Теория.

6 года 2 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Теория. #93494
Как не крути, а конвертация радианта будет идти через плоский бифиляр, прищлось его изготовить

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Вложения:
Спасибо сказали Alvis
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Теория. #93495
Что еще могу сказать из последних наблюдений из опытов, значит перед мною стояла задача разделить два потока на отдельно поток 0.711 и 0.511 электронов, это удалось сделать на практике, разными манипуляциями с дросселем на железе.

Если ограничевать поток 0.511 электронов , то на выходе получается тупо электростатическая искра напряжением до 5 кВ фактически без тока (поток 0.711 электроноы/ электрическое напряжение), замыкание обмоток накоротко не увеличивает потребление, но и соответсвенно вспышек нет не фиолетовых не белых.

То есть фиолетовые и белые мощные вспышки, это поток 0.511 электронов (электрический ток).

То есть фактически ограничев поток 0.511 электронов мы получаем поток 0.711 электронов, без влияния на источник питания. Потребление при этом 0.75 а 24 в.

Другой вопрос что делать с этим потоком 0.711 электронов.

Повторюсь на вид это светдо синяя шумящая искра или разряд внешне похоже на электростатический разряд при трении синтетики.

Другой момент в том что в итоге получается, что поток 0.711 электронов подтягивает за собой поток 0.511 электронрв, так как это две спирали вращающиеся обе вправо, почему вращаются вправо я объяснял в видео.

То есть что мы можем сделать с потоком 0.711 электронов, если они есть и их млжно получить без особых затрат при питании всего 0.75 а 24 в.

Допустим есть резонансный контур с током в 10 а и с напряжением 10 в, тогда запустив в этот контур потрк заранее отсепарированных 0.711 элекиронов с потенциалом 2-5кВ , получаем искомую электрическую мощность, так как я описал выше: поток 0.711 электронов тянет за собой потрк 0.511 электронов, это ПРОВЕРЕННО НА ПРАКТИКЕ.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали tokar_ev, Константин, Alvis
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Теория. #93498
в эфире энергии 0 и в земле тоже нету.... и электронов тоже нету... их просто придумали..... надо сначала разобраться чем отличается провод по которому идёт 10 вольт и 1000 вольт.... чево там больше
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Теория. #93499

yurum пишет: в эфире энергии 0 и в земле тоже нету.... и электронов тоже нету... их просто придумали..... надо сначала разобраться чем отличается провод по которому идёт 10 вольт и 1000 вольт.... чево там больше


Под электроном я подразумеваю не шарик как в классике, а поток в виде спирали, я так понимаю мои видео вы не смотрели?

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Теория. #93500
Антон у несуществующих электронов нету мозгов и руля чтоб знать в какую сторону крутить эти спирали от приложенного потенциала
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Теория. #93503

yurum пишет: Антон у несуществующих электронов нету мозгов и руля чтоб знать в какую сторону крутить эти спирали от приложенного потенциала


Дело в том что, мозги им и не нужны, потоки идут из космоса в Землю и из Земли в космос, кто их крутит это уже другрй разговор, мы работаем уже с самим фактом их закрутки.

Земля крутится из за того что поток из космоса падает на землю и задает ей момент вращения.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад 6 года 2 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
Теория. #93504

AntonW пишет: Как не крути, а конвертация радианта будет идти через плоский бифиляр, прищлось его изготовить

Тему плоских бифиляров мне пришлось хорошенько изучать. Твои ошибки:

1. У него плоский кабель типа ВВГ, у тебя круглый типа ПВС. Поэтому он чётко может сказать - какой по цвету проводник сверху или снизу, а ты нет.

2. Количество витков. Принцип чтобы было похоже и всё? Неправильно.
количество полных витков одиннадцать. Диаметр внутренней пустоты этой катушки должен быть равен 1/4 внешнего диаметра. Подсчитать просто: семь диаметров (в данном случае толщина - т.к кабель у него условно прямоугольный, а не круглый, то размер толщины, а не ширины) твоего кабеля это внутренний диаметр. 11+7+11=29 Двадцать девять диаметров толщины твоего кабеля это наружный размер. В этом видео аналог катушки для электромагнитов Н.Тесла. Только сделана своеобразно.
Удачи.
Спасибо сказали AntonW
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Теория. #93506

ksp пишет:

AntonW пишет: Как не крути, а конвертация радианта будет идти через плоский бифиляр, прищлось его изготовить

Тему плоских бифиляров мне пришлось хорошенько изучать. Твои ошибки:
1. У него плоский кабель типа ВВГ, у тебя круглы


Я заметил что у него плоский кабель, но у меня такого нет. Я не буду реплицировать полностью его устаговку, мне нужен принцип.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад 6 года 2 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
Теория. #93508

AntonW пишет: Я заметил что у него плоский кабель, но у меня такого нет. Я не буду реплицировать полностью его устаговку, мне нужен принцип.

Я понимаю, что каша и щи варятся на кухне, вот только технологии разные. Круглым кабелем без соблюдения пропорций катушки ты НИКОГДА не получишь требуемый результат.
У него в проводнике (например в нижней или в верхней части его кабеля) поток тока движется в противоположном направлении по отношению к трём соседним. В добавок она является одновременно конденсатором. Всё это подробно описано в указанном патенте Н.Тесла "Катушка для электромагнитов" и не только это.

Но выбор за тобой. Теперь я понимаю, почему у многих не получается что-то повторить.
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Теория. #93509

ksp пишет:

AntonW пишет: Я заметил что у него плоский кабель, но у меня такого нет. Я не буду реплицировать полностью его устаговку, мне нужен принцип.

Я понимаю, что каша и щи варятся на кухне, вот только технологии разные. Круглым кабелем без соблюдения пропорций катушки ты НИКОГДА не получишь требуемый результат.


Я так не думаю, Ромуальдас на плоских бифилярах получил значителтный выхлоп 1к10, у него обычные плоские блины круглым проводом, у меня на форуме есть его метериалы...

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
Модераторы: AntonW
Время создания страницы: 0.148 секунд