Анализ установки Васмус

8 года 1 мес. назад
mibii
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 202
Больше
Анализ установки Васмус #56255
Васмус, Добрый день!
в продолжении вопроса в части воздействия установки на здоровье окружающих,
Интересную мысль высказал Софиан, о том, что то что может калечить - при определенных условиях может и лечить, эту тему развивает Мишин,
Как Вы сказали, у вас получился ярко выраженный негативный эффект, в плане воздействия и на растения и на животных (кота).

Не пробовали ли Вы как то более глубже исследовать данные эффекты, по принципу
получения противоположных эффектов, запуская ее в противоположных режимах (если так можно выразиться) наоборот что-ли...

Когда двое делают одно и то же — это не одно и то же.
Спасибо сказали XYAMAN, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 мес. назад
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
Анализ установки Васмус #56257
Для mibii, вопрос к Васмусу, но чуть своих мыслей.
Живой организм это система, любое воздействие имеет пороговость и двойственность. Радиация в некоторых случаях помогает от рака, а в некоторых создает рак крови.Все определяется дозой (силой воздействия и временем). В некоторых случаях при малых воздействиях запускается механизм активации иммунной системы (вакцины). Кроме того, все зависит и от состояния на данный момент (уровень здоровья) Есть примеры лечения тесловскими установками - от Д'Арсонваля до Райфа, воздействие полями как электрическими так и магнитными от Боба Бека. Самой собой, если лампочки горят в пространстве с короткими проводами это признак большой величины электрического поля, которое несомненно влияет на жизнедеятельность. Это как попасть в кипяток, будет там тело недолго может не скажется воздействие и микробы на поверхности погибнут (так где то лечили в горячих ваннах рак) , подольше - необратимые явления.Поэтому прежде всего меры предосторожности и защиты. Ну и разумное отношение к себе.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 мес. назад 8 года 1 мес. назад от Rivaros.
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
Анализ установки Васмус #56259

mibii пишет: ....эту тему развивает Мишин,
...

Рекомендовал бы очень осторожно относится к теоретическим изысканиям и воззрениям Мишина. Тем более теоретическая обоснование влияния ЭМ на человека исследовано с 1896 года еще Д'Арсонвалем, чуть позже Георгием Лаховским, Роял Райфом, Шубиниым, Бобом Беком и другими.
Спасибо сказали RuslanX, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 мес. назад
RuslanX
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 180
Больше
Анализ установки Васмус #56267

mibii пишет: Васмус, Добрый день!
в продолжении вопроса в части воздействия установки на здоровье окружающих,
Интересную мысль высказал Софиан, о том, что то что может калечить - при определенных условиях может и лечить, эту тему развивает Мишин,
Как Вы сказали, у вас получился ярко выраженный негативный эффект, в плане воздействия и на растения и на животных (кота).

Не пробовали ли Вы как то более глубже исследовать данные эффекты, по принципу
получения противоположных эффектов, запуская ее в противоположных режимах (если так можно выразиться) наоборот что-ли...

Я вот что скажу по этому поводу. Сам уже работаю с катушками Тесла и Качерами больше пяти лет. Были разные эффекты влияния на организм продольных электрических волн. Описывать тут все эти случаи не хочу. Но посоветую одно к заявлениям Мишина нужно относится очень осторожно. Мишин в медицине полный ноль, и молотить себя электрическими волнами плохая затея. Не зная ничего о природе и конфигурации поля можно быстро отправиться в след за котом Васмуса. Это равносильно целлюлит женщинам лечить ультразвуком от стиральной машинки. Потом как выяснилось кости в хлам. Но то что импульсное электрическое поле может лечить и так же калечить имеет место быть, лично знаю. Так что волновую терапию еще лет сто нужно изучать. И не в домашних условиях. Как то так.
Спасибо сказали diod, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 мес. назад
lz2bgc
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 14
Больше
Анализ установки Васмус #56367
Для администраторов буду посьйлат видео с самозапьйт . Толко ето хочете . Да ест у меня самозапьй и прибавка немножка около 5 Квт. если етого вам устроит можна посьйлат вам еслиш одобрите качайте в вашем форуме я не буду качат
Спасибо сказали bogdan64, radius, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 мес. назад 8 года 1 мес. назад от lz2bgc.
lz2bgc
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 14
Больше
Анализ установки Васмус #56369
N20Wolf если хочеш можна дам тебе IP адрес с камером где можна посмотреш как работает 5квт маленкий установка. Я тоже так наблюдаю от 2 недели уже не остоновилос.
Спасибо сказали vi74te, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 мес. назад 8 года 1 мес. назад от lz2bgc.
lz2bgc
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 14
Больше
Анализ установки Васмус #56377
если руслан и васмус за 30 дней не посьйлат видео с обьяснение я буду снимат них установках как фейков и посьйлат и в ютуб и суда. как ани делаут фейк . Я с моих видео тоже покажу вейк про руслан и васмус.Буду засвеч не 4квт ламп а 10квт. Толька Капанадзе нащьюл путь для прибавке. ета без качер 220в/100w.
. качер не дат прибовка в етом видео .
Спасибо сказали vi74te, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 мес. назад 8 года 1 мес. назад от lz2bgc.
lz2bgc
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 14
Больше
Анализ установки Васмус #56382
буду покозат и фейк и реалнй девайс. зависит от админох в етом сайте. Уже 10 постов уделили. Если хочете найти мне можно в ютуб или на маил Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Я радиолюбител.
Спасибо сказали vi74te, rk2188, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 мес. назад
LampPozitron
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 95
Больше
Анализ установки Васмус #56462
Блин мужики не засирайте ветку господина Васмуса, давайте по теме пишите. Васмус вам никогда не даст рабочей схемы, хотя все рассказал что и как, но для большинства всеравно загадка. P.S. у кого нет пермаллоя забудьте о получении излишка в данной установке... Васмус удачи в получении 4кВт.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 мес. назад
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Анализ установки Васмус #57069
У Васмуса вся моща в пермалоевом трансе, на обмотку 90градусов забейте, она никакой роли не играет.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.120 секунд