Анализ установки Васмус

3 ч. 51 мин. назад 3 ч. 35 мин. назад от magnum.
magnum
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 6
Больше
Анализ установки Васмус #231186

... Ну мотал катушки конечно не он рук бы не хватило ..) А то что он играться с ВЧ любил то есть проводить эксперименты сам об этом свидельств много. А ЭМИ ведь не разбирает Тесла ты или Билл . ) Со зрением у него был порядок очков он не носил и не запинался о тратуары в зрелом возрасте В обще из публичных исследований данной темы я знаю только Чижевского он занимался излучениями Солнца и влиянием его на биологические системы в том числе и радиодиапазона.

из Тесла сделали легенду. Чтобы заболтать, как Тесла сделал рабами монопольных корпораций практически всех американцев. Не только умен и высок, представителен, но ичё и богатырь. Как сделали из него идола из народа, так в народ и вернули. Если бы не дочка Моргана, которой нравилось из него лепить кумира, долго бы так на славе не почивал. Человек, - как человек. Тесла из религиозной семьи благодаря чему и получил от родителей хорошее здоровье. Но по любому, есть возрастные изменения, и про Тесла в глубокой старости не носившего очки - извините, не поверю. ) Хотя, впрочем, для писать и читать - у него было пара секретарш.
На счет переносимости вч - так это как говорится, из расчета на массу тела.Какой небудь шкет возможно, будет хворать после каждого своего эхсперимента, а двухметровой штанге - как слону дробина. Современные аборигены до сих пор не верят, что первые мобильники в нормальных магазинах подбирались на массу тела. И недавно попалась статья, что такое смартфон с тыркалкой экраном в реальности представляет для человека.
На счет ЭМ переменных полей - это да. Надо поинтересоваться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 ч. 13 мин. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1576
Больше
Анализ установки Васмус #231187

из Тесла сделали легенду. Чтобы заболтать, как Тесла сделал рабами монопольных корпораций практически всех американцев. Не только умен и высок, представителен, но ичё и богатырь. Как сделали из него идола из народа, так в народ и вернули. Если бы не дочка Моргана, которой нравилось из него лепить кумира, долго бы так на славе не почивал. .....
Не нужно путать майонез с гуляшом. Как учёный Тесла без всяких кавычек был гением. Рабами и тогда .... и сейчас делает система. Дочка моргана .... не знаю. Родительница эйнштейна была кухаркой рокфеллера и если бы речь шла об этом проходимце, то только бы поддержал, а так .... не очень чистоплотно.
Что касается велосипедных колёсиков Бедини, то делал он и более мощные колесные девайсы. Для работы в лесу 2 квт с зарядкой аккумуляторов.
А никому не приходила в голову мысля, что что то похожее делал и Андрей Слободян. Так в установке 1 квт из 8 катушек ряда одна была обычной ( для движения), а остальные??? У Бедини делалось 50/50 ( Два в одном):dash:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 ч. 49 мин. назад 58 мин. назад от magnum.
magnum
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 6
Больше
Анализ установки Васмус #231188

из Тесла сделали легенду. Чтобы заболтать, как Тесла сделал рабами монопольных корпораций практически всех американцев. Не только умен и высок, представителен, но ичё и богатырь. Как сделали из него идола из народа, так в народ и вернули. Если бы не дочка Моргана, которой нравилось из него лепить кумира, долго бы так на славе не почивал. .....
Не нужно путать майонез с гуляшом. Как учёный Тесла без всяких кавычек был гением. Рабами и тогда .... и сейчас делает система. Дочка моргана .... не знаю. Родительница эйнштейна была кухаркой рокфеллера и если бы речь шла об этом проходимце, то только бы поддержал, а так .... не очень чистоплотно.
Что касается велосипедных колёсиков Бедини, то делал он и более мощные колесные девайсы. Для работы в лесу 2 квт с зарядкой аккумуляторов.
А никому не приходила в голову мысля, что что то похожее делал и Андрей Слободян. Так в установке 1 квт из 8 катушек ряда одна была обычной ( для движения), а остальные??? У Бедини делалось 50/50 ( Два в одном):dash:

Наши рассуждение о том, что Тесла жил долго и без серьезных болезней. Можно оспаривать долго, но Тесла не был изношен физически. И второе - тщательно следил за своим здоровьем. Даже с женщинами не спал - боялся заразится. Как ученый - быть может, не спорю, но на Теслу работал целый штат инженеров, ничуть не глупее его. У него были так же тех. руководители о них сегодня даже мало кто вспоминает. Я не фанат Тесла и имен и фамилий, естественно, на память привести не могу. Но без них не было бы и Тесла. По Бедини - это тема.)
Вот Слободян - это не тема. Он умер, не оставив ни лекций, ни чертежей. Всё что по Слободяну это будут домыслы и фантазии.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 ч. 10 мин. назад
vasili1952
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 151
Больше
Анализ установки Васмус #231189
Васмус стоит в сторонке и нервно курит - это надо же так заболтать практическую ветку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 ч. 2 мин. назад 1 ч. 2 мин. назад от magnum.
magnum
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 6
Больше
Анализ установки Васмус #231191

Васмус стоит в сторонке и нервно курит - это надо же так заболтать практическую ветку.
ну так о прорывах по Васмусу не пишут. Только как бы намеки. Посты - то ли разоблачают Васмуса,, то ли троллят, то ли рекламируют.
Пишите, делайте, дарите людям - никто вас за руки не держит и особо вам наши обсуждения не мешают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 ч. 2 мин. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1576
Больше
Анализ установки Васмус #231192

Васмус стоит в сторонке и нервно курит - это надо же так заболтать практическую ветку.
Практической ей не стать никогда, слишком хитрожопые обманки ввёл васмус в реальную схему. (кроме скрытых коммутаций и нетрадиционных наматываний ещё порционные подачи рэзонатором СЕ). А так тема живёт и растёт по охвату тем и предложений.:woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

52 мин. назад
magnum
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 6
Больше
Анализ установки Васмус #231193

Васмус стоит в сторонке и нервно курит - это надо же так заболтать практическую ветку.
Практической ей не стать никогда, слишком хитрожопые обманки ввёл васмус в реальную схему. (кроме скрытых коммутаций и нетрадиционных наматываний ещё порционные подачи рэзонатором СЕ). А так тема живёт и растёт по охвату тем и предложений.:woohoo:

а был ли Васмус как реально работающая бэтэгэ. Я бэтэгэ принимаю так же, как и летающие тарелки. Много пишут ради хайпануть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.225 секунд