Очередная последняя идея № Х

2 года 1 нед. назад
Xrom
Модератор
Модератор
Сообщений: 371
Больше
Автор темы
Очередная последняя идея № Х #180722
я вот создал тему про то что нет никакого се но внутри надежда еще есть .
как обычно бывает приходит последняя идея .
сейчас последнее что делаю опыты с токовым трансформатором , результаты весьма интересны .
интересно вот что отношение витков 15 к 1 , а напряжение повышается
смотрим на квазары quasar.by/images/stati/quasar/1.jpg
я прям вижу эфир, как все образуется
а вот токовый трансформатор ia.wampi.ru/2022/03/21/WhatsApp-Image-20...3-21-at-15.42.03.jpg
тороид и сквозь него проходит сьемный проводник
остальное смотрите видео на ютубе....

сначала смотрим ролик память на феритовых кольцах


потом мой ролик смотрим


radiomoduli.ru Разработка и производство электроники на заказ
Спасибо сказали RealStrannik, Access, ЖекаК, Юрий М, 1234567890

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 1 нед. назад 2 года 1 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4568
Больше
Очередная последняя идея № Х #180724

Xrom пишет:

во у меня такая штука гдет была ток больше. куча мальниких колечек наверное 2.5мм в диаметре
а все наши потуги в получении лишней энергии.... есть аналогия. состав. поезд. его растолкали и он катится постепенно тормозя. торможение может быть разным. на горку. так и поле. кто найдёт способ без затрат энергии растолкать этот поезд. движение это энергия. потеря скорости поля приводит к потере энергии. нагрузка тормозит скорость поля

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 1 нед. назад
Xrom
Модератор
Модератор
Сообщений: 371
Больше
Автор темы
Очередная последняя идея № Х #180732
извиняюсь за видео телефон так снял , под углом

radiomoduli.ru Разработка и производство электроники на заказ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 дн. назад
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 954
Больше
Очередная последняя идея № Х #180748
Эфир. кефир...
Представь хром, что ты взял и с пенальти пнул гимнастическим зеленым шаром с пупырышками об воду. Что будет?
Как вода отреагирует на встречу с шаром?

Mihi vindicta, ego retribuam.
Мне отмщение, и аз воздам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 дн. назад
Xrom
Модератор
Модератор
Сообщений: 371
Больше
Автор темы
Очередная последняя идея № Х #180749

doktorsvet пишет: Эфир. кефир...
Представь хром, что ты взял и с пенальти пнул гимнастическим зеленым шаром с пупырышками об воду. Что будет?
Как вода отреагирует на встречу с шаром?


все ясно естественно будет сопротивление

radiomoduli.ru Разработка и производство электроники на заказ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 дн. назад
Сусанин
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 310
Больше
Очередная последняя идея № Х #180751

Xrom пишет: я вот создал тему про то что нет никакого се но внутри надежда еще есть .
как обычно бывает приходит последняя идея .

М о л о д о й .... ч е л о в е к .... Зачем сразу - последняя!!!! Очередная!! так будет правильно!!
А с чего Вы решили, что "СЭ" нет??? Сверх единицы (СЕ) возможно НЕТ, А вот - Свободной Энергии Валом!!!
Как в поговорке - Солнце, воздух и вода - наша лучшая еда !! да да да!!

И.Сусанин: первый ПОЛУПРОВОДНИК.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 дн. назад
IGORPROKHOROV
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 276
Больше
Очередная последняя идея № Х #180777
E Cat - это аббревиатура от Electrical Catalyst, что означает "Электрический Катализатор". Электрической кошкой его обозвали журналисты, а Росси решил этот бренд использовать примерно как Эппл использует образ надкушенного яблока для своих товаров.
Мощность 100 ватт - это очень мало. Гидравлические технологии Шаубергера позволяют поднять уровень мощности до 50-70 кВт при таком же объеме, как у Росси. Начинал Росси в Греции. Но американцы сделали ему предложение, от которого нельзя было отказываться. И тому пришлось перебираться во Флориду. А греческая фирма, с которой начинал Росси, заявила, что в суд на итальянца подавать не будет, но станет сама развивать эту технологию, так как всю нужную информацию от итальянца получила. Американцы с таким проявлением свободомыслия смириться никак не могли. И в итоге через полгода после отъезда Росси в Греции разразился сильнейший экономический кризис, разоривший многие компании. В том числе разорилась и та компания, которая пожелала перейти дорогу американцам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 дн. назад
IGORPROKHOROV
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 276
Больше
Очередная последняя идея № Х #180781
Архимед, я все это прекрасно знаю. Например, мой комп находится под очень пристальным наблюдением десятка разных "контор", и вся моя писанина в Интернете очень тщательно отслеживается. Если бы меня хотели убить, уже давно это сделали бы. Но не убивают. Почему? А меня нельзя убивать. Иначе эти конторы потеряют очень важный для них источник технической информации по самым разным очень важным для них проблемам: антигравитация, бессмертие, параллельные миры, игры со временем, телепортация и телепатия и т.д.
Кстати, сделайте поиск в сети на тему "Рокфеллеры отказываются от нефти". И узнаете, что Рокфеллеры озвучили свои планы ухода из нефтянки в альтернативку еще в 2014 году. И сегодняшний "зеленый энергопереход" - это их детище. Так что ход свободной энергетике постепенно открывается.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 дн. назад
Xrom
Модератор
Модератор
Сообщений: 371
Больше
Автор темы
Очередная последняя идея № Х #180793
зачем вы в моей теме обсуждаете американцев немцев и их технологии ??? тема создана про ферритовое кольцо на 10 мгц

radiomoduli.ru Разработка и производство электроники на заказ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 дн. назад
IGORPROKHOROV
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 276
Больше
Очередная последняя идея № Х #180799

boyr пишет:
Америкосам всёравно не удастся предотвратить внедрение бтг , немцы теперь крепко взялись за это
То что это будет БТГ я уверен в этом и скорее всего центробежный, или он и есть Шаубергера.


Я живу в Германии и являюсь гражданином этой страны. Несколько месяцев назад получил патент на свое изобретение БТГ генератора (у Шаубергера было очень похожее, но он не внес в конструкцию несколько важных деталей, о которых, вероятно, не знал). Теперь меня вызывают в немецкий патентный комитет на разговор о том, как я думаю реализовывать это свое изобретение. А на сколько это связано с настоящим заявление Шольца - я не знаю. Может, Шольц думает закупать нефть в Папуа-Новой Гвинеи?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Xrom
Время создания страницы: 0.091 секунд