Теория.

6 года 2 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Теория. #93420

rubin пишет:

AntonW пишет:

rubin пишет: По законам Энштейновских сектантов работает всё, чем мы пользуемся, от иголки до космических кораблей.
Есть научное объяснение физическому процессу, есть антинаучное,чтобы докапываться до истины ты должен знать и то и это.


Мозги засирать некакого желания нет, увязнуть в их болоте , на что это собственно и расчитанно.
Спорить не буду потому как ТО и СТО Энштейна разнесли в пух и в прах куча исследователей, в том числе и наш В.А.Ацюковский.


В пух и прах ,это когда у тебя есть готовое изделия и оно работая противоречит законам физики. Пока кроме разговоров В.А.Ацюковского , заумных вымышленных формул и бредней других "товарищей" ничего нет.Бреднями и фейками забит весь интернет. Пока нет БТГ и это факт. Отдать должное нужно нашим изобретателям и тем кто ищет.


Дело не в этом, теория Энштейна и его последователей тоже никакого БТГ человечеству не принесло, не принесло даже не БТГ устройств.

Эксперимент по обнаружению эфирного ветра проведенный Майкельсоном-Морли был пррведен не верно , по этому они и не нашли эфиреый ветер.
Эфирщики доказали неверность эксперимента и так далее...

Тут речь о разнесении в пух и в прах на теоретическом поле.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад 6 года 2 мес. назад от AntonW.
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Теория. #93435
Кто может разглядеть маркировку, что это за детали в корпусе ТО-220, я подозреваю что стабилизатор напряжения, первая буква на маркировке
U




energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Вложения:
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Теория. #93438
Антон схему срисуй как подключена и куда
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Теория. #93440
Да схему я срисовал, меня интересует что это за детали, скорре всего стабилизаторы напряжения что то типо L7812 или L7815

Но сомневаюсь, может быть это диоды?

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад 6 года 2 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
Теория. #93443
Антон.
Основная цель реалстранника на этом форуме это создание БТГ, если правильнее, то создание ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЯ одного вида энергии в другой. Для достижения этой цели проводим различные эксперименты. Сначала исследуем какие-либо отдельные аспекты трансформации энергии и способы, а затем пытаемся соеединить в единое целое согласно какого-либо изначального плана.
Например я предполагаю с помощью плоской катушки создать вращения высокочастотного тора с целью вовлечения в это движение потенциала энергий физического вакуума (первое преобразование) и лишь затем из вовлеченного в это движение потенциала различных видов энергий, выделить нужный вид низкочастотной энергии (второе преобразование).
А какой общий план у тебя? С помощью какого преобразователя и как планируешь получить нужный результат?
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Теория. #93444
Я пытаюсь из разрозненных данных которые есть в интернете и данных с своих опытрв слепить реальную картину, что такое электричество и как оно работает в электрических цепях.

А уже потом на базе этих знаний выработать технологию по созданию действующего БТГ.

Изучение электричества, процесс создания теории и выработка технологии ; все протекает парраллельно, для экономии времени, движемся медленно, но верно.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад
Alvis
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 316
Больше
Теория. #93445

AntonW пишет: Да схему я срисовал, меня интересует что это за детали, скорре всего стабилизаторы напряжения что то типо L7812 или L7815

Но сомневаюсь, может быть это диоды?


Это шустрые диоды

www.onsemi.com/pub/Collateral/MURF1660CT-D.PDF
Спасибо сказали AntonW
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Теория. #93446

Alvis пишет:

AntonW пишет: Да схему я срисовал, меня интересует что это за детали, скорре всего стабилизаторы напряжения что то типо L7812 или L7815

Но сомневаюсь, может быть это диоды?


Это шустрые диоды

www.onsemi.com/pub/Collateral/MURF1660CT-D.PDF


Спасибо, это меняет дело, я подозревал что это не стабилизаторы...

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад 6 года 2 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
Теория. #93447
Антон.
Позволь в дело создания ОБЩЕЙ теории подкинуть пару полешек.

Сегодня общеизвестными генераторами или источниками электроэнергии являются гидро, термо, ветро, солнечные, атомные и другие. Но источниками их назвать можно лишь условно, так как по своей сути они являются лишь преобразователями одного вида энергии в другой. Механическая энергия движения воды, ветра или тепловой энергии с помощью различных технических устройств преобразуется в электрическую. Следовательно, можно предположить, что все эти различные устройства являются лишь разнообразными преобразователями различных видов энергий. При анализе существующих разнообразных преобразующих устройств энергии можно выделить одно общее - в них исполняется принцип двойного преобразования энергии.
Другая особенность в процессах преобразования энергий это наличие выбранной пары сред, в которых выполняется двойное преобразование. В любой паре сред на первом месте всегда будет находится среда, из которой берётся энергия и производится первое преобразование, а вторая среда, это среда, в которой производится второе преобразование, Она будет являться источником получения нужного вида энергии.

В общем-то здесь на форуме в основном работем с электро-магнитными волнами. Предполагаемой первой средой получения для преобразования энергии является физический вакуум или по старинке - эфир.

1. Предлагаю уйти от использования понятия БТГ путём замены его на понятие ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ, к которому добавляется среда, из которого планируется получать энергию для первого преобразования. В случае использования эфира как объёма без границ, в котором существует всё, такое устройство будет называться эфиропреобразователь При использовании этого понятия к нему можно добавлять что-либо уточняющее. Твоё мнение?
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Теория. #93448
Дело в том что эфирные технологии, это технологии связанные с диэлектрическими резонаторами или кристаллами, этим занимается А.Кушелев, его кристаллы (высокодобротные резонаторы) могут качать энергию напрямую с эфира.

Но мы и я в частности до эфирных технологий не дотягиваем, используя катушки и полупроводники. Мы работаем с следствием влияния эфира на наши катушки и электрические цепи.

Моё мнение.

Эфирные технологии это очень крутые в наших мерках технологии, и это не катушки уже.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
Модераторы: AntonW
Время создания страницы: 0.074 секунд