Анализ установки Васмус

1 мес. 1 нед. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5041
Больше
Анализ установки Васмус #223729

Все вопросы по устройству Васмуса- откуда,розетка и т.д. к автору Anubis realstrannik.com/forum/ustanovka-kulabuk...m-3?start=510#209150 -ссылка на его пост!!!
По короткому видео -розетка не наблюдается- по "детским ответам" -меня устраивает!!!Автор имеет право!!!
:whistle: :whistle: :whistle:
youtube.com/shorts/8j1GGF_hVUU?si=6-pvqanHPOFHvyuO
1.Интересное видео, Демонстрирующее ВСТРЕЧНЫЕ потоки и форму их движения: поток положительных зарядов и поток отрицательных зарядов внутри потока магнитных зарядов. Но многие привыкли рассуждать только о потоке электронов, имеющих отрицательные заряды.
2. Но тем не менее эта тема Путь Васмуса, а не Путь Шаубергера.
Ксп :dash: :dash: :dash:
это фокус,пост был к тому ,что автор данного канала мирдвермяч...
ну ты конечно выдал перл про встречные потоки:lol: :lol: :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 1 нед. назад 1 мес. 1 нед. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
Анализ установки Васмус #223732

Все вопросы по устройству Васмуса- откуда,розетка и т.д. к автору Anubis realstrannik.com/forum/ustanovka-kulabuk...m-3?start=510#209150 -ссылка на его пост!!!
По короткому видео -розетка не наблюдается- по "детским ответам" -меня устраивает!!!Автор имеет право!!!
:whistle: :whistle: :whistle:
youtube.com/shorts/8j1GGF_hVUU?si=6-pvqanHPOFHvyuO
1.Интересное видео, Демонстрирующее ВСТРЕЧНЫЕ потоки и форму их движения: поток положительных зарядов и поток отрицательных зарядов внутри потока магнитных зарядов. Но многие привыкли рассуждать только о потоке электронов, имеющих отрицательные заряды.
2. Но тем не менее эта тема Путь Васмуса, а не Путь Шаубергера.
Ксп :dash: :dash: :dash:
это фокус,пост был к тому ,что автор данного канала мирдвермяч...
ну ты конечно выдал перл про встречные потоки:lol: :lol: :lol:
В школе, в 8 классе на уроках физики, изучали раздел "Электродинамика". В данном разделе мы тогда узнали о существовании отрицательных и положительных зарядов, которые являются неотъемлемым свойством элементарных частиц.
Заряд, который возникает на стекле при трении его о шелк, условно называют положительным, а заряд, возникающий на эбоните при трении о шерсть, - отрицательным.
Одноименные заряды отталкиваются, разноименные (положительный и отрицательный) – притягиваются.
Носителем отрицательного заряда является электрон, положительного заряда - протон.

Представим, что перед нами аккумулятор, имеющий две клеммы: одна имеет символ "+", а другая "-". Подключим к акууму нагрузку в виде лампочки и она загорелась. Надеюсь услышать от 29jay перл о движении зарядов от акуума в этом простейшем эксе или чего-то иного. Ждём-с.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 1 нед. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5041
Больше
Анализ установки Васмус #223733
в свинцовом аккумуляторе разряд идёт от плюса к минус внутри аккумулятора(химическая реакция)
Pb(s) + HSO−
4(водн.) → PbSO
4(с) + Ч+
(вод) + 2е -
каждая клемма, это полюс магнита .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 1 нед. назад 1 мес. 1 нед. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
Анализ установки Васмус #223736

в свинцовом аккумуляторе разряд идёт от плюса к минус внутри аккумулятора(химическая реакция)
Pb(s) + HSO−
4(водн.) → PbSO
4(с) + Ч+
(вод) + 2е -
каждая клемма, это полюс магнита .
А я разве спрашивал про хим. реакцию внутри акуума?
Согласно твоего перла заряд от плюса идёт к минусу, а от минусу к плюсу ничего не идёт. Т.е. существует только один вид заряда! Насмешил однако. Напиши в Мин образования, чтобы они только один вид заряда в учебнике оставили, ибо всё равно второй тип заряда для тебя не существует и в потоке электроэнергии его нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 1 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Анализ установки Васмус #223737

В видосах есть ответ!!!
Какой??

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 1 нед. назад
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 734
Больше
Анализ установки Васмус #223738

Тогда понятен принцип перпендикулярных обмоток!!!!
Ну и??
Не запряг!!!:woohoo:
Делаем выводы сами B)
В видосах есть ответ!!!

Анубис дал ответ, который непосредственно связан с принципом работы перпендикулярных обмоток: "Тут происходят колебательные процессы, которые накапливаются в виде индукции и сливаются в кондер."
Жаль что не сказал ничего более, но и эта фраза раскрывает суть работы данного узла.
Спасибо сказали Бэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 1 нед. назад
sevzirfo
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Больше
Анализ установки Васмус #223758
Настройка туннельника по Анубису заключается в обнаружении резонанса в резонансе, частота туннельника 100-200кгц, кратная качеру и силовому контуру ( дроссель наверное лежачий)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 1 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Анализ установки Васмус #223759

Настройка туннельника по Анубису заключается в обнаружении резонанса в резонансе, частота туннельника 100-200кгц, кратная качеру и силовому контуру ( дроссель наверное лежачий)
А что значит резонанс в резонансе?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 1 нед. назад 1 мес. 1 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Анализ установки Васмус #223760
sevzirfo. обещал невлазить но частота резонанса туннельного резонатора 100 мгц. как ты думаеш кусок медной фольги 70см длиной на какой частоте резонирует
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 1 нед. назад 1 мес. 1 нед. назад от марк.
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 666
Больше
Анализ установки Васмус #223761

sevzirfo. обещал невлазить но частота резонанса туннельного резонатора 100 мгц. как ты думаеш кусок медной фольги 70см длиной на какой частоте резонирует


Он же написал 100-200 кгц.... где ты опять мегагерцы увидел???????........
или тебя тресет лишь бы написать чего уже????.... мотор свой делай не лезь в обсуждения ребят.....
Спасибо сказали SvetLex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.281 секунд