Анализ установки Васмус

3 дн. 16 ч. назад
magnum
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 9
Больше
Анализ установки Васмус #231719

бтг можно описать всего одной всем известной физической формулой, но все проходят мимо. Единственный кто заострил на ней внимание это был HIDE.
Может и можно это бэтэгэ описать одной формулой, но житейская мудрость подсказывает, чтобы построить этот бэтэгэ нужен тот, который бы этого строителя этому научил. Не одно поколение бэтэгэшниеков почило в Бозе, так и не создав свое детище. )

Дак читайте анализируйте установки других кто сделал...
на форуме все есть..

Если бы было, уже бы фермы во всем мире молотили биткоины безостановочно. Все что есть и было и будет на форуме это пропаганда бэтэгэ и провокация одних людей другими на создание этого бэтэгэ. И посмотреть, что у этого умника него получится, при этом не затратив ни тугрика.

Тада кури писю и двигай задом....
отвечать не нужно... ты насквозь прозрачный...

Иди лесом ословед )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 дн. 16 ч. назад
magnum
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 9
Больше
Анализ установки Васмус #231722

бтг можно описать всего одной всем известной физической формулой, но все проходят мимо. Единственный кто заострил на ней внимание это был HIDE.
Может и можно это бэтэгэ описать одной формулой, но житейская мудрость подсказывает, чтобы построить этот бэтэгэ нужен тот, который бы этого строителя этому научил. Не одно поколение бэтэгэшниеков почило в Бозе, так и не создав свое детище. )

Дак читайте анализируйте установки других кто сделал...
на форуме все есть..

Если бы было, уже бы фермы во всем мире молотили биткоины безостановочно. Все что есть и было и будет на форуме это пропаганда бэтэгэ и провокация одних людей другими на создание этого бэтэгэ. И посмотреть, что у этого умника него получится, при этом не затратив ни тугрика.

Тада кури писю и двигай задом....
отвечать не нужно... ты насквозь прозрачный...

Иди лесом ословед )

Да про таких Ослов как ты ведаю.. в этом ты не ошибся....:lol: :lol:
Даже и не интересно в чем ты ведаешь, - ты же русского языка не знаешь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 дн. 16 ч. назад
magnum
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 9
Больше
Анализ установки Васмус #231726

бтг можно описать всего одной всем известной физической формулой, но все проходят мимо. Единственный кто заострил на ней внимание это был HIDE.
Может и можно это бэтэгэ описать одной формулой, но житейская мудрость подсказывает, чтобы построить этот бэтэгэ нужен тот, который бы этого строителя этому научил. Не одно поколение бэтэгэшниеков почило в Бозе, так и не создав свое детище. )

Дак читайте анализируйте установки других кто сделал...
на форуме все есть..

Если бы было, уже бы фермы во всем мире молотили биткоины безостановочно. Все что есть и было и будет на форуме это пропаганда бэтэгэ и провокация одних людей другими на создание этого бэтэгэ. И посмотреть, что у этого умника него получится, при этом не затратив ни тугрика.

Тада кури писю и двигай задом....
отвечать не нужно... ты насквозь прозрачный...

Иди лесом ословед )

Да про таких Ослов как ты ведаю.. в этом ты не ошибся....:lol: :lol:
Даже и не интересно в чем ты ведаешь, - ты же русского языка не знаешь.

А что я слово пися или зад не верно написал??????.......:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :dash:
ты же понял о чем я а говоришь не знаю русский......
Да. Набор заборных слов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 дн. 10 ч. назад
Вezant
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 193
Больше
Анализ установки Васмус #231738

бтг можно описать всего одной всем известной физической формулой, но все проходят мимо. Единственный кто заострил на ней внимание это был HIDE.
Может и можно это бэтэгэ описать одной формулой, но житейская мудрость подсказывает, чтобы построить этот бэтэгэ нужен тот, который бы этого строителя этому научил. Не одно поколение бэтэгэшниеков почило в Бозе, так и не создав свое детище. )

Дак читайте анализируйте установки других кто сделал...
на форуме все есть..

