Анализ установки Васмус

5 мес. 4 нед. назад
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 432
Больше
Анализ установки Васмус #223235
Ой, Бен пропал. ... Перебор...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 4 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1517
Больше
Анализ установки Васмус #223236
Светлекс, я так понял ответа на мой вопрос у тебя нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 4 нед. назад 5 мес. 4 нед. назад от SvetLex.
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 432
Больше
Анализ установки Васмус #223238

Светлекс, я так понял ответа на мой вопрос у тебя нет.
Ответ лежит у тебя перед глазами,причем я его и положил ещё раз. Но ты категорически отказывается это видеть. В роли попугая я не записывался. Там профессор всё внятно и понятно объясняет. Надо просто понять что к чему относится, а чтобы понять надо предмет знать. ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 4 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1517
Больше
Анализ установки Васмус #223242

Светлекс, я так понял ответа на мой вопрос у тебя нет.
Ответ лежит у тебя перед глазами,причем я его и положил ещё раз. Но ты категорически отказывается это видеть. В роли попугая я не записывался. Там профессор всё внятно и понятно объясняет. Надо просто понять что к чему относится, а чтобы понять надо предмет знать. ;)
Ну если ты все понял, то ты должен уже знать принцип работы установки Васмуса.

А все ли учел профессор при обьяснении?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 4 нед. назад
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 432
Больше
Анализ установки Васмус #223243

Ну если ты все понял, то ты должен уже знать принцип работы установки Васмуса.
Я же вчера писал. Там вели диалог с чего начать установку... Я спросил, а кто сделал можно домой идти?
Ты так и не понял, что в моих постах, которые относятся к теме ветки и иследуемогу предмету, все слова мои имеют под собой результат.
Как ты думаешь, почему я так смело веду с тобой диалог. Зная при этом, что ты понимаешь процесс! Вот и вся суть. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 4 нед. назад 5 мес. 4 нед. назад от SvetLex.
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 432
Больше
Анализ установки Васмус #223244
И мне понадобилось, грубо три месяца чтобы закрыть этот вопрос. Вот и всё. :dry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 4 нед. назад
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 432
Больше
Анализ установки Васмус #223245
А знаешь почему никто, кроме нескольких людей не обратили внимание на этот комент? Потому что на этом форуме создана искусственно атмосфера людьми типа твоего друга Юрика и тебя в том числе, тебя не везде но есть, глумиться и под...бывать аппонента или того кто ведёт диалог.
Я другу твоему писал: ты слышал когда-нибудь что человек так скажем не имея отношения к предмету получал результаты, когда ученые в данной области бились головой не зная что делать.
И как говорил Н. Тесла.ю ... - Современные учёные мыслят глубоко, а надо мыслить ясно, глубоко мыслить, может человек, будучи сумашедшим... И как я говорил вот и весь ЖИР! :side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 4 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1517
Больше
Анализ установки Васмус #223250

Ну если ты все понял, то ты должен уже знать принцип работы установки Васмуса.
Я же вчера писал. Там вели диалог с чего начать установку... Я спросил, а кто сделал можно домой идти?
Ты так и не понял, что в моих постах, которые относятся к теме ветки и иследуемогу предмету, все слова мои имеют под собой результат.
Как ты думаешь, почему я так смело веду с тобой диалог. Зная при этом, что ты понимаешь процесс! Вот и вся суть. :)
Вчера сильно много всего написали в этой ветке. Я только поверхностно пробежался вечером не вдаваясь в суть всего понаписанного.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 4 нед. назад
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 432
Больше
Анализ установки Васмус #223251

Ну если ты все понял, то ты должен уже знать принцип работы установки Васмуса.
Я же вчера писал. Там вели диалог с чего начать установку... Я спросил, а кто сделал можно домой идти?
Ты так и не понял, что в моих постах, которые относятся к теме ветки и иследуемогу предмету, все слова мои имеют под собой результат.
Как ты думаешь, почему я так смело веду с тобой диалог. Зная при этом, что ты понимаешь процесс! Вот и вся суть. :)
Вчера сильно много всего написали в этой ветке. Я только поверхностно пробежался вечером не вдаваясь в суть всего понаписанного.
Ну понял. Вот я ещё раз прокомментировал. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 4 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1517
Больше
Анализ установки Васмус #223252

Я другу твоему писал: ты слышал когда-нибудь что человек так скажем не имея отношения к предмету получал результаты, когда ученые в данной области бились головой не зная что делать.
Все ученые находятся под колпаком у Мюллера.
Кто из них много говорит лишнего как правило попадают под колеса машины. Ну и другие несчастные случаи бывает случаются.
Спасибо сказали SvetLex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.188 секунд