Анализ установки Васмус

2 мес. 1 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Анализ установки Васмус #222756

Когда мёд ждать?
Зачем его ждать?
Он есть и его много, в том числе липовый, но его много не наешь, мне больше разнотравье нравится. Вот за осень и зиму ведро меда сьел, щас второе ведро начал, я сахар не ем.

Скажу тебе Змей по секрету, что с виду такой невзрачный ТР в установке Васмуса это очень важный узел, без которого ничего конечно же работать не будет. Такшта придется тебе его делать и изучать, без него никак сам понимаешь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 мес. 1 нед. назад 2 мес. 1 нед. назад от Taejka. Причина: Исправление показателя степени
Taejka
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 300
Больше
Анализ установки Васмус #222757

В балаболку идите.....

Большой палец вверх. Я думал что здесь техническая ветка а тут полный бардак.
Не понятно куда смотрят админы и модераторы форума?
//////////////////////////////////////////////////////////
Попробуйте поразмышлять над отличием сущности электрической мощности от механической, например, в электромоторе...
В нём электрическая мощность РЭ = U*I преобразуется в механическую мощность РМ = М*Ω,
где U - напряжение источника питания, I - ток источника, М - момент силы, приложенной к ротору, Ω - угловая скорость ротора. Какой вывод следует из этой разницы?...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 мес. 1 нед. назад
sevzirfo
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Больше
Анализ установки Васмус #222758


То, чем был туннельный резонатор в первом видео Васмуса
Вложения:
Спасибо сказали SvetLex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 мес. 1 нед. назад
SvetLex
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 299
Больше
Анализ установки Васмус #222759



То, чем был туннельный резонатор в первом видео Васмуса
Позволю добавить в виде вопроса на который нужно ответить только себе. Почему при появлении ТР и сумматора он не сразу убрал трансформатор питания качера. Человек, будучи собрав такую установку, что сразу не догнал что нужно намотать 4витка на сумматор и разобраться с запиткой качера.:pinch: Даже ролик про это снял, что ему удалось исключить его. :blink:
Спасибо сказали sevzirfo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 мес. 1 нед. назад 2 мес. 1 нед. назад от novator75.
novator75
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 157
Больше
Анализ установки Васмус #222760

Позволю добавить в виде вопроса на который нужно ответить только себе. Почему при появлении ТР и сумматора он не сразу убрал трансформатор питания качера. Человек, будучи собрав такую установку, что сразу не догнал что нужно намотать 4витка на сумматор и разобраться с запиткой качера.:pinch: Даже ролик про это снял, что ему удалось исключить его. :blink:

В моём понимании первый его ролик и есть самая верная установка, где он по простоте души своей показал всё как есть. Единственная печалька в том, что само качество видео не очень, а так всё уже давно бы точно рассмотрели. После демонстрации он получил мягко говоря по шапке от своих товарищей, где после и начал проводить "аля маскировку", выдавать заблуждения. Ты и сам об этом говорил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 мес. 1 нед. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1952
Больше
Анализ установки Васмус #222761
Это вы про это кино?

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 мес. 1 нед. назад 2 мес. 1 нед. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5066
Больше
Анализ установки Васмус #222762

в HD качестве,для фанатиков

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 мес. 1 нед. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5066
Больше
Анализ установки Васмус #222764
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 мес. 1 нед. назад
SvetLex
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 299
Больше
Анализ установки Васмус #222765

Это вы про это кино?
А он про это.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 мес. 1 нед. назад 2 мес. 1 нед. назад от SvetLex.
SvetLex
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 299
Больше
Анализ установки Васмус #222766

Позволю добавить в виде вопроса на который нужно ответить только себе. Почему при появлении ТР и сумматора он не сразу убрал трансформатор питания качера. Человек, будучи собрав такую установку, что сразу не догнал что нужно намотать 4витка на сумматор и разобраться с запиткой качера.:pinch: Даже ролик про это снял, что ему удалось исключить его. :blink:

В моём понимании первый его ролик и есть самая верная установка, где он по простоте души своей показал всё как есть. Единственная печалька в том, что само качество видео не очень, а так всё уже давно бы точно рассмотрели. После демонстрации он получил мягко говоря по шапке от своих товарищей, где после и начал проводить "аля маскировку", выдавать заблуждения. Ты и сам об этом говорил.
Да говорил, всё верно, моё именно такое мнение. Только правильная схема это процентов 30,остальные 70 настройка и понимание процесса.
Спасибо сказали novator75

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.742 секунд