Анализ установки Васмус

1 ч. 19 мин. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1685
Больше
Анализ установки Васмус #230753

Вся трудность заключается в том, что у холодного тока нет магнитного поля, отсюда проблема померять его количественно.
Можно померять, наливаешь его в Лейденовскую банку и смотришь сколько его там набралось
за час..., ну как березовый сок что ли.:silly:

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

44 мин. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1563
Больше
Анализ установки Васмус #230761

Вся трудность заключается в том, что у холодного тока нет магнитного поля, отсюда проблема померять его количественно.
Можно померять, наливаешь его в Лейденовскую банку и смотришь сколько его там набралось
за час..., ну как березовый сок что ли.:silly:

Холодный ток может формироваться без магнитного поля напрямую (косвенно - электромагнитные явления с ним связаны) и его разность потенциалов СИЛЬНО отличается от электрической. И с наливкой ....... тоже проблемы наливается электрическая часть ( то, что преобразовалось в статику), а не весь объём.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

42 мин. назад
Робур
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 352
Больше
Анализ установки Васмус #230762

Кто первый сконструирует прибор, который хоть в чем то будет измерять холодный ток и запатентует его, то он будет первым кандидатом на получение Нобелевской премии.
...)) Ну сомнительно насчёт премии.
Почему нет?
Вступаешь в общество масонов и вот она премия по физике уже в кармане.
Только если ты сможешь увеличить прибыли мирового ТЭК или хотя бы не мешать этим "холодным током" , и дальше играть им в свои игры. Что практический не выполнимая задача. Они не совместимы... ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

37 мин. назад
Робур
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 352
Больше
Анализ установки Васмус #230764

.....Холодного тока нету и горячего тоже.., ток он сам себе ток.
.....Когда пощупаешь провод или обмотки на сердечнике ........ разница есть......другая физика процессов.
Хорошая мысль мерять х.т. термометром.
Ага и давление... ) Пока молния не ебнетт не узнаешь сколько заряда скопилось на тех тучах... "на глаз' только, уморительно, "средне арифметический" ...))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 мин. назад 24 мин. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1685
Больше
Анализ установки Васмус #230766

Вся трудность заключается в том, что у холодного тока нет магнитного поля, отсюда проблема померять его количественно.
Можно померять, наливаешь его в Лейденовскую банку и смотришь сколько его там набралось
за час..., ну как березовый сок что ли.:silly:

Холодный ток может формироваться без магнитного поля напрямую (косвенно - электромагнитные явления с ним связаны) и его разность потенциалов СИЛЬНО отличается от электрической. И с наливкой ....... тоже проблемы наливается электрическая часть ( то, что преобразовалось в статику), а не весь объём.
Вот тут вот батенька вашей правды нету, оно самое его породитель....
Копеца это как мантру твердит и твердит.:)

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.237 секунд