Если бы было, уже бы фермы во всем мире молотили биткоины безостановочно. И Дуров сто лет как французам бы не впал. Все что есть, и было, и будет на форуме это пропаганда бэтэгэ, и провокация одних людей другими на создание этого бэтэгэ. И посмотреть, что у этого умника получится, при этом не затратив ни тугрика.
Не все установки хорошо масштабируются, так что безудержный майнинг тут под вопросом.
Но самое главное не это, а то, что выход на широкий рынок таких изделий не нужен никому абсолютно.
Пока вы мыслите категориями заработать денег, те граждане, которые вам письма счастья будут присылать, уже много веков вопросами приумножения своих капиталов не озабочены.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 дн. 9 ч. назад 3 дн. 8 ч. назад от magnum.
magnum
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 9
Больше
Анализ установки Васмус #231739

бтг можно описать всего одной всем известной физической формулой, но все проходят мимо. Единственный кто заострил на ней внимание это был HIDE.
Может и можно это бэтэгэ описать одной формулой, но житейская мудрость подсказывает, чтобы построить этот бэтэгэ нужен тот, который бы этого строителя этому научил. Не одно поколение бэтэгэшниеков почило в Бозе, так и не создав свое детище. )

Дак читайте анализируйте установки других кто сделал...
на форуме все есть..

Если бы было, уже бы фермы во всем мире молотили биткоины безостановочно. И Дуров сто лет как французам бы не впал. Все что есть, и было, и будет на форуме это пропаганда бэтэгэ, и провокация одних людей другими на создание этого бэтэгэ. И посмотреть, что у этого умника получится, при этом не затратив ни тугрика.
Не все установки хорошо масштабируются, так что безудержный майнинг тут под вопросом.
Но самое главное не это, а то, что выход на широкий рынок таких изделий не нужен никому абсолютно.
Пока вы мыслите категориями заработать денег, те граждане, которые вам письма счастья будут присылать, уже много веков вопросами приумножения своих капиталов не озабочены.
не факт. Незаменимых спецов нет - повторят, промасштабируют; и второе - не обязательно иметь установки на большие мегаватты. Достаточно майнить в общинах на относительных мощностях и безбедно существовать. Но вот об этом я не встречал - слышал и читал о том, как по миру много бэтэгэ, но о прибыли и благополучии благодаря бэтэгэ - мне не попадалось.
Хотя и вариант ген с самозапитом для домика в деревне - тоже греет и душу ) Юрий М , похоже, так и не дождался увидеть домик на самозапите.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 дн. 7 ч. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 951
Больше
Анализ установки Васмус #231742


В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле !!!
Спасибо сказали марк, SvetLex, C600 Прометей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 дн. 3 ч. назад
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 447
Больше
Анализ установки Васмус #231743
GvNdon, neznaikapsv, эти ролики наверно миллион раз все смотрели, но толку ноль.
А толку ноль по одной простой причине, потому-что это снимает КУЛАБУХОВ!!! А так как у него утвердилась соответствующая репутация, человек знакомый с его "творчеством", на подсознательном уровне не воспринимает информацию, изложенную им.
Пускай даже она правдивая.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 дн. 6 мин. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1530
Больше
Анализ установки Васмус #231745

Пускай даже она правдивая.
Он смотрел видео Васмуса не внимательно и сделал свой ролик на скорую руку так сказать.
И где в ролике Кулабухова правдивая информация?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 дн. 23 ч. назад
magnum
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 9
Больше
Анализ установки Васмус #231746

Пускай даже она правдивая.
Он смотрел видео Васмуса не внимательно и сделал свой ролик на скорую руку так сказать.
И где в ролике Кулабухова правдивая информация?

То есть идет - распространение дезинформации, чтобы другие хряпались и потом еще доказывали, что надо в этом кино исправить?
Как новый вид эксплуатации?))
Спасибо сказали Бэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 дн. 23 ч. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 951
Больше
Анализ установки Васмус #231747

Пускай даже она правдивая.
Он смотрел видео Васмуса не внимательно и сделал свой ролик на скорую руку так сказать.
И где в ролике Кулабухова правдивая информация?

То есть идет - распространение дезинформации, чтобы другие хряпались и потом еще доказывали, что надо в этом кино исправить?
Как новый вид эксплуатации?))
Много слов-
а Калабухов разбирается в Схемотехнике, измерительных приборах,
-грамотный инженер, и руки из ;ЖОПЫ " не растут!! Даже принцип регенерации
раскрывает в своем видео!!! Какие еще могут быть доказательства- он как и Василий
Делают!!!
Идите в балаболку и там кидайтесь какашками!!!!

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле !!!
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.234 секунд