Анализ установки Васмус

3 нед. 14 ч. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1075
Больше
Анализ установки Васмус #224621

В установке с двумя активными качерами с намоткой в одну сторону обоих качеров надо выдерживать расстояние, чтобы их поля не тормозились,
катушку вольтодобавки размещать на определенном расстоянии и параллельно с ними.
Если качеры намотать в разные стороны, то в катушке вольтодобавки снаружи необходимо установит полукруглый экран из толстого алюминия и расположить ее под углом 45-60 град. с наклоном.
Так писали на одном зарубежном форуме несколько лет назад, но встречные качеры я еше не делал и экспериментов с экраном не проводил.

....экран будет глушить работу качера, ведь ,что качер выдаст ,то экран будет возвращать и на него то же,тем самым глуша его работу..резко будет расти ток потребления качера..
Спасибо сказали Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 13 ч. назад 3 нед. 13 ч. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
Анализ установки Васмус #224622

...... Каждый атом нашей материи это БТГ, все в нем крутится- вертится за счет этой энергии. Когда узнаете строение атома, то поймете принцип построения БТГ.
Полностью согласен с данным утверждением. Но появился вопрос: о какой модели строения атома ты пишешь? О последней стандартной восьмой модели или о иной?
Не напрягайся, официально правильную модель атома еще никто не описал.
Правильно описали только экстрасенсы и то не все.
1. Так никто не описал или только некоторые экстрасенсы смогли описать строение с пометкой "правильное"?
2. Вариант А: Если это упомянутое описание модели строения атома есть и ты его читал , то значит можешь здесь выложить его.
3. Вариант В: Если ты только слышал, что кто-то, где-то, иногда вроде как бы, но этой инфой ты не располагаешь, то какой смысл об этом здесь писать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 12 ч. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1435
Больше
Анализ установки Васмус #224625

....Не напрягайся, официально правильную модель атома еще никто не описал.
Правильно описали только экстрасенсы и то не все.
....Хорошее описание - книга "Оккультная химия" (написана в 1900-х коллективом экстрасенсов). Единственное замечание - по моему мнению не затрагивается многомерность .... а 3 триады водорода - возможно прямые контакты с местным окружением 10 миров.
Что касается формирования источника - да, энергия содержится (в своём круговороте) в любом объёмном элементе пространства ( неважно... с материей или без). но с материей больше, однако достать с материи ... труднее. Однако одни структуры нужно нарушить, а другие .... сформировать, а это без материальных узлов ..... на нашем уровне доступа ..... задача неразрешимая.
..... Ещё ..... ликбез. Возможно я ошибаюсь, но многие начинающие ( и не очень) не понимают разницу.... между качером и скажем ТТ (хотя у Теслы .... это было ... другое;) ) В качере обмотка возбуждения ( в отличии от ТТ) подключена не с концов, а примерно на 2/3 (1/3 от начала подключается питание, а конец обмотки идёт на ключ). аналогия - взбалтывание жидкой смеси ложкой .... или высокоскоростным блендером. В последнем случае идёт достаточное образование пены.
В общем .... в качере колебаются разноплановые потоки ( в отличии от ТТ, где это смешение минимально). В принципе .... формирование высокого с использованием строчного трансформатора (только не ПЦ-14, а имеющего диоды и анодную обмотку) можно считать работой с качером ( особенно, если не подключать обмотку обратной связи на транзистор). У меня именно такой вариант.
Спасибо сказали Константин, Бэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 10 ч. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Анализ установки Васмус #224634

Что не понимают разницу.... между качером и скажем ТТ (хотя у Теслы .... это было другое
Разница в накачке. Качер только обычным горячим током, а Тесла мог накачивать свою катушку до 95% холодным током. Эффекты получаются разные.
Спасибо сказали Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 10 ч. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Анализ установки Васмус #224635

2. Вариант А: Если это упомянутое описание модели строения атома есть и ты его читал , то значит можешь здесь выложить его.
Да конечно читал.
Выкладывать? А зачем?
Кому сильно надо сами ищите.
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 9 ч. назад
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
Анализ установки Васмус #224637

2. Вариант А: Если это упомянутое описание модели строения атома есть и ты его читал , то значит можешь здесь выложить его.
Да конечно читал.
Выкладывать? А зачем?
Кому сильно надо сами ищите.
Закон бумеранга не забыл? Кто-то тебе также ответит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 9 ч. назад
matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 648
Больше
Анализ установки Васмус #224639

2. Вариант А: Если это упомянутое описание модели строения атома есть и ты его читал , то значит можешь здесь выложить его.
Да конечно читал.
Выкладывать? А зачем?
Кому сильно надо сами ищите.
Закон бумеранга не забыл? Кто-то тебе также ответит.

Не обращай внимания , так все говорят у кого нифига нет. :lol: :lol: :lol:

Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)
Спасибо сказали vitus, ksp, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 7 ч. назад
Access
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 208
Больше
Анализ установки Васмус #224643

В установке с двумя активными качерами с намоткой в одну сторону обоих качеров надо выдерживать расстояние, чтобы их поля не тормозились,
катушку вольтодобавки размещать на определенном расстоянии и параллельно с ними.
Если качеры намотать в разные стороны, то в катушке вольтодобавки снаружи необходимо установит полукруглый экран из толстого алюминия и расположить ее под углом 45-60 град. с наклоном.
Так писали на одном зарубежном форуме несколько лет назад, но встречные качеры я еше не делал и экспериментов с экраном не проводил.

....экран будет глушить работу качера, ведь ,что качер выдаст ,то экран будет возвращать и на него то же,тем самым глуша его работу..резко будет расти ток потребления качера..

Экран вообще-то на катушке вольтодобавки. Точнее, занимает половину этой катушки, полукругом с внешней стороны. Он формирует правильный вектор закрутки, если катушки качеров намотаны встречно.Воде так должно работать, но я пока не проверял. Качеры надо от трансформатора запитать, тогда модуляция НЧ будет АМ автоматическая.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 7 ч. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1075
Больше
Анализ установки Васмус #224645
...ты хочешь сказать .что у тебя все уйдет на катушку вольтодобавки,а дифракция?,а мимо ничего не проскочит?а если будет стоять в плотную облучения вообще не получится..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 6 ч. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Анализ установки Васмус #224657
ксп удивляюсь с тебя, почему ты перестал писать свои длинные тирады про не элементарные частицы?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.287 секунд