Анализ установки Васмус

21 ч. 15 мин. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 727
Больше
Анализ установки Васмус #231825
Человек проводит опыты, ни какого само запита нет, просто съём энергии на небольшом расстоянии.
Какие к черту скрытые провода? Все работает по классике. Огромное СПАСИБО Василию за проведённые опыты и показы результатов.

Энергия, как и время бесконечно.
Спасибо сказали Олег, neznaikapsv

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 ч. 24 мин. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 727
Больше
Анализ установки Васмус #231837
В этой конструкции надо поставить, на выходе, тиристорный ключ как в электролове.

По мере заряда конденсатора от качера , импульсно снимать энергию, а возможно и завернуть обратно в качер....

Энергия, как и время бесконечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 ч. 3 мин. назад 15 ч. 2 мин. назад от Робур.
Робур
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 413
Больше
Анализ установки Васмус #231842

В этой конструкции надо поставить, на выходе, тиристорный ключ как в электролове.

По мере заряда конденсатора от качера , импульсно снимать энергию, а возможно и завернуть обратно в качер....
Проблема там , клясться не буду конечно, в авто генерации. В обратной связи с нагрузкой, автогенератор"тормозить" начинает ток с источника, при повышении некого порога. Хотя тока с источника " полно". По этому не удается взять больше киловатта, автогенератор не даёт. Тут нужена независимая генерация сигнала на ключ. Так думаю. Тогда проблем со съёмом не будет хоть двумя проводами хоть одним, или в обще без оных. Тут только не коротить перед нагрузкой ВЧ/СВЧ каким нибудь " мостом" или конденсатором который не держит ВЧ или СВЧ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 ч. 41 мин. назад
vasili1952
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 158
Больше
Анализ установки Васмус #231843
Провел опыт съема энергии с трех приемников. Результат получил так как если бы я снимал с одного приемника. Интересно наблюдать как идет взаимное влияние между приемниками. Качер вообще на все эти мои пляски не реагирует. Пока не получается увязать по земле резонаторы передатчика и приемника. Мощность падает. У меня есть сделанный качер -генератор на сердечнике от ТВС. От него я заряжаю конденсатор до 800 вольт. а вот от этого я получаю лишь 500 вольт. Отличие лишь в том. что на ТВС передача идет по сердечнику. а не по воздуху. Сейчас готовлю совмещение работы качера с работой автогенератора.
Спасибо сказали C600 Прометей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 ч. 17 мин. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1590
Больше
Анализ установки Васмус #231849

Вложение не найдено

]
C данной схемой ( как структурной ....... крупными блоками ) в принципе можно согласиться.
Что касается электрических соединений (особенно к главной катушке), то в реале всё по другому.
Антенна здесь - аналог разрядника, магнитный накопитель - где магниты? да и дальше ........
Кто думает, что намотав нарисованные на главной катушке обмотки с ЛЮБЫМИ параметрами , достигнет результата ....... лох.:silly:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.147 секунд