Очередная последняя идея № Х
4 года 2 мес. назад
Автор темы
Очередная последняя идея № Х #180804
cdn-images-1.medium.com/fit/t/1600/480/1...F8CDIqH4MsPsRckg.gif
на кота необращаем внимание , смотрим и думаем
на кота необращаем внимание , смотрим и думаем
radiomoduli.ru
Разработка и производство электроники на заказ
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
4 года 2 мес. назад
4 года 2 мес. назад от ksp.
Очередная последняя идея № Х #180824
Сделал скриншот из представленного spaceon видео. Если в мироздании существует такой конструктив для получения энергии из эфира, то почему нужно усложнять конструкцию девайса, задача которого та же?
К сожалению этот вопрос выходит за рамки этой темы "Очередная последняя идея № Х", а посему рассматривать его здесь неуместно.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
4 года 2 мес. назад
4 года 2 мес. назад от ksp.
Очередная последняя идея № Х #180827
Последовательность процессов, в котором вначале создаётся преобразователь энергии, и лишь потом тот или иной химический элемент, мне понятны и мне известно как это делать на физическом уровне. Поясню мысль: все видели разные видео о возникновении различных фигур Хладни на пластинке с песком при воздействии на неё различных резонансных частот, создаваемых генератором. Но если не будет генератора частот, то и рисунков никаких не будет. Если не будет источника с вибрацией на определённой частоте, то и химического элемента не будет. Источник вибрации находится внутри хим. элемента и мы называем его ядром.Extint Spin пишет:
Зачем далеко ходить? Матушка Земля - захватывает протовещество и пакует его во всевозможные элементы периодической таблицыksp пишет: Если в мироздании существует такой конструктив для получения энергии из эфира, то почему нужно усложнять конструкцию девайса, задача которого та же?
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
4 года 2 мес. назад
Автор темы
Очередная последняя идея № Х #180934
Сегодня сьездил в леруа мерлен купил трубки leroymerlin.ru/product/truba-gah-alberts...-5x1000-mm-10880275/
вот фото установки ie.wampi.ru/2022/03/25/WhatsApp-Image-20...3-25-at-18.35.06.jpg
с трубкой ток на 10% больше
вот фото установки ie.wampi.ru/2022/03/25/WhatsApp-Image-20...3-25-at-18.35.06.jpg
с трубкой ток на 10% больше
radiomoduli.ru
Разработка и производство электроники на заказ
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
4 года 2 мес. назад
4 года 2 мес. назад от Nik Mudrecov2.
Очередная последняя идея № Х #180935
Xrom пишет: Сегодня сьездил в леруа мерлен купил трубки leroymerlin.ru/product/truba-gah-alberts...-5x1000-mm-10880275/
вот фото установки ie.wampi.ru/2022/03/25/WhatsApp-Image-20...3-25-at-18.35.06.jpg
с трубкой ток на 10% больше
Вы молодец! ВОт тут один дядька похожими вещами занимаеться.
У него ферриты по всей трубке. Вдруг пригодиться.
На что настроишься - так и зазвучишь. =) -Алё, могу я поговорить со своей будущей радостью ?
-Конечно дорогая моя, соединяю. =) Благодарю Вселенную. =)
-Конечно дорогая моя, соединяю. =) Благодарю Вселенную. =)
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
4 года 1 мес. назад
4 года 1 мес. назад от Nik Mudrecov2.
Очередная последняя идея № Х #181612
Мне один дядька сказал,что магнитное поле тороида можно увеличивать воздействуя на стенку блоха.Xrom пишет:
То есть он каким-то образом воздействует на стенку Блоха и у него повышаеться магнитное поле тороида.
Связано ли это с Вашим октрытием или нет -ума не приложу, но очень интересно. Спасибо. =)
Вот эксперимент с магнитом и моторчиком, так же самое в торе замыкаю накоротко обмотку и сопротивления крутящего момента уменьшаеться и ток увеличиваеться. =) Так же не могу объяснить этот эффект. =)
Провода намотаны бифиляром.
Замыкаю 1/4 обмотку тороида. Если больше 1/4 витков эффект пропадает. =)
На что настроишься - так и зазвучишь. =) -Алё, могу я поговорить со своей будущей радостью ?
-Конечно дорогая моя, соединяю. =) Благодарю Вселенную. =)
-Конечно дорогая моя, соединяю. =) Благодарю Вселенную. =)
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Модераторы: Xrom
Время создания страницы: 0.080 секунд
