то подобное вообще никто не делал. Но для создания этой катушки нужен нестандартный провод.

На этой неделе начал собирать установку для его создания (сварил каркас). Безопорный подшипник с валом для метрового диска купил (1 000 руб.) Для этой установки требуется 14 инерционных катушек от спининга (14 х 500 руб.= 7 000 руб.). По задумке нужен эмальпровод ПЭТВ-2. Он продаётся на катушках весом 16-21 кг (5-ти кг катушки большая редкость). 20кг х 500 руб.= 10 000 руб. Мне нужно два разных диаметра провода. Эти суммы предстоит как-то изыскивать (отрывать от маленького семейного бюджета). Работаю простым инженером в маленьком бюджетном учреждении - зарплата 20 тыс. руб. Это только расходы для первоначальных экспериментов. Нужен будет станок (хотя бы б/у - ювелирные вальцы) для изменения геометрии провода, а он стоит от 50 000 руб. Если бы я не верил в то, что хочу создать, я не пошёл бы на такие расходы, если бы сомневался и не верил себе.
Как-то так простёнко.
Спасибо сказали tokar_ev, AntonW
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Теория. #93470
Не обязательно поккпать бухту в 20 кг, можно найти и меньший обхем, оьычно эмалтпровод есть у тех кто занимается металлоикателями, они мотают самопалтные катушки под металлоискатели.


Я боюсь сказать сколтко я потратил денег за все свои 8 лет в теме СЕ, а кто их считает?
А условия у меня тоже не супер...

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад 6 года 2 мес. назад от Rivaros.
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
Теория. #93478

ksp пишет: ... главное это ВЕРА

Вера это не главное, можно сколько угодно верить, и если это не реально, то оно и не произойдет. каждое событие или процесс - следствие предыдущих событий. Если выстроить цепочку и управлять звеньями. то и будет результат. Важны действия и ресурсы (знания, возможности, способности это тоже ресурсы). Только вера может завести в тупик, откуда и не выберешься. А Зеланда лучше отбросить, это вариация на тему представления реальности через метафоры, типа как психологический трюк, (создаются сущности без надобности-их бы бритвой Оккама :-)) тем более у него есть противоречия, точно не вспомню, что-то касаемо "маятников". Лучше изучайте классическое нейро-лингвистическое. Там целеполагание описано пошагово и достаточно понятно.
Спасибо сказали Z80
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад
radius
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 183
Больше
Теория. #93480

ksp пишет:

radius пишет: Тот кто качает нефть и газ набивает себе карманы и пополняет счета на офшорах как то не пекуться о том что они разрушают экономику и приносят вред обществу, тебе не кажеться, нет???

Не нужно равняться на тех, кому не важны средства для достижения своих целей, которые к тому же вредны природе в которой существует наше сообщество.

Антон.
И всё главное это ВЕРА. Если увижу, поверю! - так думает основная масса людей. Прочитав или увидев кем-то ранее созданное, начинают это повторять. Но бывает, чтобы увидеть конечный результат, нужно было сначала поверить в него, только тогда сможешь создать что-то новое.
Я планирую получить результаты с помощью только одной катушки, До меня что-то подобное вообще никто не делал. Но для создания этой катушки нужен нестандартный провод.

На этой неделе начал собирать установку для его создания (сварил каркас). Безопорный подшипник с валом для метрового диска купил (1 000 руб.) Для этой установки требуется 14 инерционных катушек от спининга (14 х 500 руб.= 7 000 руб.). По задумке нужен эмальпровод ПЭТВ-2. Он продаётся на катушках весом 16-21 кг (5-ти кг катушки большая редкость). 20кг х 500 руб.= 10 000 руб. Мне нужно два разных диаметра провода. Эти суммы предстоит как-то изыскивать (отрывать от маленького семейного бюджета). Работаю простым инженером в маленьком бюджетном учреждении - зарплата 20 тыс. руб. Это только расходы для первоначальных экспериментов. Нужен будет станок (хотя бы б/у - ювелирные вальцы) для изменения геометрии провода, а он стоит от 50 000 руб. Если бы я не верил в то, что хочу создать, я не пошёл бы на такие расходы, если бы сомневался и не верил себе.
Как-то так простёнко.

Ты просто не видел другой жизни, не с чем сравнить,по этому у тебя такое восприятие мира, тебе его вбивают голову с экранов зомбоящика,попы,газеты.

TopDriveEnergy
Спасибо сказали AntonW
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Теория. #93492
В общем анализирую срисованную схему по видео (скрмншоты с видео выше).
Что получается:
- плоский бифиляр с конденсатором образует последовательный резонаннсный контур, этот контур раскачивается на частоте резонанса, и в этот же момент ключ прерывает прохождение постоянного тока через дроссель на железе с хорошей индуктивностью, образуется ОЭДС импульс (или всос порции космического потока 0.711×10в6 эВ электронов). И этот резонансный контур питается от этих ОЭДС импульсов, путем выпрямления через быстрые диоды.

Схема мудренная и запутанная, тупо нужно проверять, все это пересекается с моей темой.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали Константин, Alvis
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Теория. #93494
Как не крути, а конвертация радианта будет идти через плоский бифиляр, прищлось его изготовить

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Вложения:
Спасибо сказали Alvis
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Теория. #93495
Что еще могу сказать из последних наблюдений из опытов, значит перед мною стояла задача разделить два потока на отдельно поток 0.711 и 0.511 электронов, это удалось сделать на практике, разными манипуляциями с дросселем на железе.

Если ограничевать поток 0.511 электронов , то на выходе получается тупо электростатическая искра напряжением до 5 кВ фактически без тока (поток 0.711 электроноы/ электрическое напряжение), замыкание обмоток накоротко не увеличивает потребление, но и соответсвенно вспышек нет не фиолетовых не белых.

То есть фиолетовые и белые мощные вспышки, это поток 0.511 электронов (электрический ток).

То есть фактически ограничев поток 0.511 электронов мы получаем поток 0.711 электронов, без влияния на источник питания. Потребление при этом 0.75 а 24 в.

Другой вопрос что делать с этим потоком 0.711 электронов.

Повторюсь на вид это светдо синяя шумящая искра или разряд внешне похоже на электростатический разряд при трении синтетики.

Другой момент в том что в итоге получается, что поток 0.711 электронов подтягивает за собой поток 0.511 электронрв, так как это две спирали вращающиеся обе вправо, почему вращаются вправо я объяснял в видео.

То есть что мы можем сделать с потоком 0.711 электронов, если они есть и их млжно получить без особых затрат при питании всего 0.75 а 24 в.

Допустим есть резонансный контур с током в 10 а и с напряжением 10 в, тогда запустив в этот контур потрк заранее отсепарированных 0.711 элекиронов с потенциалом 2-5кВ , получаем искомую электрическую мощность, так как я описал выше: поток 0.711 электронов тянет за собой потрк 0.511 электронов, это ПРОВЕРЕННО НА ПРАКТИКЕ.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали tokar_ev, Константин, Alvis
Тема заблокирована.
Модераторы: AntonW
Время создания страницы: 0.122 секунд