Анализ установки Васмус

1 день 21 ч. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 950
Больше
Анализ установки Васмус #231787

Вот вам и модуляция
Прекрасно, передача энергии на расстояние по Тесле состоялась.
Дальше то что?
. Слушаем Василия и ему вопросы по потреблению

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 день 20 ч. назад
vasili1952
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 158
Больше
Анализ установки Васмус #231789
Схема работает от 15 вольт и 600 ма тока. то еть 9 ватт. Можно вообще запитать от 3 ватт. Только выход будет немного меньше. Много опытов провожу в этом направлении. Поле тут не паханное. Что то скоро покажу. Сейчас подключаю к схеме контур автогенератора. Время покажет. На самозапит пока не отвлекаюсь. Не хочу тратить время на мизера. Даешь мегаватты!
Спасибо сказали Олег, neznaikapsv, Ahrimed, марк, SvetLex, C600 Прометей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 день 16 ч. назад
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 417
Больше
Анализ установки Васмус #231797

Схема работает от 15 вольт и 600 ма тока. то еть 9 ватт. Можно вообще запитать от 3 ватт. Только выход будет немного меньше. Много опытов провожу в этом направлении. Поле тут не паханное. Что то скоро покажу. Сейчас подключаю к схеме контур автогенератора. Время покажет. На самозапит пока не отвлекаюсь. Не хочу тратить время на мизера. Даешь мегаватты!
Необходимо сначала иметь хотя бы 3-6 киловатт и при всем при том 220 вольт и 50 герц.это для самозапита. Транс будет иметь магнитострикцию.как и от обычного переменного тока с розетки.А только потом мегаваты чистой энергии,как с Саяно Шушенской ГЭС.
У тобя василий схема далеко не идеальная и не полная.вспомни Лидскальнинша и его работы,там есть что подсмотреть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 день 16 ч. назад
vasili1952
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 158
Больше
Анализ установки Васмус #231799
По поводу мегаватт - это я прикололся. Что то туговато у нас юмором. Хотя кому как. Советчиков и знатоков. которые все знают и имеют очень , очень много. Есть конечно толковые ребята, но их по пальцем пересчитать. Слушать конечно нужно людей. Я никогда комментарии на канале не отключаю. Без обратной связи нельзя. По поводу названий моих роликов - ну извините. это азы маркетинга.
Спасибо сказали C600 Прометей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 день 15 ч. назад 1 день 15 ч. назад от asni.
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 417
Больше
Анализ установки Васмус #231800
Василий. Имей смелость ввести резонатор в резонанс.Ну и поляризация тобе в помощь !!Помни Вася.что Тесла будет всегда вторичной.На первом месте всегда резонатор со всеми его качествами,а это частота собственного резонанса.индуктивность,ну и реактивное сопротивление !!
Все.кто прочитал сие имеют возможность не просто пройти мимо и забыть.но также имеют возможность глубоких размышлений !!
Спасибо сказали Ahrimed, марк, SvetLex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 день 15 ч. назад
Xrom
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 481
Больше
Анализ установки Васмус #231801

Вот вам и модуляция

очень похоже на фейк , он вкрутил еще 3 лампы а второй вольтметр даже не дернулся

radiomoduli.ru Разработка и производство электроники на заказ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 день 15 ч. назад
Xrom
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 481
Больше
Анализ установки Васмус #231803

Ну блин для Хрома всё фейк - включая его самого! :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo:

Про качер - конечно на лямбда/4 .

так физики сказали по формулам нас нет ! мы глюки друг для друга , ну значит верно я фейк :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

radiomoduli.ru Разработка и производство электроники на заказ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 день 14 ч. назад
vasili1952
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 158
Больше
Анализ установки Васмус #231805
Для Хрома. Второй вольтметр стоит на накопительных конденсаторах. Их емкость 680 мкф на 700 вольт. Они заряжены на 240 вольт. С какого перепугу он должен дергаться при нагрузки от светодиодных лампочек. Ладно бы кто то другой сказал про это. Но от Хрома.... не ожидал.
Спасибо сказали neznaikapsv, C600 Прометей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 день 14 ч. назад
Xrom
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 481
Больше
Анализ установки Васмус #231806

Для Хрома. Второй вольтметр стоит на накопительных конденсаторах. Их емкость 680 мкф на 700 вольт. Они заряжены на 240 вольт. С какого перепугу он должен дергаться при нагрузки от светодиодных лампочек. Ладно бы кто то другой сказал про это. Но от Хрома.... не ожидал.

а нафига так делать ? качер можно фильтрануть 0.1 мкф там частоты от 300 до 1000 кгц у всех по разному

radiomoduli.ru Разработка и производство электроники на заказ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 день 14 ч. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1590
Больше
Анализ установки Васмус #231809

Василий. Имей смелость ввести резонатор в резонанс.Ну и поляризация тобе в помощь !!Помни Вася.что Тесла будет всегда вторичной.На первом месте всегда резонатор со всеми его качествами,а это частота собственного резонанса.индуктивность,ну и реактивное сопротивление !!
Все.кто прочитал сие имеют возможность не просто пройти мимо и забыть.но также имеют возможность глубоких размышлений !!

Должен сказать "вэрным путём" идёте товарыщи! Ввод контуров в рэзонанс конечно поможет..... :dash: процентов на 25% :whistle:
По моему ...... применение поляризации ( кто бы что под этим не подразумевал) гораздо важнее.
Ешё раз ...... обычные контура НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ОСНОВОЙ конструкции бтг.
Личная радиогубительская деятельность по этой теме включает конечно некоторые расчёты по среднепотолочным параметрам, но обычно плюс минус лапоть.
Понимаю, что данный подход лично меня не очень украшает. Обычно выбираешь из того, что есть и чтобы влезло в некоторый объём. Что касается запитки гирлянды светодиодных лампочек - это ...... маловато будет. При потреблении 40-60 вт ориентируюсь на запитку сварочного трансформатора на 3-4 квт. (для начала. Обычно глубина размышлений требует анализа с различных точек зрения (при этом официальная теория проводимости лучше считать вражеской провокацией) Этого почему то на форуме маловато.:side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.227 секунд